Лошадь-Рыба: характеристика знака, совместимость, гороскоп

Люди, которые были рождены в год Лошади под знаком зодиака Рыбы, обладают неординарным характером. Они обладают хорошим чувством юмора, находчивостью и живым умом.

Человек получает от огненной Лошади оптимизм, а от водного знака Рыб – духовность и открытость. Под влиянием такого сочетания знаков развивается множество положительных черт характера. Поэтому такого человека можно назвать добрым, умным, веселым и активным.

Данная статья расскажет подробно о том, каким характером обладают люди, рожденные в год Лошади и под зодиакальным знаком Рыбы. А также будет представлена характеристика совместимости с другими знаками и краткий гороскоп на 2019 год.

Женщины, рожденные под знаком Рыбы в год лошади: характеристика

Такие девушки не умеют контролировать свои поступки, так как часто поддаются эмоциям, что мешает им взвешивать последствия. В большинстве ситуаций женщина Лошадь-Рыбы быстро загорается и делает что-либо под влиянием сиюминутного импульса. Такое поведение вызывает у окружающих недоумение. После того как буря эмоций внутри девушки утихает, она начинает анализировать себя и свое поведение, часто приходит к выводу, что она что-то сделала неправильно. Однако такая самокритика и самоанализ не гарантируют того, что девушка исправится и будет в следующий раз вести себя более сдержано.

рыба лошадь совместимость

У такой девушки всегда в голове масса оригинальных идей, которыми она готова поделиться с окружающими. В общении с другими людьми женщина, рожденная в год Лошади под знаком зодиака Рыбы, предпочитает высказывать свою точку зрения, а вот других она слушает неохотно. При этом она редко рассказывает о себе самой и своей семье.

Любовь и отношения

Для того чтобы такая девушка почувствовала себя комфортно в отношениях, ее партнер должен быть эмоционально стабильным. Яркую, эмоциональную и очень активную женщину Лошадь-Рыбу должен сдерживать спокойный и уравновешенный мужчина. В противном случае создать гармоничные отношения будет куда сложнее.

Девушка Лошадь-Рыбы в отношениях ведет себя так же, как и с окружающими – ей постоянно хочется высказывать свое мнение и желания, не учитывая того, что хочет ее возлюбленный. Поэтому, повстречав такую женщину, мужчина должен быть готов к "своеобразному" поведению.

мужчина рыбы огненная лошадь

Карьера

Такие девушки не ставят карьеру на первое место. Им не очень важно, где работать, главное, чтобы это приносило деньги. Часто такие женщины не в состоянии добиться профессиональных высот, так как им сложно сосредоточиться на самой карьере. Однако в том случае, если в одном русле сойдутся интересы девушки, материальная выгода от работы и хорошие перспективы, она обязательно добьется успеха.

Девушка Рыбы-Лошадь: совместимость

Самым идеальным вариантом для создания благоприятных и гармоничных отношений будет союз такой женщины с мужчинами, рожденными в годы Овцы, Обезьяны, Тигра, Собаки, Дракона и Змеи.

год лошади рыба характеристика

Неблагоприятными будут союзы такой девушки с Лошадью, Быком и Крысой. В таких отношениях постоянно будут конфликты на фоне столкновения интересов.

Мужчина, рожденный под знаком Рыбы в год Лошади

Такой парень деятельный, страстный, безумно веселый, но при этом весьма упрям. Приятный характер мужчины Рыбы-Огненной Лошади заставляет людей тянуться к нему. Он может найти общий язык с любым человеком, а само общение играет большую роль в его жизни.

мужчина рыбы лошадь

Мужчина Рыбы-Лошадь старается делать все быстро и качественно, не любит откладывать дела в долгий ящик. Этот парень очень щедр и бесконфликтен. Он всегда придет на помощь друзьям и близким людям, даже если этого не просили. Приятный характер мужчины Рыбы-Огненной Лошади заставляет людей тянуться к нему, поэтому у него всегда много друзей и приятелей.

Единственное, чего он не выносит, так это конфликтов и ссор. У такого мужчины редко получается прыгнуть «выше своей головы», поэтому добиться каких-либо жизненных высот ему бывает сложно. Часто восторженность и флегматичность, которая досталась парню от знака Рыбы, заставляет его смотреть на мир сквозь розовые очки.

Любовь и отношения

Яркая внешность и очаровательный характер притягивает к этому мужчине огромное количество женщин. Он легко заводит знакомства и флиртует с представительницами прекрасного пола. Однако построить плодотворные отношения он может лишь с небольшим количеством женщин. Он может находиться в поисках своей единственной и неповторимой очень долго. Ему нужная внимательная, нежная и ласковая девушка, которая сможет заботиться о нем и согревать своим душевным теплом.

мужчина рыбы огненная лошадь

Когда такой мужчина находит идеал, который рисовал в своем воображении, он становится более спокойным и мудрым. Он никогда не устраивает скандалы и желает, чтобы в его доме царила гармония. В целом этого парня можно назвать преданным семьянином, который ценит семейное счастье и готов выстраивать его.

Карьера

Желание обрести полную финансовую независимость и жить комфортно и красиво, заставляет мужчину Рыбы-Лошадь уделять работе много времени. Он не ставит перед собой каких-либо серьезных целей в плане карьеры. Но погоня за деньгами может привести его именно к тому, что он придет к возвышению по карьерной лестнице.

Достичь успеха этот мужчина может практически в любой сфере. Самое главное для него – общение. Поэтому ему могут подойти такие профессии, как менеджер по продажам, консультант или администратор.

Совместимость

Для того чтобы такой парень почувствовал себя нужным в отношениях и смог поделиться своим теплом, ему следует обратить внимание на женщин, которые были рождены в год Собаки, Тигра или Овцы.

лошадь рыба

А вот неблагоприятными будут союзы мужчины с девушками, рожденными в год Лошади и Быка. Такие дамы не смогут по достоинству оценить романтичность и полную отдачу парня и будут подавлять его своим авторитетом.

Гороскоп на 2019 год

Для людей, рожденных под такими знаками, следующий год будет судьбоносным. Год предвещает реализацию намеченных планов, фантазий и мечтаний. Покровительница следующего года – Желтая Свинья. Она готова поддерживать все инициативы Лошадей-Рыб, но с их стороны она хочет видеть трудолюбие и целеустремленность. Для людей, рожденных под таким сочетанием знаков, перспективным будет 2019 год и с точки зрения финансового благополучия. Возможны продвижения по службе.

Для женщины, которая была рождена в год Лошади, гороскоп предвещает возможную смену места жительства и карьерный рывок. Особенно перспективным будет год для тех женщин, которые заняты в интеллектуальной деятельности. Помимо этого, многих девушек Рыб-Лошадей ожидает пополнение в семье. Год Свиньи весьма щедр на подарки, поэтому это тот случай, когда стоит приложить немного усилий и пожинать плоды своего труда.

год лошади рыба характеристика

Для парня, рожденного в год Лошади под знаком зодиака Рыбы, следующий год подарит возможность проявить индивидуальность и высвободить потенциал. У него могут появиться новые увлечения и хобби. Помимо этого, год Свиньи предвещает, что мужчине придется делать выбор, который касается профессиональной сферы деятельности.

Если мужчина Рыбы-Лошадь задумывается о переходе на новое место работы, то год Свиньи станет самым лучшим временем для осуществления этого шага. Удачным будет год для парней, которые ведут свой бизнес или только хотят этим заняться. Самое главное – не занимать выжидающую позицию, а действовать и не лениться. В любовных отношениях этих мужчин также ждет успех.

Заключение

Подводя итог, стоит отметить, что Рыбы-Лошади – это не совсем простые люди. Они открыты, общительны и активны, но не всегда это идет им самим на пользу. Такое сочетание знаков закладывает в характере этих людей много черт, которые иногда противоречат друг другу.

Иногда в них преобладает духовность и желание помогать, но случается, что ими начинает править эгоизм и чистая расчетливость. Особенно заметны такие резкие переходы у женщин Рыб-Лошадей. Поэтому самым важным советом для таких людей будет следующий: нужно чаще задумываться о том, что чувствуют окружающие, и относиться к ним с уважением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.