Мужчина Козерог-Свинья: характеристика, совместимость в любви и общении

Мужчина Козерог-Свинья – самое благоприятное астрологическое сочетание. У такого человека очень приятный характер и масса положительных личностных черт. Речь пойдет об особенностях представителей данного зодиакального союза, рассмотрим, какие они в межличностных отношениях.

Влияние восточного покровителя

Прежде чем представить общую характеристику мужчины Свиньи-Козерога, нужно рассказать о специфических чертах, которыми его наделяет каждый знак.

козерог свинья мужчина характеристика

Если говорить о влиянии восточного покровителя, то от Кабана молодому человеку достаются такие качества:

  • Порядочность.
  • Честность.
  • Консервативность во взглядах.
  • Чувство справедливости.
  • Доброта и отходчивость.
  • Умение прощать.
  • Желание видеть в окружающем мире только хорошее.
  • Наивность и доверчивость.
  • Умение сочувствовать, сострадать.
  • Чувственность.

Мужчин, родившихся в год Кабана, отличает развитый ум, впечатляющий интеллект, умение принимать взвешенные решения и справляться с жизненными неудачами.

символ года свинья

Зодиакальная характеристика

Мужчины Свиньи-Козероги обладают такими чертами, как:

  • Трудолюбие.
  • Целеустремленность.
  • Большая выдержка и упорство.
  • Серьезность в принятии решений.
  • Холодный рассудок.
  • Честолюбие.
  • Материализм.
  • Выносливость.
  • Скрытая в глубине души романтичность.
  • Верность.
  • Ответственность.
  • Надежность.

Под этим знаком всегда рождаются очень мотивированные, самодостаточные и невероятно целеустремленные мужчины.

Деловая сфера

Мужчины, олицетворяющие зодиакальное сочетание Козерога и Свиньи, как правило, являются очень успешными личностями. Им нравится учиться, они быстро усваивают новую информацию, с удовольствием прививают навыки. Им не страшны сложные задачи, даже наоборот – чем труднее она будет, тем больше азарта этот человек испытает в процессе ее решения.

Козерог-Свинья быстро строит карьеру. Но только в том случае, если он занимается поистине любимым делом.

кому подходит мужчина козерог свинья

В течение всей жизни ему придется долго и упорно работать над собой. Козерогу-Свинье от природы свойственна целеустремленность, настойчивость и упорство, но иногда лень побеждает. Если он поборет эту слабую черту характера, то заметит, как его уверенность в собственных силах стала еще крепче.

Инженерия, конструирование, строительство – в этих сферах Кабан-Козерог может себя проявить в полной мере. Ему нравится что-то создавать собственными руками, видеть конечный результат. К тому же этот человек умеет четко ставить перед собой задачи и точно соблюдать последовательность действий.

Ему подойдет сфера деятельности, требующая проявления смекалки, интеллекта, ловкости и хитрости. Не нужно забывать и об имеющихся у Кабана-Козерога ораторских способностях. Многие мужчины реализуют себя в политике, социологии, юриспруденции, философии и администрировании.

В общении

Мужчина Свинья-Козерог кажется очень мягким, добрым человеком. И действительно, ему не чужда эмоциональность, восприимчивость, а иногда даже слабость, но со временем дает знать о себе твердый характер. Он отнюдь не так прост и податлив, как казалось в самом начале. Он осознает, что в глубине души ему свойственна мягкость, часто играющая ему самому не на руку, а потому он заранее надевает на себя маску самодостаточности, закрытости и неприступности.

какие года свиньи по гороскопу

Но вот в обольщении женщин Козерог, родившийся в год Свиньи (символ будущего 2019-го, кстати), является настоящим мастером. Ему свойственно обаяние, врожденная общительность, умение слушать, слышать, быстро находить язык с другими людьми. Также он очень обходителен, деликатен и тактичен.

Важно оговориться, что этот человек практически сразу же видит неискренность в поступках и словах других людях. Потому любые контакты с теми, кто хочет обвести его вокруг пальца, мгновенно прекращает.

Кстати, комфортно Козерог-Кабан себя чувствует в любом обществе. Он очень «гибок» - легко вливается в новый коллектив, моментально находит общий язык с начальством и коллегами, быстро строит отношения. И людям с ним вполне комфортно. При общении с этим мужчиной у них складывается впечатление, будто они знакомы уже давно, а не всего лишь 5 минут.

В любви

Разумеется, необходимо уделить особое внимание и этому вопросу, раз дело касается характеристики мужчины Козерога-Свиньи. В любви этот человек предпочитает скрывать свои чувства к понравившейся женщине. Первый шаг он делает очень редко – обычно инициатива исходит от женщины.

Надо сказать, что к личным отношениям этот человек относится со всей ответственностью и серьезностью. Он будет долго анализировать потенциальную партнершу, взвешивать возможные плюсы и минусы вероятных отношений.

свинья козерог мужчина совместимость

И если девушке удастся завоевать его сердце, то разочарованной она точно не останется. Ее взору откроется надежный, чувственный молодой человек, открытый эмоциям. От того неприступного и холодного парня не останется и следа.

Немаловажен и тот факт, что Козерог, родившийся в год Свиньи (символ будущего 2019-го), не приветствует кратковременных романов и быстрых интрижек. Он заинтересован в построении стабильных и крепких отношений.

В интиме

Вкратце стоит рассмотреть и этот немаловажный аспект отношений. Выше уже говорилось, что мужчина Козерог-Свинья в любви очень консервативен. То же самое касается и секса. Он не заинтересован во встречах на одну ночь – наоборот, он этого избегает.

Секс для этого человека возможен с женщиной, которую он достаточно хорошо знает. Ему важен аспект доверия, искренности, душевной открытости, установленной эмоциональной связи.

От различных экспериментов он в восторге не будет. На что-то новенькое уговорить его сложно. Впрочем, присущая Козерогу скромность и кротость даже заводит девушек. А в интиме он и не стремится лидировать, доверяясь партнерше.

мужчина козерог свинья в любви

В браке

Какова характеристика мужчины Козерога-Свиньи в семейных отношениях? Этот человек отличается огромным терпением, своей супруге он будет прощать многое. Если он женится, то только на той женщине, в которой полностью уверен.

Однако его терпением в семейной жизни лучше не злоупотреблять. Все может измениться в один момент. Если долго пользоваться пониманием и уступчивостью Козерога, то потом доведется встретиться с разрушительным гневом.

Но если супруги будут жить «душа в душу», то никаких проблем в отношениях не возникнет. Характер мужчины Свиньи-Козерога очень мягкий, а потому из него получается заботливый муж, внимательный любовник и превосходный хозяин. Да, он может метаться между работой и семьей, но зато дома всегда будет полная чаша.

Когда в семье появляются дети, то у Кабана-Козерога удается наладить с ними дружеские, теплые, доверительные отношения. Даже несмотря на занятость на работе. Мужчина всегда с интересом выслушает ребенка, даст правильный совет, никогда не станет ругать «ради профилактики». А еще всегда с удовольствием повеселится с ним.

Какая женщина ему нужна?

Кому подходит мужчина Свинья-Козерог? Далеко не каждой девушке. Она должна быть как минимум очень терпеливой, инициативной и смелой. Но в то же время податливой. Первые шаги придется делать ей, развивать отношения, возможно, тоже, но вот в семье будет главным он. В некотором роде это плюс, так как решение всех важных вопросов Свинья-Козерог возьмет на себя.

Однако это не значит, что он упрямый и неуступчивый. На компромисс этот человек вполне может пойти, но лишь после очевидных доводов и аргументов.

Его женщина также должна быть готова к тому, что он не всегда будет появляться дома. Мужчины-Козероги очень часто «женятся на работе». Задача супруги в таком случае – стать ему «любовницей», всегда ждущей его дома. Он это оценит.

свинья козерог мужчина характер

Совместимость

Мужчина Свинья-Козерог сможет ужиться далеко не с каждой женщиной. Лучшую пару ему составит представительница одного из следующих знаков:

  • Рак. Она для этого мужчины станет настоящей утешительницей души. К тому же эта девушка совсем не против традиционного распределения ролей. У них много общих целей, устремлений, практически одинаковые взгляды на жизнь.
  • Дева. Эти двое образуют вполне спокойный, но не скучный союз, который будет построен на доверии, взаимопонимании и уверенности в будущем.
  • Скорпион. Кажется, что союз двух столь сильных и самостоятельных личностей будет сложно создать. Но нет. Скорпион и Козерог образуют длительный, крепкий союз. Их объединяет сильная любовь и страсть, которая, к удивлению всех окружающих, не угасает на протяжении всей их совместной жизни.
  • Козерог. Представители одного и того же знака в этом случае будут либо враждовать, либо любить друг друга без памяти. Как бы там ни было, объединяет их лидерский характер и одинаковые стремления. А потому вместе они сумеют многого добиться.
  • Рыбы. Если они сойдутся, то вряд ли когда-нибудь расстанутся. Рыбы и Козерог превосходно друг друга дополняют, сглаживают обоюдные недостатки. Несмотря на разный темперамент, в паре присутствует взаимопонимание и уважение.

В общем, с девушкой, которой покровительствует один из перечисленных знаков, однозначно получатся отношения у мужчины-Козерога, рожденного в год Свиньи.

Какие по гороскопу восточные знаки с ним гармонируют, тоже надо знать. Кабан лучше всего ладит с Крысой, Котом, Собакой и Обезьяной. И со Свиньями, конечно же. А вот с Лошадью, Змеей и Быком отношения складываются не наилучшим образом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.