«Замок Двин» в Сочи: меню и особенности ресторана, отзывы клиентов

Ресторан «Замок Двин» в Сочи – одно из самых красивых и популярных заведений города. Его здание и интерьер напоминают средневековую крепость. Каменные статуи рыцарей, башни, помещение, выполненное в стиле галеры, - все это создает у гостей ощущение, что они попали в прошлую эпоху. Романтичная обстановка ресторана располагает к приятному времяпрепровождению в кругу семьи, отдыху в компании друзей и коллег.

Особенности заведения

Организация находится по адресу: город Сочи, улица Виноградная, дом 189, на территории лесничества. Гостям рекомендуется приезжать сюда, если у них есть достаточно свободного времени. Ведь ресторан располагается в очень красивой местности. На его территории находятся прекрасные многолетние деревья, в тени которых стоят беседки.

беседка ресторана

Посетители могут любоваться фонтаном, зоопарком. Здесь обитают красивые птицы: павлины, лебеди, фазаны, а также декоративные рыбки. Помещение ресторана «Замок Двин» в Сочи выглядит потрясающе. Интерьер представлен изделиями из дерева и камня с позолоченным покрытием, предметами мебели ручной работы, роскошными люстрами. Гости заведения могут послушать живую музыку, для желающих сделать снимки есть зона для фотографий.

Особенности кухни

Ресторан «Замок Двин» в Сочи – отличное место для ценителей национальной армянской еды. Меню включает в себя блюда, приготовленные традиционными способами (в тандыре и на мангале).

блюда и напитки

Кроме того, в заведении работает хлебопекарня. В состав кушаний входят только продукты высокого качества, которые привозят с местных фермерских хозяйств и из Армении. Гости также могут выбрать понравившийся напиток из широкого ассортимента вин, представленного в меню. Он позволит получить настоящее наслаждение от изысканной пищи.

Проведение праздничных мероприятий

«Замок Двин» - не только место, где можно попробовать традиционную армянскую еду. Это ресторан для банкетов, корпоративных вечеров и других праздничных мероприятий. Клиентам предлагается специальный вместительный зал для проведения любого торжества.

украшение праздничного зала

Здесь можно насладиться живой музыкой, покурить кальян, весело и непринужденно отдохнуть и пообщаться с родными, друзьями, товарищами по работе. Кроме того, для гостей ресторана «Замок Двин» в Сочи предоставляются услуги профессионального фотографа, который способен сделать любое важное событие неповторимым и незабываемым.

Ассортимент блюд и напитков

Клиентам предлагаются кушанья, приготовленные по национальным армянским рецептам, а также европейская еда. Меню заведения включает в себя:

  1. Ассорти из рыбы, мяса, сыров, солений.
  2. Салаты («Цезарь», «Греческий», «Тещин язык», «Пикантный» и так далее).
  3. Креветки и мидии в жареном и запеченном виде.
  4. Жюльен из грибов, куриной мякоти, морских деликатесов.
  5. Первые кушанья (суп-харчо, уха, лапша, окрошка, солянка, хашлама).
  6. Горячие блюда из мякоти говядины, свинины, ягненка, крольчатины, птицы с овощами, зеленью, специями и соусами.
  7. Рыба (форель, семга, сибас, дорадо) с различными гарнирами.
  8. Мясо, приготовленное на мангале.
  9. Банкетные блюда (индейка, осетрина, поросенок запеченный).
  10. Гарниры (соте, капуста цветная, рисовая крупа со сливками, брокколи, картофель фри, стручковая фасоль).
  11. Различные виды соусов.
  12. Десерты (фрукты, мороженое, чизкейк, пирожные, пахлава, варенье).
  13. Алкоголь (вина, водка, коньяк, настойки, виски, джин).
  14. Свежевыжатые соки.
  15. Минеральная вода.
  16. Кофе, чай.
  17. Коктейли безалкогольные.

Достоинства заведения

В интернете можно встретить немало отзывов, свидетельствующих о том, что «Замок Двин» - хороший ресторан в Сочи. Посетители, которые довольны работой организации, говорят о том, что им понравилось качество пищи и уровень сервиса.

столик в ресторане

Любители пикантных и аппетитных армянских кушаний высокой ценят еду, которая предлагается в данном заведении. По мнению клиентов, у которых сложилось позитивное впечатление о ресторане, сотрудники здесь внимательные и вежливые. Официанты ответственно относятся к своим обязанностям, быстро обслуживают гостей. Многие люди высоко оценили оригинальный интерьер заведения, наличие зоопарка и фонтанов. Семьи, которые посетили ресторан «Замок Двин» в Сочи, отметили, что детям очень понравилось это место. Еще одним плюсом организации является отдельная комната, где малыши могут поиграть и отдохнуть отдельно от взрослых. Цены на еду и напитки, по мнению гостей заведения, вполне приемлемые.

Основные недостатки ресторана

К сожалению, можно встретить и негативные отзывы о работе организации. Многие посетители жалуются на слишком громкую и навязчивую музыку, которая мешает им разговаривать и нормально отдыхать в кругу семьи и друзей. Некоторые официанты, по словам клиентов, путают заказы, медленно обслуживают гостей. Качество блюд в ресторане «Замок Двин» в Сочи устраивает далеко не всех. Многие замечают, что кушанья, приготовленные на мангале, являются сухими и пережаренными. Клиентов также разочаровали не совсем свежие десерты и салаты, кофе, который был недостаточно горячим. Некоторые люди утверждают, что посуда в ресторане старая и выглядит (в отличие от интерьера помещения) не слишком красиво. По мнению тех, кто остался недоволен работой заведения, блюда, напитки и уровень сервиса не стоят своих денег.

Выводы

«Замок Двин» - популярный ресторан в городе Сочи. Это место отличается своеобразной атмосферой и необычным интерьером.

интерьер ресторана

Оно отлично подходит для ценителей традиционных армянских кушаний. Здесь можно послушать живую музыку, провести время в кругу семьи и в компании друзей, отметить праздник. Отзывы о работе заведения достаточно противоречивые. Одни клиенты вполне довольны качеством еды и сервиса, другие перечисляют только недостатки организации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.