Антонина Клименко: биография, личная жизнь, фото

В течение многих лет участниками телепроекта "Дом-2" становятся жители разных городов и стран. Изначально программа зарекомендовала себя как реальное шоу, в котором можно не только построить романтические отношения, но и создать семью. Однако некоторые пары открыто заявляли о том, что пришли на проект ради популярности.

Развод Антонины с мужем

Интересные факты

Клименко Антонина - одна из наиболее известных участниц "Дома-2", которая пришла на шоу для того, чтобы получить развод от своего мужа, который якобы ушел от нее и находился все время на проекте. Однако неожиданно для всех пара помирилась, хотя до этого было известно, что брак Антонины и Василия был гражданским. Они даже не носили обручальные кольца.

На проекте парень сделал девушке официальное предложение, и они вступили в официальный брак. Молодожены отправились праздновать медовый месяц в теплые страны, но к сожалению, счастье Тони было недолгим, так как отношения разладились. Василий настаивал на расставании, и уже через несколько дней молодые люди разошлись. Молодая и красивая Антонина Клименко недолго грустила по этому поводу, так как у нее всегда было много поклонников. В приоритете у девушки сильные, амбициозные, с чувством юмора, волевые мужчины.

Участница проекта

Биография

Родилась девушка в Ростовской области, но после встречи с бывшим мужем переехала в Москву, где и по сегодняшний день живет. В детстве Клименко Антонина мечтала стать известной актрисой, а сейчас в ее планах свой личный бизнес.

Представители мужского пола ценят в девушке порядочность, скромность и честность. До прихода на проект неизвестно, какой деятельностью занималась Антонина. В настоящее время есть лишь информация о том, что в прошлом она зарабатывала несколько тысяч рублей в месяц и жила с родителями, пока не встретила свою любовь.

Тоня всегда была поклонницей шоу "Дом-2", пока сама не стала его участницей. Одним из своих недостатков среди личных качеств Антонина Клименко (фото в статье) считает вспыльчивость, однако именно эта черта характера помогла ей однажды вернуть мужа Василия.

Красивая девушка

Личная жизнь

Если говорить о личной жизни Антонины, то лишь двум мужчинам удалось завоевать ее сердце. После того, как она разошлась с первым парнем, девушка стала поддерживать с ним дружеские отношения. Однако недавно стало известно, что молодой человек погиб при трагических обстоятельствах.

Василий стал для Клименко Антонины любовью всей ее жизни. С ним она познала и радость, и печаль. Мужчина много времени посвящал работе, а девушка занималась работой по дому. По ее словам, она ценила каждую минуту, проведенную рядом с мужем, и не только в отпусках на курортах, но и в повседневной жизни.

Знакомство этой молодой пары состоялось совершенно случайно. Клименко Антонина пришла в гости к подруге, которая в то время работала секретарем в областном отделении издательства "Роосса". Женщины приятно разговаривали за чашкой кофе, как вдруг Тоня увидела приятного молодого человека, который был тогда инспектором этого издательства. Им оказался Василий, с которым девушка после многочисленных ссор и расставаний все же помирилась.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.