Виктория Манас – модель больших размеров

Сегодня можно однозначно утверждать, что минули те времена, когда все женщины отчаянно стремились приблизиться к идеалу 90-60-90. Мода меняется так же, как и взгляды на женскую красоту и привлекательность. Не так давно дамы с пышными формами чуть ли не отвергались обществом худышек. Кто бы мог подумать, что модели размера XXXL и более смогут спокойно разгуливать по подиуму, представляя новинки в мире одежды для «пышечек». Эти девушки становятся все популярнее и уже вовсю отстаивают свои права на место в обществе. Россиянка Виктория Манас является одной из них. О том, как девушка пришла в модельный бизнес, читайте в нашей статье.

Краткая биография

виктория манас

Модель больших размеров родилась в Москве в 1986 году. О биографии красавицы практически ничего не известно, но есть информация, что девушка эмигрировала из страны несколько лет назад. В Америке она вышла замуж и начала карьеру модели.

Карьера

Проживая в США, Виктория Манас, уже обладающая внушительными размерами, решила попробовать свои силы в местном конкурсе красоты "Северная Аврора". Каково же было всеобщее удивление, когда жюри объявило победительницей именно ее, русскую красавицу. Но нужно отдать должное Виктории – несмотря на свои пышные формы она тщательно следит за собой.

вика манас

Длинноволосая модель с кукольным личиком очаровывает свой красотой не только мужчин, но и женщин.

Параметры и фотосессии

После победы в конкурсе, который состоялся в 2012 году, российская модель Виктория Манас обрела популярность не только в США, но и на родине. Девушку часто приглашают сняться для рекламы одежды больших размеров или белья.

Многих интересуют параметры Виктории, о которых она больше не стесняется говорить вслух. При росте 171 см девушка весит около 84 килограммов. Обхват груди Виктории равен 110 см, талия – 80, бедра – 120.

Виктория Манас часто выступает с другими моделями больших размеров за права пышных женщин в обществе. Своим примером и открытостью она хочет показать полненьким дамам, что не нужно стесняться своего тела. Наоборот, нужно показывать его с выгодной стороны. Например, главными достоинствами женщин в весе является большая грудь и округлые бедра. Вот на них и стоит делать акцент при выборе нарядов.

вика манас модель

Виктория Манас, как и другие модели больших размеров, надеется, что вскоре общественность станет более толерантной к столь пышным формам. Это спасет многих пухлых девушек, которые перестанут морить себя голодом и мучить изнуряющими тренировками, стараясь приблизиться к идеалу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.