Лучшие роли Натальи Кожевниковой

Наталья Юрьевна Кожевникова - российская актриса театра и кино. Девушка родилась 25 октября 1970 года и, решив посвятить свою жизнь профессии актера, стала играть в театре. Долгое время Наталья работала в театре Дождей в городе Санкт-Петербург, затем ушла в Театр-студию Н. Белозеровой. После стала актрисой театра "Юность", где отыграла несколько ярких и запоминающихся ролей.

О личной жизни Натальи Кожевниковой поклонникам на данный момент ничего неизвестно - актриса не любит распространять информацию о своей семье. Сейчас Наталья снимается в кино и принимает участие во многочисленных телепроектах, о которых мы бы хотели подробнее остановиться в этой статье!

"Незабудки"

Премьера картины состоялась 19 октября 2013 года.

В фильме рассказывается о юной и наивной Алене из провинциального городка, девушка недавно окончила школу и сейчас готовится к вступительным экзаменам в московскую консерваторию.

К несчастью, все планы на жизнь рушит Аленина любовь - первая, и, увы, безответная. Девушка, потеряв голову, влюбляется в офицера Артема. Парню же чувства Алены абсолютно безразличны. У него своя личная жизнь и свои проблемы.

Скорее всего, Алена бы взяла себя в руки и уехала бы в столицу, начав жизнь с чистого листа, однако Артема, несмотря на его безупречную репутацию, по ложному доносу отправили в колонию... Только узнав об этом, Алена, не раздумывая, отправляется за любимым, которому абсолютно не нужна.

В мелодраме Наталья Кожевникова играет роль медсестры в роддоме.

Актриса сериалов

"Петя Великолепный"

Сериал вышел на телеэкраны 1 сентября 2006 года.

В этой картине рассказывается о просто парне из небольшого провинциального городка, который попал в столицу без копейки денег и без друзей. Однако его выручает обаяние, искренность и уверенность в себе, которых у него хоть отбавляй.

Приехав в Москву, Петр поселился в квартире у богатой семьи Лифановых. Никто не знает, сколько бы он там еще прожил, если бы не произошла ужасная трагедия. Глава семьи, бизнесмен Лифанов, покончил жизнь самоубийством.

Перед своей смертью Степан попросил Петю позаботиться о его семье. На бедном Пете осталась овдовевшая Лифанова и две ее дочери, так что парню пришлось нелегко, однако и тут преодолеть все трудности на пути ему помогли обаяние и харизма.

В комедийном сериале Наталья Кожевникова исполнила эпизодическую роль кондуктора.

Наталья Кожевникова актриса

"Девятый отдел"

Премьера сериала состоялась 30 июля 2010 года.

В этом сериале рассказывается о специалистах по поиску пропавших без вести людей, то есть о сотрудниках девятого отдела, что входит в состав ОРО.

Несмотря на опасность их работы, частые перестрелки, погони и прочие "прелести", расследования сотрудников этого отдела не менее сложны и опасны.

Кроме профессиональных обязанностей, каждый из специалистов имеет свой мотив работать на такой нервной, опасной и морально тяжелой работой. Все герои сериала разные как внешне, так и по характеру; у них различаются взгляды на жизнь и профессиональный опыт, однако это не мешает им находить общий язык и вместе распутывать даже самые сложные дела. Специалистов объединяет одно: их дар видеть улики даже в самых простых и привычных вещах.

В сериале Наталья Кожевникова исполнила роль Ясинской, послушницы.

Девятый отдел

"Невидимки"

Премьера детективного сериала состоялась 19 апреля 2010 года.

В сериале рассказывается об обычной семье, повстречав которую в толпе, ничего странного не заподозришь. Мама, папа и два сына.

Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. До недавнего времени Лариса и Виктор (мама и папа) работали в седьмом управлении КГБ. Сейчас супруги уже вышли на пенсию, но бывших сотрудников КГБ, как известно, не бывает. Поэтому Лариса и Виктор продолжают заниматься слежкой уже по частным заказам.

Дети помогают своим родителям: старший сын по имени Дима с атлетическим телосложением и огромными мускулами является силой в их команде, а младший, Саша, - Энштейн нашего поколения, управляется с техническими и кибернетическими задачами. Заказы этой непростой семейке поступают самые разнообразные: от обычной помощи друзьям до дел едва ли не государственной важности.

В сериале актриса Наталья Кожевникова встречается в 66 серии, в ней она играет роль Галины Муратовой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.