Как правильно пользоваться "Гейм Киллером"?

Как пользоваться "Гейм Киллером"? Что это за утилита? Какими функциональными возможностями она обладает? Об этом пойдет речь в нашей статье.

На базе "Андроид" работает множество различных программ. Есть бесплатные, платные, а также такие утилиты, в которых есть возможность расширить функционал. Но для это нужно внести определенную сумму. Так вот, программа "Гейм Киллер" разработана специально для того, чтобы платное сделать бесплатным.

Что такое "Гейм Киллер"?

как пользоваться гейм киллером

Перед тем как описывать, как пользоваться "Гейм Киллером", расскажем вкратце, что это за утилита. Приложение "Гейм Киллер" создано, чтобы можно было бесплатно скачивать платные программы или их расширения. Например, это возможность убрать надоедливую рекламу из игры или постоянно всплывающие предложения. В таких случаях разработчики предлагают оформить платную подписку или купить полную версию используемой программы.

Однако наибольшую популярность утилита получила во взломе игр и добавлении себе, к примеру, очков или увеличения количества жизней героя.

Как пользоваться?

Многие, кто слышал о данной программе или уже скачал ее, интересуются, как пользоваться "Гейм Киллером". Все довольно просто. Следуйте пошаговой инструкции:

  1. Необходимо скачать приложение "Гейм Киллер" из магазина Play Market. Если он не находит его, то воспользуйтесь браузером смартфона, чтобы скачать программу с официального сайта. Будьте бдительны при установке из стороннего источника. Велика вероятность, что ваше устройство подцепит какой-нибудь вирус.
  2. Запустите приложение. Вы можете найти его в других установленных приложениях и играх на вашем устройстве. Затем моментально сверните его.
  3. Теперь необходимо запустить игру, которая будет взломана с помощью приложения "Гейм Киллер".
  4. Наберите в этой игре какое-нибудь количество очков и запомните общую сумму.
  5. Сверните игру и запустите "Гейм Киллер" на "Андроид". Укажите в нем значение ваших очков, после чего приложение начнет поиск запущенных игр.
  6. В списке найденных вариантов выберите то, что вам нужно.
  7. Зафиксируйте значение очков.
  8. Теперь опять сверните "Гейм Киллер" и разверните игру.
  9. Потратьте какое-нибудь количество очков. Например, купите что-нибудь в магазине.
  10. Сверните игру и разверните приложение "Гейм Киллер"
  11. Найдите там указанную ранее игру с новыми значениями очков и измените их на любое доступное в приложение число на ваше усмотрение.
  12. Нажмите кнопку "Ок", сверните приложение и запустите игру.
  13. Сделайте еще какую-нибудь покупку, и ваши очки станут равными введенному вами количеству в "Гейм Киллер".

Таким образом, можно увеличивать любые значения в играх. Именно данная функция и сделала приложение популярным среди пользователей.

гейм киллер на андроид

Советы

Прежде чем скачать приложение "Гейм Киллер" на "Андроид", настройте права суперпользователя на вашем устройстве. Это необходимо, чтобы пользоваться взломщиками приложений. Ни одна подобная утилита не будет работать, если вы не настроили права суперпользователя.

Имеется возможность скачать приложение "Гейм Киллер" на русском языке. Это придает еще большую популярность данной утилите. Однако не забывайте, что скачивание со сторонних сайтов чревато неприятными последствиями для вашего устройства.

как пользоваться гейм киллером на андроид

Если вы не можете самостоятельно настроить права суперпользователя, не пытайтесь лишний раз делать это наугад. Можете обратиться в сервис для их настройки. Иначе можно испортить операционную систему вашего устройства в целом. Ремонт подобной поломки системы выйдет довольно дорого. Поэтому лучше не рисковать.

Заключение

Теперь вы знаете, как пользоваться "Гейм Киллером". Как видите, все достаточно просто. Надеемся, что наши советы помогут вам в этом деле. Желаем удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.