Сибирский клинический центр г. Красноярск

Сибирский клинический центр – это многопрофильное учреждение, которое было основано в 2009 году в результате объединения нескольких медицинских организаций. Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование, большая диагностическая лаборатория, множественные исследования, разработка новых технологий – все это помогает оказывать пациентам качественную медицинскую помощь. Количество пациентов составляет более 100 тысяч человек.

Структура

Сибирский клинический центр

На сегодняшний день Сибирский клинический центр ФМБА обслуживает более двадцати предприятий. В их числе: МЧС, организации с опасными условиями труда, суды, следственные комитеты и т. д.

В структуру Сибирского клинического центра г. Красноярска входят:

  • поликлиники: № 1, 2, 3;
  • стоматологические клиники;
  • центр профилактики и диагностики;
  • центр восстановительной медицины;
  • центр ядерной медицины;
  • отделение физиотерапии;
  • несколько стационарных отделений;
  • клинико-диагностическая лаборатория.

Научная деятельность

Клинический центр

В 2016 году лечебному учреждению присвоили государственный статус научного центра. Специалисты Сибирского клинического центра проводят множество различных исследований в области ядерной медицины, радиационной биологии, биомедицины, радиомедицины, биохимии, экологии.

Специалистами центра ФМБА в настоящее время разрабатывается более десяти проектов, направленных на получение новых методов исследования, введение инноваций, а также диагностику тяжелых заболеваний. По окончании работы в известных научных журналах публикуются статьи о результатах исследования.

На базе Сибирского клинического центра ФМБА России в 2017 году была создана кафедра управления качеством лекарственных препаратов и медицинских изделий. Направление обучения ориентировано на студентов старших курсов медицинского университета и врачей по профилю «Фармацевтическая химия».

Услуги

Медицина, кардиология

Сибирский клинический центр предоставляет широкий спектр услуг. Пациентам оказывают амбулаторную и стационарную помощь по разным направлениям. Также Сибирский клинический центр предлагает ряд диагностических обследований.

Сферы предоставления услуг:

  1. Неврология.
  2. Лечебная косметология.
  3. Физиотерапия и нетрадиционная медицина.
  4. Восстановительная медицина.
  5. Физическая реабилитация.
  6. Гинекология.
  7. Урология.
  8. Кардиология.
  9. Пластическая и эстетическая хирургия
  10. Нейрохирургия.
  11. Пульмонология.
  12. Оториноларингология.
  13. Лечение храпа и нарушений сна.
  14. Диагностика.
  15. Психология.
  16. Обследование спортсменов.
  17. Трансплантология.

Клиника предлагает как платные, так и бесплатные услуги. С перечнем платных услуг и стоимостью можно ознакомиться на сайте.

Отзывы пациентов

Регистратура центра

Пациенты довольны высоким уровнем обслуживания. Сотрудники медицинского центра отзывчивые и добрые, к каждому клиенту относятся с заботой и вниманием. Персонал центра - настоящая команда, состоящая из профессионалов.

Любое из отделений клинического центра приятно посещать. Врачи внимательно выслушивают, отвечают на множество даже глупых вопросов, успокаивают. Сдача анализов проходит быстро, но результаты некоторых обследований готовятся несколько дней.

Большинство пациентов стационарных отделений выражают благодарность всему медицинскому персоналу. Они также довольны уютной атмосферой, питанием и чистотой в отделении.

Люди пишут, что запись на сайте открыта всего на две недели. Все свободные даты и время приема врачей быстро разбирают, поэтому было бы лучше, если бы записаться можно было на месяц вперед, а не на две недели. Клиенты жалуются, что сложно дозвониться до регистратуры - линия постоянно занята.

Судя по отзывам, пациенты также недовольны регулярными очередями на прием. Люди не понимают, какой смысл записываться, если врач принимает на два часа позже назначенного времени. Прием одного пациента длится не менее 40 минут, а в некоторых случаях - больше часа, но время между записями составляет всего 30 минут. Не у всех пациентов есть желание и возможность ждать приема несколько часов.

Контакты

Адрес: г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 26. Рядом находится Правобережный городской дворец культуры.

Необходимо записаться для посещения Сибирского клинического центра. Запись к врачу по программам ОМС и ДМС, а также на платный прием ведется по телефонам, указанным на сайте центра. Также эту процедуру можно пройти через личный кабинет на портале "Госуслуги".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.