ТЦ «Байкал» в Братске: режим работы, проезд, отзывы

Город Братск находится в Иркутской области, основан он в 1955 году и является вторым по численности в области. На сегодняшний день это крупный промышленный центр. Развитая инфраструктура говорит о благоприятном экономическом положении. Крупнейший промышленный город со своими ресурсами выполняет функцию опорной базы для освоения районов Востока Сибири и Дальнего Востока. Этот город является участником объединения городов Севера и Заполярья.

В Братске имеется множество торговых точек, но крупных торговых центров, в которых можно с комфортом и безопасностью совершить различные покупки, немного. Наиболее популярный – торговый центр «Байкал». Он включил в себя все, что может быть необходимо человеку. Цены в ТЦ «Байкал» в Братске не могут не радовать посетителей, поскольку рассчитаны на среднестатистического человека.

О торговом центре

ТЦ «Байкал» в городе Братске находится в центре города, по улице Янгеля, дом 120, общая площадь всего помещения 10 000 квадратных метров.

Торговый центр, вход

На первом этаже здания располагается продуктовая территория, ее площадь 3 000 квадратных метров.

Второй, третий, четвертый этажи занимают разнообразные промышленные товары от одежды известных брендов, игрушек, парфюмерии до мебели и техники, также представлены услуги фотоателье и парикмахерской. А еще в ТЦ «Байкал» в Братске имеется мастерская по ремонту одежды и ювелирных изделий.

Продажа мебели

На второй, третий и четвертый этажи можно добраться на лифте, их в центре три штуки и один грузовой. В здании торгового центра находятся бесплатные туалеты, банкоматы различных банков, терминалы. Имеется бесплатная удобная парковка.

В залах установлена навигационная система, которая быстро поможет сориентировать по нахождению нужной точки. Есть зона для отдыха, где можно также перекусить.

Режим работы, проезд

Режим работы ТЦ «Байкал» в Братске: с десяти часов утра до девяти часов вечера.

Удобное расположение центра позволяет быстро до него на автобусах № 21, 23; троллейбусах № 4, 5; маршрутке № 4 до одноименной остановки, дальше немного пройти пешком.

Официальная страница в Контакте обеспечит информацией о скидках, распродажах, новых коллекциях и новых открывшихся магазинах.

https://vk.com/tcbajkal

Развлекательная зона

В ТЦ «Байкал» в городе Братске находится кафе «Сибирь», в котором можно не только перекусить, но и заказать торты, их более 70 наименований, а еще пирожные, рулетики, пироги, пряники, десерты, тесто для пирожков. В кофейне можно отведать кофе различных сортов и выпечку.

Кафе в торгом центре

На территории торгового центра интересно будет и детям. Здесь они могут развлечься на детской площадке, играя в лабиринте, качаясь на качелях и прыгая на батуте.

Работа в Братске в ТЦ «Байкал»

Для работы в торговом центре в основном требуются следующие специалисты:

- продавцы-кассиры;

- продавцы-консультанты;

- оператор со знанием фотошопа.

Отзывы о работе центра

Отзывы посетителей о ТЦ «Байкал» в городе Братске в основном положительные. Из плюсов отмечают разнообразие производителей одежды, присутствие в одном месте продовольственных и промтоваров, наличие кафе, солидный внешний вид здания, удобную парковку, недавнее открытие крупных магазинов детских товаров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.