Лучшие роли Евгения Крылова

Евгений Евгеньевич Крылов — известный российский актер, принявший участие в работе не над одним десятком интересных телепроектов. В фильмографии Евгения более семидесяти картин, у каждой из которых свой неповторимый сюжет. Эта статья расскажет вам о лучших ролях Евгения Крылова.

"Сердечная недостаточность"

Эта мелодрама вышла на телеэкраны 15 апреля 2017 года.

В фильме рассказывается о жизни матери-одиночки Алены, которая одержима единственной целью — найти деньги на операцию своей маленькой дочки. Так сложилось, что ни отец-пенсионер, ни возлюбленный Алены, Дима, не могут помочь девушке.

Главная героиня, отчаявшись, решается на сумасшедший шаг — девушка становится суррогатной матерью для своей начальницы Клавдии Сергеевны, которая не может иметь детей из-за проблем со здоровьем. Алена заключает с ней договор, и Дима, узнав об этом, бросает девушку, а еще некоторое время спустя героиня узнает, что беременна от него...

Совсем отчаявшаяся Клавдия Сергеевна умоляет Алену отдать ребенка ей.

В фильме Евгений Крылов исполнил роль врача-гинеколога.

"Последняя ночь"

Евгений Крылов "Последняя ночь"

Премьера драмы состоялась 18 марта 2016 года.

Талантливый врач-онколог Иван, который сумел создать лекарство от рака, внезапно узнает, что он сам смертельно болен. Понимая, что у него есть единственный шанс исправить ошибку, которую он совершил еще в далекой юности, Иван бросает свою семью и уезжает в чужой город к той женщине, которую он любил всю свою жизнь...

В фильме Евгений Крылов сыграл Ивана Барановского.

"По лезвию бритвы"

"По лезвию бритвы"

Военный фильм вышел на экраны 24 февраля 2014 года.

В этой картине рассказывается о поразительных операциях, которые провел Гуснецов. Они включали в себя и разведывательную деятельность, и физическое устранение немецких генералов. Сюжет фильма основан на реальных событиях и биографии советского разведчика Николая Кузнецова.

В этой драме актер Евгений Крылов исполнил роль Альфреда Розенберга, имперского министра по делам оккупированных территорий.

"Надломленные души"

"Надломленные души"

Премьера мелодрамы состоялась 2 июня 2018 года.

В фильме повествуется о Лидии Константиновне, роль которой исполняет Екатерина Семенова. Лидия — главный балетмейстер театра, она женщина строгая и бескомпромиссная. В этой жизни она любит лишь две вещи — свою дочь Риту (ее играет Татьяна Полосина) и балет.

Конечно, в своей дочери балетмейстер души не чает, несмотря на то, что Рита совсем не похожа на мать или других балерин. Девушка невысокая, слегка полноватая и в меру неуклюжая, что мешает ей заниматься балетом. Но при том Рита очень добрая, отзывчивая и дружелюбная.

Девушка влюбляется в Максима Морозова (его играет Владимир Гориславец). Максим — новый танцовщик в группе мамы Риты. Лидия, как балетмейстер с огромным опытом, за всю свою работу повидала огромное множество самовлюбленных танцовщиков, что ради славы готовы идти по головам. Женщина прекрасно понимает, что Морозов использует ее дочь, чтобы исполнить главную роль, и твердо намерена защитить Риту от этого нарцисса. Однако все идет совсем не так, как планировала Лидия...

В этой картине актер Крылов Евгений Евгеньевич исполнил роль врача.

"Крыса"

фильм "Крыса"

Первая серия мелодрамы вышла на телеэкраны 25 сентября 2010 года.

В картине рассказывается о двух супружеских парах, буквально созданных друг для друга. Наталья — талантливый врач, ее муж Венсан — французский журналист; Игорь — архитектор, перспективный и востребованный в своей профессии, и его жена — Анна, являющаяся дипломированным психологом.

Пары крепко дружат. Правда, есть у Игоря и Натальи небольшой секрет, который может разрушить эту идиллию — тайком от своих вторых половинок они встречаются. Они уверены, что безумно любят друг друга.

Игорь и Наталья понимают совершенную ошибку и уже готовятся расстаться с нелюбимыми супругами. Девушке сложно решиться на такой серьезный шаг, но она осознает, что их отношения с Игорем — не просто мимолетное увлечение. Да, Наталье очень жаль Венсана, однако девушка считает, что их любовь давно утратила свою страсть. К тому же, супругу жизнь в Москве доставляет мало удовольствия, а уезжать во Францию Наташа не желает.

В конце концов девушка поддается на уговоры возлюбленного о том, что стоит рассказать всем об их романе и решается признаться мужу, а Игорь... останавливается в последний момент.

В сериале актер Евгений Крылов исполнил роль помощника Исаева.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.