Детский офтальмолог в г. Краснодаре: обзор лучших специалистов, квалификация, отзывы

Каждому ребенку нужен офтальмолог - чтобы проверить развитие зрения, вылечить возникшие болезни или подготовиться к школе. Родителям хочется видеть в таком враче не только хорошего профессионала, но еще и чуткого человека, умеющего найти к малышу подход. Список самых лучших детских офтальмологов Краснодара - далее в этой статье.

Тимофеева Е.В.

Открывает список лучших детских офтальмологов Краснодара Елена Владимировна Тимофеева, специалист с достаточно большим стажем - 27 лет, рейтингом 8,86 из 10 и пятнадцатью положительными комментариями на разных сайтах. Родители пациентов написали, что Елена Владимировна - детский врач по призванию, умеет заинтересовать детей постарше и отвлечь совсем маленьких - даже двухмесячных малышей. Положительно отмечают ее терпеливость, профессиональную чуткость, умение слушать и объяснять. Некоторые родители написали, что благодаря лечению у этого специалиста было полностью восстановлено зрение их детей.

К офтальмологу Тимофеевой можно записать своего ребенка в клинике "Три-3", которая находится на улице Красных Партизан, 18.

Колобов Т.В.

Достаточно высокий рейтинг и у детского офтальмолога Краснодара Тараса Владимировича Колобова - 8,24 из 10. Он обладает первой квалификационной категорией и работает с глазами и зрением деток на протяжении 16 лет. О работе специалиста в интернете удалось найти более 20 отзывов с благодарностями. Счастливые пациенты сердечно говорят "спасибо" Тарасу Владимировичу за спасение зрения их детям, описаны случаи успешной работы даже с грудничками. Пишут о настоящей преданности и любви к работе, доброте, чуткости и великолепном уровне знаний своей сферы деятельности этого врача. Отмечают, что Тарас Владимирович всегда обсуждает с родителями удобство назначаемого лечения для конкретного ребенка.

К окулисту Колобову можно записать ребенка бесплатно по полису ОМС, так как он работает в детской краевой больнице на площади Победы, 1.

Проверка зрения

Горяева О.А.

Очень хорошим детским офтальмологом с большим количеством отзывов является и Олеся Анатольевна Горяева с рейтингом 8,22 из 10 и 12-летним стажем. Более 20 отзывов оставлено о работе Олеси Анатольевны, и написали их не только жители Краснодара, но и края, специально приезжающие в город ради нее. Из комментариев можно узнать, что окулист Горяева является умным и терпеливым врачом, разбирается во всех областях педиатрии и офтальмологии, а также умеет проводить полноценный осмотр в любых условиях (были описаны случаи приема при отключенном в клинике электричестве).

Записать своего малыша на прием к детскому офтальмологу Горяевой можно в клинике "Сити-Клиник" на улице Бабушкина, 37.

Веснина Е.С.

Тем, кого интересует детский офтальмолог в ЮМР Краснодара, стоит обратить внимание на Елену Сергеевну Веснину, специалиста первой квалификационной категории с 11-летним стажем и рейтингом 7,83 из 10. На просторах интернета о работе Елены Сергеевны было найдено 10 положительных комментариев. Из них можно сделать вывод, что к своим маленьким пациентам врач относится с особой добротой, терпеливо обследует, прекрасно знает свое дело и назначает лечение, эффект от которого очень быстро становится заметен как самим детям, так и их родителям.

В клинике "112" на улице Гагарина, 112, прием офтальмолога Весниной будет стоить от 1200 рублей. Также она работает в медцентре "Медосмотр 23" на Гагарина, 118, и в поликлинике № 9 на улице Атарбекова, 27.

Гуменюк С.И.

Высококвалифицированным детским офтальмологом Краснодара с высшей категорией является Светлана Ивановна Гуменюк. Ее профессиональный опыт - более 30 лет, рейтинг - 7,79 из 10. Многие из ее бывших пациентов, которые теперь приводят на прием своих детей, написали в комментариях, что никогда не встречали лучшего детского врача. Светлана Ивановна говорит с детьми на одном языке, умеет найти к ним подход, от нее исходят доброта и тепло. Великолепные результаты и у ее диагностики, и у лечения - как с хирургическим вмешательством, так и без. Во всех отзывах родители настоятельно рекомендуют вести своих детей, если возникнет необходимость, только к ней.

Записаться к офтальмологу Гуменюк можно по полису ОМС в детской краевой больнице на площади Победы, 1.

Курочкин В.Н.

Владимир Николаевич Курочкин

Огромное количество положительных отзывов о детском офтальмологе Краснодара Владимире Николаевиче Курочкине. Он является не только окулистом, но еще и глазным хирургом, кандидатом наук и врачом высшей категории. В профессии Владимир Николаевич 38 лет, его рейтинг - 7,5 из 10. Как только не нарекают Владимира Николаевича благодарные родители пациентов - "врач от Бога", "лучший профессионал" и даже "гуру косологов", потому что очень многим детям он помог, проведя успешную операцию по исправлению косоглазия. В каждом отзыве клиенты великолепно отзываются о мудрости, профессионализме, аккуратности и хирургическом таланте этого врача.

Своих маленьких пациентов офтальмолог Курочкин ждет в клинике "Микрохирургия глаза" на улице Красных Партизан, 6.

Гонтарь А.А.

Детский офтальмолог Краснодара Альбина Анатольевна Гонтарь ведет успешную офтальмологическую практику 14 лет и обладает рейтингом 7,5 из 10. Более 20 хороших отзывов удалось найти в интернете о работе Альбины Анатольевны: пишут, что никогда не встречали у врача такого уровня заботы и внимания к деткам. Всем родителям пациентов очень понравилось ее умение быстро проводить осмотр, не утомляя ребенка, а затем кратко, но доходчиво объяснять причины болезни и все возможные пути лечения (операция или терапия).

Прием ребенка у офтальмолога Гонтарь обойдется в сумму от 1000 рублей, если записываться к ней в клинике "Офтальма" на улице Сорокалетия Победы, 14/1. Но при наличии полиса можно записаться бесплатно в детской поликлинике № 9 на проспекте Чекистов, 8/3.

Кириченко В.О.

Среди детских офтальмологов Краснодара, круглосуточно ведущих прием, можно выделить врача высшей категории Владимира Олеговича Кириченко. Рейтинг специалиста - 7 из 10, а стаж - 13 лет. В комментариях и отзывах Владимира Олеговича хвалят, благодарят и советуют другим, называют мастером своего дела, человеком с золотыми руками и сердцем. Бывают случаи, когда необходим поздний или ранний прием или же осмотр в экстренной ситуации (травматическое повреждение глаза). Именно в таких случаях днем и ночью успешную помощь оказывает данный профессионал. Не было описано ни одного случая, когда бы Владимир Олегович отказался или не смог выполнить свои профессиональные обязанности.

Офтальмолог Владимир Олегович Кириченко работает в городской больнице № 3 на улице Айвазовского, 97.

На приеме у офтальмолога

Алексюк И.В.

С круглосуточным специалистом разобрались, а что насчет приема в выходной день?Детский офтальмолог Краснодара Ирина Владимировна Алексюк готова принять своих пациентов и в субботу, и в воскресенье. Она является врачом высшей категории, успешно лечит зрение уже 30 лет и обладает рейтингом 6,41 из 10. Десять человек оставили положительные отзывы в Сети. Пишут, что Ирина Владимировна из тех, кто искренне любит свою работу и вкладывает в нее душу. Это заметно и в доскональном осмотре, и в теплом отношении к детям, и в результатах лечения.

Офтальмолог Алексюк принимает в двух филиалах клиники "Екатерининская" - на улице Кожевенной, 66, и на Кубанской набережной, 37/1. Здесь записаться к ней можно по цене от 1800 рублей. Также Ирина Владимировна принимает бесплатно в детском диагностическом центре на улице Постовой, 18, разумеется, при наличии полиса ОМС.

Сергиенко А.А.

Алексей Анатольевич Сергиенко

Более 20 положительных отзывов написано о детском офтальмологе Краснодара Алексее Анатольевиче Сергиенко, враче первой категории с 26-летним стажем. Рейтинг специалиста - 6,13 из 10. В отзывах Алексея Анатольевича называют специалистом экстра-класса и описывают множество сложнейших случаев, в которых ему удалось не только улучшить или исправить зрение ребенка, но и вовсе сохранить при угрозе слепоты. Кто-то пишет, что врач может показаться строгим, несколько отстраненным, но все это компенсирует его медицинский талант и искреннее желание оказать помощь.

Даже в самых сложных случаях стоит обращаться к офтальмологу Сергиенко, в детскую краевую больницу на площади Победы, 1.

Тызыхов А.В.

Еще один детский офтальмолог Краснодара из "Екатерининской" клиники - Аркадий Васильевич Тызыхов, специалист высшей квалификации с 18-летним стажем и рейтингом 6,07 из 10. В более чем 20 комментариях Аркадий Васильевич описывается как приятный, добродушный и талантливый специалист. Он хорошо умеет общаться с детьми, во время приема и осмотра спокоен, внушает доверие не только самим маленьким пациентам, но и их родителям.

От 1800 рублей за консультацию будут стоить услуги офтальмолога Тызыхова в одном из филиалов клиники "Екатерининская" - на улице Кожевенной, 66, и на Кубанской набережной, 37/1. Помимо этого Аркадий Васильевич ведет прием в детском диагностическом центре на улице Постовой, 18, при наличии полиса услуги бесплатные.

Шевцова В.В.

Валентина Владимировна Шевцова

Много хороших отзывов о детском офтальмологе Краснодара Валентине Владимировне Шевцовой, враче высшей категории с 17-летним стажем и рейтингом 5,35 из 10. Более 20 человек не поленились выразить благодарность в очень подробных, развернутых комментариях. Родители маленьких пациентов пишут, что Валентина Владимировна - очень грамотный специалист, способный ответить на любой вопрос, умеющий слушать и помогающий описывать проблему, если родителю сложно правильно объяснить. Кто-то отметил ее строгость, отсутствие "сюсюканья" с детьми, общение с ними на равных. Из-за этого встречаются и отрицательные комментарии о работе врача Шевцовой. Но те, кто наблюдается у нее много лет или же смог вернуть зрение своему ребенку ее усилиями, на такие мелочи внимания не обращают и рекомендуют Валентину Владимировну всем.

Записаться к офтальмологу Шевцовой можно в клинике "Три-3", которая находится на улице Красных Партизан, 18.

Вылцан Н.В.

Наталья Викторовна Вылцан

На протяжении 35 лет работает в детской офтальмологии врач высшей категории Наталья Викторовна Вылцан. Ее рейтинг - 5,18 из 10. В комментариях родители пациентов ее очень хвалят: называют доброй, обходительной, одинаково уважительной и к детям, и к тем, кто их привел. Те, кому Наталья Викторовна смогла помочь в сложной ситуации, называют ее лучшим специалистом города, не менее довольны и те, кто просто проходил плановый осмотр. У всех посетителей остаются исключительно хорошие впечатления от общения с этим доктором.

Как и предыдущий специалист, офтальмолог Вылцан работает в клинике "Три-3" на улице Красных Партизан, 18.

Иванова Р.В.

Роза Владимировна Иванова

Завершает список лучших детских офтальмологов Краснодара Роза Владимировна Иванова, врач второй квалификационной категории с двенадцатилетним стажем и рейтингом 3,75 из 10. Отзывов о ее работе совсем мало, но зато все они написаны в положительном ключе, с подробностями осмотра, диагноза и лечения. Клиенты благодарят Розу Владимировну за доброе отношение к детям, терпеливость при объяснении всех нюансов, умение говорить на понятном языке, без обилия медицинских терминов. Те люди, чьим детям эта женщина оказала качественную помощь, советуют при необходимости обращаться именно к ней.

Офтальмолог Иванова готова принять всех своих пациентов в детской краевой больнице на площади Победы, 1.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.