Продукция компании "Эвалар": отзывы врачей и покупателей

"Эвалар" - российская фармацевтическая компания, которая специализируется на разработке натуральных лекарственных препаратов, а также биологически активных добавок. Ингредиенты, входящие в состав продукции компании, выращиваются на собственных плантациях Алтая и закупаются у ведущих производителей всего мира. Отзывы об "Эваларе" утверждают, что многие препараты и активные добавки выполняют заявленные функции и направлены на различные потребности покупателей. Врачи говорят о том, что данные препараты необходимо использовать по инструкции для достижения максимального эффекта от применения.

Лучшие препараты компании "Эвалар"

Ассортимент фармацевтической компании включает в себя огромное количество препаратов, которые направлены на удовлетворение различных потребностей. Это препараты для улучшения сна, иммунитета, снижения веса, для здоровья сердца, сосудов и многих органов тела, для красоты, витамины и минералы, для борьбы с вредными привычками и многие другие. Самые лучшие лекарственные препараты и добавки "Эвалар", по отзывам врачей и покупателей:

  1. "Тройчатка".
  2. "Триптофан".
  3. "Формула сна" в таблетках.
  4. "Эксперт волос".
  5. Чай для контроля аппетита.
  6. "Гиалуроновая кислота".
  7. "Глицин-форте".
  8. "Атероклефит".
  9. Кофе "Турбослим".

"Тройчатка" - против паразитов

Данный товар является лидирующим среди препаратов, которые направлены на борьбу с паразитами в человеческом организме. В состав биологически активной добавки входят экстракты трех трав - гвоздика, пижма и осиная кора. Отзывы о "Тройчатке" от "Эвалар" утверждают, что препарат за двухнедельный курс избавляет от неприятных паразитов в организме.

Эвалар тройчатка

"Тройчатка" имеет показания для приема: наличие паразитов и глистов, сниженный иммунитет и несовершенства на коже, вызванные действием паразитов в организме. В упаковке 40 белых капсул, прием которых не вызывает затруднений. Отзывы паразитологов о "Тройчатке" "Эвалар" говорят о том, что после нескольких приемов могут беспокоить боли в животе и газообразование. Это свидетельствует, что препарат борется с паразитами.

Препарат принимает по 2 капсулы три раза в день до еды. Недостаток данной биологически активной добавки - резкий аромат гвоздики. Отзывы о "Тройчатке" от "Эвалар" предупреждают о том, что люди с непереносимостью аромата гвоздики не смогут принимать данное средство. Также гвоздика может оставлять привкус во рту, поэтому и рекомендовано принимать средство до приема пищи.

Биологически активная добавка, после курса приема выводит всех паразитов из организма, иммунная система человека укрепляется, с кожи лица уходят прыщи и нежелательные угри. Отзывы паразитологов о "Тройчатке" от "Эвалар" рекомендуют препарат при подозрениях на наличие паразитов в организме.

"Триптофан" - улучшает сон и настроение

"Формула спокойствия Триптофан" предназначен для борьбы с нарушением сна, стрессом, повышает работоспособность человека. Активный ингредиент в составе - L-триптофан, который способствует выработке серотонина. Он повышает уровень физической и умственной активности, а также помогает сохранять спокойствие в возникающих стрессовых ситуациях.

Эвалар Триптофан

Отзывы о "Триптофане" от "Эвалар" утверждают, что препарат не только помогает улучшить настроение и устранить бессонницу, но и нейтрализует действие никотина и помогает в борьбе с лишним весом. Принимать его рекомендуется по 1 капсуле дважды в день между приемами пищи. Улучшение сна можно заметить уже после первого дня приема добавки - помогает быстрее уснуть и легче просыпаться утром, сон становится крепче.

Положительное воздействие на настроение наступает после одной недели приема добавки. Отзывы врачей об "Эвалар Триптофан" говорят о том, что препарат действительно снимает эмоциональное напряжение, повышает тонус организма и общее самочувствие человека улучшается. Прием "Триптофана" не вызывает изменений в состоянии организма - не появляется сонливость, не влияет на вождение, нет ощущения подавленности и депрессии.

БАД не вызывает привыкания и отлично переносится организмом, благодаря натуральным компонентам в составе препарата и отсутствием побочных эффектов.

"Формула сна" в таблетках

Компания "Эвалар" выпустила целую серию средств для устранения проблем со сном - сироп для детей, чай, таблетки усиленные фито-мелатонином. Отзывы о "Формуле сна" от "Эвалар" говорят о том, что данный препарат является самым действенным для взрослого человека. Добавка помогает улучшить сон и его продолжительность, а утром легче просыпаться. Также снижает уровень эмоционального возбуждения, что помогает быстро засыпать.

Формула сна

Принимать препарат следует по 2 таблетки перед сном. "Формула сна" разработана для людей, которые не могут быстро уснуть и склонны к повышенному или пониженному эмоциональному состоянию перед сном. После первого приема человек засыпает гораздо быстрее, чем ранее, и утром просыпается без побочных эффектов - вялость, усталость, головная боль.

Отзывы об "Эвалар Формула сна" подтверждают, что биологически активная добавка оказывает мягкое снотворное действие, улучшает эмоциональное состояние, помогает сохранять самообладание и имеет хороший натуральный состав. Врачи рекомендуют ее к применению при нарушениях сна и повышенной возбудимости нервной системы.

"Эксперт волос"

Биологически активная добавка "Эксперт волос" направлена на уменьшение выпадения волос, увеличение объема и появление блеска волос. Давно доказано, что на здоровье и красоту локонов влияют не только профессиональный уход, но и витамины, минералы, полезные вещества, поступающие в организм изнутри. Состав препарата "Эксперт волос" направлен на улучшение состояния и внешнего вида шевелюры.

Эксперт волос

Добавку рекомендуют применять в межсезонный период, когда волосы выпадают гораздо сильнее, чем в другое время. Активные компоненты в "Эксперте волос" от "Эвалар", по отзывам, помогают повысить эластичность волос, способствуют восстановлению кожи головы, восстанавливают защитные функции волос от воздействия внешних факторов.

Препарат не имеет побочных эффектов. После полного курса приема - 1 месяц, можно заметить, что количество выпадающих волос сократилось в несколько раз, волосы приобрели здоровый блеск и стали менее ломкими. Отзывы врачей об "Эвалар Эксперт волос" говорят о том, что после применения препарата наблюдается улучшение состояния волос и заметно появление новых. Препарат можно применять на постоянной основе - курс 3 месяца, после неделя на перерыв.

Чай для контроля аппетита

Для борьбы с лишним весом необходимо множество средств - здоровое питание, физические нагрузки и использование биологически активных добавок. Добавки, а том числе и чай "Эвалар", направлены на уменьшение чувства голода и помогают контролировать процесс приема пищи.

Эвалар чай

Отзывы о чае "Эвалар" говорят о том, что его следует принимать перед обедом и ужином. Таким образом, можно контролировать количество съеденного и притупить чувство голода, возникающее при употреблении пищи. В состав чая входит большое количество экстрактов трав, которые помогают соблюдать диету и оказывают успокаивающее действие в процессе борьбы с лишним весом.

Аромат чая имеет нотки смородины, трав и цветов, что оказывает расслабляющий эффект для нервной системы. Покупатели в отзывах об "Эваларе" пишут о том, что чай имеет небольшой мочегонный эффект, благодаря которому уменьшается отечность и чувство голода.

"Гиалуроновая кислота" для здоровья и красоты

Девушки принимают биологическую добавку "Гиалуроновая кислота" для того, чтобы улучшить состоянии кожи, волос и ногтей, а также для поддержания баланса влаги в организме. Производитель обещает глубокое увлажнение всех клеток кожи, что предупреждает процесс старения и улучшает состояние суставов.

Курс приема составляет один месяц. Отзывы врачей об "Эваларе" утверждают, что видимый и ощутимый результат от приема можно наблюдать после двух месяцев ежедневного приема. Препарат не имеет побочных эффектов, что позволяет принимать его без опасений. В начале приема "Гиалуроновой кислоты" не будет никаких изменений в теле, потому что компоненту необходимо время для насыщения кожи влагой.

Девушки в отзывах о "Гиалуроновой кислоте" от "Эвалар" пишут о том, что после первого месяца приема колени перестают хрустеть при приседании. Кожа лица заметно увлажнена и приятная на ощупь, улучшается цвет и повышается тонус кожи. После полного курса кожа рук и губ меньше нуждается в дополнительном увлажнении. Состояние волос улучшается - появляется блеск, пропадают секущиеся кончики и волосы выпадают гораздо меньше.

"Глицин-форте" - мягкое успокоительное

Глицин - необходимый компонент для здорового физического и психического развития человека. В состав препарата входят витамины группы В, которые благотворно влияют на нервную систему и способствуют улучшению мозговой деятельности. Отзывы об "Эвалар форте" утверждают, что таблетки больше по размеру, чем стандартный глицин, но проблем с их приемом не возникает.

Эвалар Глицин

После нескольких дней приема можно заметить, что отсутствует нервозность по утрам, пропадает усталость и снижается частота головных болей. При рассасывании таблеток ощущается приятный лимонный вкус, что способствует комфортному приему добавки. После полного курса эмоциональный фон выравнивается и повышается устойчивость к стрессам.

Принимать следует 1 таблетку два раза в день, следуя инструкции по применению. Отзывы об "Эвалар форте" подтверждают эффективную работу данного препарата и то, что он не имеет побочных эффектов.

"Атероклефит" - эффективно понижает уровень холестерина

Препарат предназначен для очищения кровеносных сосудов и улучшения работы сердечной мышцы. При регулярном применении сосуды очищаются от холестерина, улучшается проходимость крови, повышает уровень работы головного мозга и укрепляет сердце.

Активный компонент в составе препарата - экстракт клевера. Курс приема рассчитан на месяц при приеме 1 капсулы 2 раза в день во время еды. Множество врачей подтвердили эффективное действие добавки от холестерина. Отзывы об "Эвалар Атероклефит" говорят о том, что после приема средства уровень холестерина возвращается в норму.

При приеме необходимо не забывать о правильном и сбалансированном питании. Рекомендуется принимать препарат не только как лечебное, но и как профилактическое средство.

Кофе "Турбослим" - помощник в процессе похудения

Кофе имеет в своем составе множество полезных ингредиентов, которые помогают контролировать аппетит, улучшают обменные процессы организма и способствуют очищению организма. Главное преимущество кофе "Турбослим" в том, что он способствует замедлению процесса превращения углеводов в жировые отложения.

Эвалар Кофе

Кофе не отличается по вкусу и аромату от привычного напитка. Упаковка в виде отдельных стиков, позволяет его носить с собой и употреблять вне дома. Направлен на ускорение процесса пищеварения и метаболизма. Отзывы об "Эвалар Турбослим" убеждают в том, что после употребления кофе снижается ощущение голода, что приводит к меньшему приему пищи.

Кофе способствует не только улучшению всего процесса пищеварения, но и улучшает кровообращение, повышает физическую и умственную активность, а также не вызывает побочных и неприятных последствий.

Заключение о препаратах "Эвалар"

Большинство препаратов, выпускаемых фармацевтической компанией "Эвалар", являются биологически активными добавками, не имеют противопоказаний и побочных эффектов. Эффективность применения препаратов отмечают как врачи, так и обычные покупатели. Ассортимент "Эвалар" включает в себя множество добавок, которые направлены на решение различных проблем. Препараты можно приобрести в любой аптеке, их стоимость довольно бюджетная. Производитель не дает пустых обещаний и выпускает довольно качественный продукт, который удовлетворяет потребности покупателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
из того что представлено в этом списке я использовала только тройчатку эвалар . Это одно из лучших антипаразитарных средств, кроме того оно натуральное и есть отдельная тройчатка эвалар для детей от 3 лет. Очень рекомендую этот препарат
Копировать ссылку
0
Можно дополнить обзор продукции компании "Эвалар" теблетками "Черника с лютеином", очень полезными для глаз.
Копировать ссылку
0
Как-то писали, что в препаратах компании"Эвалар", в частности для глаз, в "очанке" абсолютно не найдено ничего полезного, что там в помине нет того, о чем пишут в аннотации. После этого пропал интерес к их продукту.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.