Лучшие роли Сергея Петрова

Сергей – известный российский актер, снимавшийся во многих интересных кинопроектах. В фильмографию Сергея Викторовича Петрова входят такие картины, как «Людмила Гурченко», «Клад могилы Чингисхана», «Право на правду». Есть в его копилке и множество других достойных работ. Также многим зрителям стало известно имя Сергея Петрова по «Менту в законе», в котором он сыграл адвоката Соломоныча. В этой статье мы бы хотели рассказать вам о лучших ролях актера!

Сергей Петров

«Московская пленница»

Премьера мелодрамы состоялась 8 марта 2018 года.

В фильме рассказывается о супругах Саврасовых – Лене и Сереже. Пара буквально стоит на пороге в новую жизнь, ведь спустя всего несколько часов они получат ключи от своей новой квартиры, в которую вложили все накопленные сбережения.

Для достижения этой цели Лена и Сережа потратили очень много сил и нервов, а ради последнего взноса пара два года жила в небольшой комнате в коммуналке, отказывая себе во всех удовольствиях и питаясь лапшой быстрого приготовления. И после всех испытаний, уже буквально в шаге от мечты (а супруги уже ожидают двойню), жизнь подбрасывает влюбленным вызов, который пара вряд ли решится принять.

В картине актер Сергей Петров исполнил роль своего тезки, Сергея Запашного, олигарха.

Сергей Петров

«Можно мне тебя обнять?»

Мелодрама вышла 14 октября 2017 года.

В картине повествуется об Ане Анисимовой, роль которой исполнила Майя Горбань. Девушка – отличница и медалистка, готовящаяся к поступлению в университет. Ане требуется сдать лишь один экзамен, однако человек, принимавший его, относится к девушке излишне предвзято, и Анисимова проваливает собеседование. Ее мать, роль которой исполнила Екатерина Редникова, предлагает девушке немного развеяться и навестить бабушку (ее сыграла Елена Цыплакова), живущую в небольшом городке у моря.

В тот момент в зале суда того городка освобождают красавца Геру (его сыграл Евгений Шириков). Друзья парня жестоко избили продавца и ограбили магазин, но самого Геру признали невиновным. Конечно, парень не может оставаться в стороне и всеми силами старается помочь своим друзьям и найти хорошего адвоката. В результате этих действий Гера влипает в еще большие неприятности и наживает себе врагов.

Мама Ани Анисимовой тяжело переживает разрыв отношений со своим женихом, роль которого исполнил Михаил Сафронов. Елизавета – женщина страстная и быстро увлекающаяся, поэтому сразу же до безумия влюбляется в Геру, теряя голову. Однако жизнь складывается так, что Аня и Гера все теснее общаются, постепенно начиная испытывать друг к другу взаимные нежные чувства.

Эти трое и не догадываются о том, что попали в самый настоящий любовный треугольник. Конечно, они даже не подозревают о том, что безумная страсть Елизаветы приведет их к настоящей трагедии.

В картине Сергей Петров исполнил роль прокурора.

Сергей Петров

«Бумеранг»

Премьера мелодрамы состоялась 16 октября 2017 года.

Это история о шестнадцатилетней девушке Даше, в чьи планы входит сбежать в столицу вместе со своим возлюбленным, парнем по имени Андрей. Дарья – дочка уважаемого профессора, а Андрей рос в неблагополучной семье, но, несмотря на это, молодые люди счастливы и уверены в том, что вопреки запретам родителей их ждет долгая и крепкая любовь.

Однако события складываются так, что в день их отъезда в Москву у Андрея происходит несчастье, в связи с чем парень просит свою возлюбленную перенести отправление на другой день. Девушка категорически против, ведь она уже написала своей маме прощальное письмо и более чем уверена, что второго шанса сбежать ей не предоставится. Пара сильно ссорится, а вечером того же дня на Дарью нападают и насилуют ее. Подозрения падают на Андрея.

В фильме Сергей Петров сыграл директора НИИ.

Бумеранг 2017

«Деньги»

Криминальный фильм вышел 25 апреля 2016.

В фильме рассказывается об Алексее Баранникове, талантливом ученым из Советского Союза. Когда Алексей был совсем юн, он по воле судьбы оказался в опале и парня выслали из Москвы. Участь Баранникова разделила его возлюбленная, Людмила.

В их жизни наступили тяжелые для обоих времена. Алексей долгое время безуспешно пытается запатентовать свои новые изобретения, из раза в раз получая отказы, а Людмила с трудом справляется с бытовыми обязанностями, свалившимися на хрупкие плечи девушки.

В один день Алексей становится свидетелем убийства фальшивомонетчика. Это выходящее из ряда вон событие происходит как раз в момент тяжелейшего кризиса в жизни Баранниковых, но в голове у ученого зарождается сумасбродная афера, способная в корне изменить их жизнь.

В картине Сергей Петров исполнил роль адвоката.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.