Стоматология СПб: отзывы, перечень клиник, адреса

Санкт-Петербург – крупный промышленный и культурный центр. Город стремительно развивается во всех направлениях. Легко найти хорошего специалиста здесь удастся и тем, кто столкнулся с заболеваниями зубов. Предлагается широкий спектр услуг в сфере стоматологии СПб. Отзывы о большинстве клиник можно услышать положительные. Наиболее востребованные учреждения будут описаны ниже.

«Радикс»

Сеть стоматологических клиник пользуются большой популярностью у местных жителей. Сегодня компания представлена четырьмя учреждениями, которые функционируют в Киевском и Московском районах Северной столицы. Главная черта клиники, как утверждает руководство, – это тщательный подбор медицинского персонала. При этом уделяется внимание не только квалификации врачей, но и медсестер, технических работников.

Если интересует стоматология Московского района СПб, стоит обратиться по адресу: улица Бассейная, дом 37.

В непосредственной близости находится станция метро «Парк Победы». Легко сюда удастся добраться и на общественном транспорте. Другие клиники сети функционируют по адресам: улица Танкиста Хрустицкого, дом 5; улица Генерала Симоняка, дом 6; Проспект Ветеранов, дом 89.

Стоматология Спб

Как и другие частные стоматологические клиники СПб, «Радикс» предоставляет широкий спектр услуг, связанных с лечением зубов. За профилактический осмотр здесь придется заплатить всего 300 рублей, лечение кариеса обойдется около 3000 рублей. Отзывы показывают, что специалисты находят индивидуальный подход к каждому пациенту. На высоком уровне проводится лечение молочных зубов.

«Мой зубной»

Филиалы этой стоматологической сети находятся во всех районах Санкт-Петербурга. Наибольшее количество отзывов можно узнать о клинике, расположенной по адресу: улица Будапештская, дом 17, корпус 3. Отличительной особенностью этих медицинских учреждений являются низкие цены, как отмечают пациенты. При этом качество работы специалистов вполне приемлемое. Во всех клиниках сети работают опытные врачи и применяется только современное оборудование. Медицинский персонал регулярно проходит обучение, повышает уровень своей квалификации.

Стоматология мой зубной

Чем еще славится стоматологическая клиника «Мой зубной» (СПб)? Плюс в том, что медицинское учреждение сотрудничает с банками. Несмотря на относительно низкие цены, стоимость некоторых процедур может оказаться неподъемной для ряда пациентов. В связи с этим администрация может предложить воспользоваться кредитом стоматология СПб. Отзывы показывают, что особенно удобно это, если необходимо выполнить протезирование зубов. За весь комплекс процедур придется заплатить не менее 30 тысяч рублей. Если же оформить услугу в кредит, финансовая нагрузка будет значительно снижена.

«Стоматология комфорта»

Эта клиника предлагает своим пациентам низкие цены в комплексе с высоким качеством. «Стоматология комфорта» (СПб) – это сеть, которая представлена четырьмя филиалами. Все клиники расположены недалеко от станций метро. Без проблем можно добраться и на собственном транспорте. Рядом с клиниками есть удобные бесплатные парковки. Посетить представительства можно по следующим адресам:

  • улица Гороховая, дом 25 (метро «Сенная площадь»);
  • улица Зины Портновой, дом 54 (метро «Ленинский проспект»);
  • улица Сикейроса, дом 11 (метро «Озерки»);
  • улица Дыбенко, дом 27 (метро «Улицы Дыбенко»).

Отзывы показывают, что первичная консультация при обращении за помощью осуществляется бесплатно. Стоимость дальнейшего лечения будет зависеть от поставленного диагноза. За лечение простого кариеса придется заплатить 2500 рублей. Популярностью пользуется программа протезирования «все включено». За комплекс процедур по установке металлокерамической коронки придется заплатить 18 тысяч рублей.

«Новый век»

Если необходимо срочно полечить зубы в Выборгском районе Северной столицы, стоит обратить внимание на это медицинское учреждение. Расположено оно по адресу – проспект Энгельса, дом 60. Услуги предоставляются ежедневно с 10:00 до 20:00, без выходных. Привлекает пациентов приемлемое качество услуг и низкие цены. Записаться на прием к специалисту можно в режиме реального времени через официальный сайт.

Стоматология Новый век

Особенно востребована эта клиника среди пациентов с неправильным прикусом. В клинике работают квалифицированные ортодонты, которые действительно знают свое дело. В работе используются качественные брекет-системы различной ценовой категории. За весь комплекс процедур придется заплатить около 20 тысяч рублей.

Если верить отзывам, качественно в клинике выполняется также протезирование. Первая консультация, составление плана – все это проводится бесплатно. За имплантацию одного зуба придется заплатить около 40 тысяч рублей, простая металлокерамическая коронка будет стоить 12 тысяч рублей.

Городская стоматологическая поликлиника

Тем, кто хочет получить качественное обслуживание и при этом не переплачивать, стоит посетить государственные стоматологические клиники в Санкт-Петербурге. Полный комплекс услуг, связанных с заболеваниями полости рта, можно получить как на бесплатной (предъявляя полис ОМС), так и на платной основе. Государственные учреждения функционируют во всех районах города. Но наибольшей популярностью пользуется первая городская стоматология СПб (поликлиника № 1). Медицинское учреждение расположено на Невском проспекте, дом 46.

Поликлиника состоит из пяти отделений – терапевтического, диагностического, хирургического, ортопедического и пародонтологического. В учреждении работают настоящие профессионалы. Городская стоматологическая поликлиника является клинической базой Государственного медицинского университета.

Стоматологическая поликлиника № 30

Это медицинское учреждение является также государственным. Поликлиника впервые была открыта в 1982 году, и сегодня ее популярность не угасает. Сейчас это одна из лучших стоматологий Калининского района СПб. Качественные услуги предоставляются не только жителями этой местности, но и пациентам с других районов Северной столицы. Плюс в том, что здесь можно полечить зубы недорого. А при наличии полиса обязательного медицинского страхования ряд услуг вообще предоставляется бесплатно.

Несмотря на то, что клиника является государственной, здесь используется современное оборудование высокого качества. Особо внимания заслуживает методика бесконтактного лечения зубов. Стандартную бормашину в своей работе специалисты уже не применяют. Записаться на прием каждый желающий может по адресу – проспект Науки, дом 46. Нередко это учреждение выступает в роли дежурной стоматологии СПб.

«Стом-Гарант»

На эту клинику стоит обратить внимание, если нужна в центре СПб стоматология. Отзывы показывают, что клиника расположена в месте с отлично развитой инфраструктурой. Точный адрес – набережная Канала Грибоедова, дом 14. В непосредственной близости находятся станции метро «Невский Проспект», «Адмиральская» и «Гостиный двор». Стоматологический центр города СПб принимает пациентов по предварительной записи через официальный сайт учреждения или по номеру регистратуры.

В клинике выполняется весь спектр стоматологических услуг. За профилактический осмотр придется заплатить 500 рублей. Стоимость дальнейшего лечения определяется в индивидуальном порядке. Здесь регулярно проводятся акции, позволяющие существенно экономить. Так, за лечение простого кариеса в стоматологии «Стом-Гарант» придется заплатить всего 1500 рублей. Со скидкой можно выполнить процедуру отбеливания зубов. Сияющую улыбку каждый желающий может получить всего за 3600 рублей. В эту стоимость входит консультация и сама процедура отбеливания.

Красивая улыбка

Немало хороших отзывов можно услышать и об имплантации зубов в клинике «Стом-Гарант». Установить качественный имплант здесь можно всего за 15 тысяч рублей. Используется технология от ведущего израильского производителя.

«Счастливые зубы»

Это еще одна востребованная стоматология в СПб. Недорого и качественно полечить зубы здесь сможет каждый желающий. Клиника расположена на проспекте Ветеранов, дом 122. Воспользоваться услугами можно ежедневно с 9:00 до 21:00, без выходных. В медицинском учреждении предоставляется широкий спектр услуг, связанных с заболеваниями полости рта. Отдельного внимания заслуживает диагностика. В клинике каждый желающий может пройти компьютерную 3D-томографию, позволяющую получить трехмерное изображение ротовой полости. Уже после первого исследования специалист будет знать все проблемы конкретного пациента. За такую диагностику придется заплатить 1200 рублей. За 300 рублей можно получить диск с записью исследования.

Записаться на прием в эту клинику можно тем, кого интересует детское лечение в стоматологиях в СПб. Отзывы показывают, что уже первого посещения врача, малыши без проблем приходят на прием повторно. За профилактический осмотр маленького пациента придется заплатить 250 рублей. Стоимость удаления подвижного молочного зуба – 1000 рублей. За лечение поверхностного кариеса придется заплатить 1700 рублей.

На высоком уровне выполняется в клинике «Счастливые зубы» серебрение молочных зубов. За обработку одного моляра придется заплатить 350 рублей.

«Дентал Хауз»

Если интересует стоматология в Центральном районе СПб, стоит обратить внимание на эту клинику. Это сеть медицинских учреждений, предлагающий широкий спектр услуг, связанных с заболеваниями ротовой полости. На прием могут записаться как взрослые, так и дети. Отзывы показывают, что стоматологические кабинеты клиники оснащены современным оборудованием, позволяющим выполнять сложные терапевтические манипуляции без боли.

Стоматологическая клиника представлена двумя отделениями, расположенными по улице Парадной, дом 3 и на набережной Черной Речки, дом 51А. Попасть на прием можно ежедневно с 10:00 до 20:00.

Стоматология Дентал Хауз

Отзывы показывают, что специалисты медицинского учреждения приветствуют зубосохраняющие методики. Удаление резцов или моляров выполняется лишь в крайних случаях. Но даже если хирургическое вмешательство было проведено, пациенту будут предложены варианты восстановления зубного ряда с помощью мостовидных коронок или имплантов. Последний вариант пользуется наибольшей популярностью. За полный комплекс процедур придется заплатить около 45 тысяч рублей.

Качественно выполняется в клинике и ортодонтическое лечение. Квалифицированные специалисты помогают устранить как приобретенные, так и врожденные дефекты прикуса. В стоматологии «Дентал Хауз» применяются современные методы лечения, позволяющие за максимально короткий срок привести улыбку в нормальный эстетический вид.

«Стомхолл»

Эта клиника пользуется особой популярностью среди жителей Кировского района Северной столицы. Здесь используются современные методики терапии, хирургии и ортопедии. На высоком уровне обслуживаются и маленькие пациенты. Попасть на прием можно по адресу – Ленинский проспект, дом 111. Записаться на прием к врачу каждый может в режиме реального времени через официальный сайт учреждения. Медицинское учреждение функционирует ежедневно с 9:00 до 21:00.

Детский стоматолог

Успешно прошла сертификацию эта стоматология СПб. Недорого и качественно вылечить зубы здесь может каждый желающий на платной основе. «Стомхолл» - это единственное учреждение в Северной столице, предлагающее пройти лечение с использованием гидрокинетического лазера. Методика имеет огромное количество преимуществ. Даже сложные вмешательства проводятся без боли и крови. При использовании лазера в сфере стоматологической хирургии нет необходимости накладывать послеоперационные швы.

Отзывы показывают, что особой популярностью пользуются услуги пародонтологов клиники «Стомхолл». При обработке лазером десневых карманов практически сразу наблюдается стойкий терапевтический эффект. Оборудование позволяет устранить хронические очаги инфекции.

«Юлистом»

Если рассматривать стоматологии Московского района СПб, стоит обратить внимание на это медицинское учреждение. «Юлистом» - это сеть стоматологических клиник. В Московском районе учреждение расположено на Дунайском проспекте, дом 23. В пяти минутах ходьбы находится станция метро «Звездная». Клиника работает без выходных и перерыва на обед с 9:00 до 21:00.

Рассматривать эту клинику можно, если найти дежурную стоматологию не удалось. Отзывы показывают, что «Юлистом» принимает пациентов с острой болью в день звонка. Клиника является членом саморегулируемой организации «Медпалата СПб». Эта организация контролирует качество оказываемых услуг. Каждый пациент имеет право раз в полгода проходить бесплатный профилактический осмотр у специалистов медицинского учреждения.

Работа стоматологов

Плюс в том, что в клинике предоставляется гарантия на услуги в 12 месяцев. Если после установленная пломба выпадает, повторно поставить ее можно бесплатно.

В какую стоматологическую клинику обратиться за помощью? Каждое из описываемых учреждений показывает высокий уровень обслуживания. Выбор стоит делать, исходя из удобства расположения клиники и финансовых возможностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.