Как стать сексуальной и желанной?

Каждая девушка мечтает быть самой красивой, любимой, сексуальной и желанной. Но у всех ли это получается? На самом деле это очень просто. Оказывается, есть несколько секретов, используя которые девушка будет выглядеть сногсшибательно. В данной статье узнаем, как стать сексуальной и желанной.

Основные понятия

Следует понимать, что в слово «сексуальная» разные люди вкладывают различный смысл. На самом деле это самая обсуждаемая тема как среди мужчин, так и среди женщин. Но удалось ли им прийти к единому выводу? Достаточно часто можно встретить ложное мнение, что сексуальность девушки связана с ее одеждой, а вернее, отсутствием таковой. На самом деле это понятие и обнажение не имеют между собой ничего общего. Сексуальность – это некий элемент, который вызывает мужское желание, усиливает его эмоции. Секрет ее кроется в миксе обаятельности, внутренней уверенности в себе, физической притягательности. Когда все эти три компонента сливаются в единое целое – мужчина оказывается у ваших ног, хотя, возможно, и сам еще не понимает, почему.

Как стать сексуальной женщиной?

Внутреннее состояние

Сегодня можно встретить массу советов по поводу того, как стать сексуальной, но все они теряют смысл, если девушка не любит себя и смотрит в зеркало с отвращением. Иногда именно огромный багаж комплексов не позволяет даме выглядеть привлекательно. Первое и самое важное, что нужно сделать – признаться себе в любви. Представьте, что внутри вас живет маленький, миленький ребенок. Полюбите его всей душой, всей сущностью. Разве мама может не любить дитя за то, что оно выглядит не так, как ей бы хотелось? Конечно, нет! По этой причине и вы должны любить себя независимо от всего. Окружающие чувствуют, как человек относится сам к себе. И разве могут они полюбить того, кто и сам-то от себя не в восторге?

Любовь к себе – это внутреннее состояние, которое чувствуют мужчины. Как стать более сексуальной? Просто полюбите себя вместе со всеми своими недостатками. Улыбайтесь себе в зеркало и чувствуйте себя свободной и независимой. Многие считают, что сексуальность – это врожденное качество, и поэтому даже не стараются его приобрести. На самом же деле это не так. Сексологи утверждают, что можно развить в себе сексуальность. Она связана с собственной самооценкой, чувством достоинства. Если вам сложно в один момент просто взять и полюбить себя, возможно, следует делать это поэтапно.

Как стать сексуальной?

Как стать самой сексуальной? Начните со своего тела. Если вы им недовольны, быть может, пришло время заняться спортом? Учеными было доказано, что физические упражнения не только совершенствуют контуры тела, но и помогают стать увереннее в себе. Во время занятий спортом выделяются гормоны счастья. Улучшается настроение и сексуальное влечение. Сексуальная девушка - это активная дама, которая любит спорт и заботится о своем теле.

Личная гигиена

Хотите стать сексуальной? Тогда вам нужно запомнить и еще один важный пункт. Мужчины любят ухоженных девушек. Но это не означает, что теперь все свободное время следует проводить в ванной комнате. Ухаживайте за состоянием кожи и волос, не ленитесь потратить время на то, чтобы помыть голову и сделать минимальный макияж. Мужчины обращают особое внимание на внешний вид ногтей и ног. Если вы задаетесь вопросом о том, как стать сексуальной, тогда нужно позаботиться о ручках и ножках. Очень важно не просто ухаживать за собой, а любить это занятие и получать от этого максимальное удовольствие.

Как стать сексуальной для мужа?

Гардероб

Как уже было сказано ранее, обнажение и сексуальность не имеют между собой практически ничего общего. Тем не менее мужчинам нравится, когда девушка носит платья и юбки. Если большую часть вашего гардероба занимают брюки и джинсы, вероятнее всего, пришло время пройтись по магазинам. Конечно же, очень важно, чтобы одежда подходила вам по размеру (не висела и не слишком обтягивала). Иногда в погоне за модой девушки совсем забывают о том, что их фигура далека от идеала. Лучше выбрать менее модную вещь, но при этом скрывающую недостатки, если они есть, или подчеркивающую достоинства. Запомните: главное то, что она будет отлично на вас сидеть.

Саморазвитие

Красивая фигура, накрашенные глаза, милая улыбка – это всего лишь внешний облик. Умный мужчина понимает, что внутренний мир девушки очень важен. Если он ищет не «куклу для показа», а действительно партнера, спутника жизни, обязательно обратит внимание на ваши интересы, манеру поведения, хорошие и плохие качества. Если вы задаетесь вопросом "как стать сексуальной", обязательно занимайтесь саморазвитием. Вы не должны полностью посвящать свою жизнь любимому человеку. Выделите для себя отдельное пространство, расширьте круг интересов и, если это необходимо, – общения. В понятие «сексуальность» входят не только внешние характеристики, но и внутренние. Интересный образ мыслей может манить мужчину еще больше, чем просто красивая внешность.

Как стать сексуальной девушкой?

Невербальное общение

Что еще может привлекать мужчину? Как стать сексуальной женщиной? Манера общения человека может многое рассказать о нем. Конечно же, привлекательная девушка умеет флиртовать и знает, как один взгляд может полностью перевернуть мир мужчины. Конечно же, одним из самых важных приемов флирта является улыбка. Она показывает, что человек расположен к общению и открыт. Взгляд – еще один важный компонент флирта. Посмотрите мужчине в глаза, затем в сторону и опустите взгляд вниз. Это сразу же вызовет у противоположного пола бурю эмоций.

Семейные отношения

Покорить мужчину непросто, а удержать еще сложнее. Очень часто, прожив несколько лет вместе, партнеры теряют былую страсть. И это не потому, что не любят друг друга, а потому, что отношения – это цветок, который обязательно нужно поливать. И роль девушки в этом плане очень весомая. Те дамы, которые это понимают, обязательно задаются вопросом: "Как стать сексуальной для мужа?" В принципе, правила мало отличаются от тех, которые уже были описаны выше. Основной ошибкой многих жен является то, что они перестают следить за собой, когда находятся дома. Рядом с любимым мужчиной они могут ходить с жирными волосами и пятном на халате. Но в таком случае и сексуальность дамы значительно снижается. Приучите себя, что дома вы должны выглядеть, как королева. Во многом поведение мужчины зависит именно от того, что он видит перед собой. Красивую, изысканную даму сложно проигнорировать и пройти мимо, не поцеловав. Важно запомнить одно простое правило: какие бы изменения вы ни внесли в свой распорядок дня и внешность – делайте это исключительно для себя и с большим удовольствием.

Как стать сексуальной и желанной?

Все внимание - мужчине

Как стать сексуальной девушкой? Следует изменить свое отношение к мужчине. Ведь он, как ребенок, нуждается во внимании и заботе. Если дама зацикливается только на себе, она теряет привлекательность в глазах парня. Именно заинтересованность девушки – основной ключик к сексуальности. Покажите партнеру, что он важен для вас, узнайте, как прошел его день, сделайте ему расслабляющий массаж. Сексуальная девушка – неэгоистичная, милая и очень загадочная. Она не спорит в открытую, но чаще всего все происходит именно так, как хочет она. Мужчин зачаровывает, когда он не может понять, что происходит у любимой в голове и почему его так тянет к ней.

Маленькие хитрости

Как стать самой сексуальной? Для этого нужно знать некоторые хитрости, которые так нравятся мужчинам. Конечно же, кружевное белье – ключевой элемент, который сводит с ума представителей противоположного пола. После ванны или душа намажьтесь молочком для тела с нежным ароматом. Затем наденьте кружевное белье и просто лягте возле любимого, нежно его обнимая. Как только он почувствует нежный аромат и увидит сексуальное белье, тут же снимет его с вас.

Как стать более сексуальной женщиной?

Кокетничайте и улыбайтесь вашему мужчине, даже если вы в браке уже десять лет, это никогда не помешает. Смейтесь над его шутками, почаще прикасайтесь к нему, и вы увидите, что любимый человек просто расцветет.

Неожиданность – это то, что обезоруживает мужчину. И поверьте, он всегда будет рад чему-нибудь необычному. Например, если вы знаете, что он идет купаться, заберите из ванной его полотенце. Пусть он попросит вас его принести. Тем временем разденьтесь, закутайтесь в его полотенце и так придите в ванную. Практически любой мужчина не сможет удержаться от такого.

Разнообразьте вашу сексуальную жизнь. Кровать и миссионерская поза хороши только первые несколько раз. Можно попробовать ролевые игры или просто изменить место. Мужчинам очень нравится, когда именно девушка проявляет инициативу.

Как стать более сексуальной?

Таким образом, способов стать более сексуальной и желанной – огромное множество. Они могут быть эффективными и не очень, и во многом все будет зависеть от вашей самооценки и от мужчины, которого вы стараетесь очаровать. Невзначай поинтересуйтесь у вашего молодого человека, какой смысл он вкладывает в слово «сексуальность», и тогда вы будете точно знать, как действовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.