Сонник. Беременная собака к чему сниться может?

Ночные грезы, в которых является образ собаки, могут иметь разное толкование. Чаще всего это считается хорошим знаком. Но вот к чему сниться собака беременная может? На что указывает хозяину или хозяйке сновидения подобный сюжет? О чем предупреждает такой сон? И стоит ли он того, чтобы волноваться или радоваться? Будем расшифровывать небесные намеки, вооружившись несколькими сборниками то трактовке сновидений. Узнаем, что предвещает каждый из них, отвечая на свой утренний вопрос: к чему сниться беременная собака может?

Зигмунд разгадывает загадки неба

Обратимся к трудам психиатра Фрейда. Он считал, что такой поворот в сценарии указывает на слабые стороны сновидца. Вы опасаетесь власти и связей некоего субъекта. Вам кажется, что он имеет весомое влияние на события, происходящие вокруг. Скорее всего, человек находится с вами в натянутых или враждебных отношениях. На самом деле это не так. Враг не может повлиять на вашу жизнь, как бы ни угрожал - вот к чему снится беременная собака, по предположению Зигмунда Фрейда.

Прочтение Вангелии

к чему снится беременная собака во сне

Ванга считала сон, в котором явился образ щенной суки, предупреждающим знамением свыше. Мелкая собачка, бегающая неподалеку и время от времени исходящая нервным лаем, предупреждает сновидца (сновидицу) о необходимости избегать скандальных выяснений отношений.

Если в ночной истории вы посмели приблизиться к щенной собаке крупного размера, сон сулит опасность. Если псина оказалась темной масти и весьма агрессивна - к трудной полосе в реальной жизни спящего. Успокаивайтесь тем, что события пронесутся быстро и в дальнейшем ситуация благополучно разрешится в вашу пользу.

От Нострадамуса

Злая собака

Прибыль и богатство будет иметь дама. Вот к чему снится беременная собака во сне женщине, по обещаниям сборника от Нострадамуса. Сновидица насладится счастьем и благополучными событиями в своей реальной жизни. Но существует маленький нюанс - псина должна быть доброй и ласковой к вам в ночной иллюзии.

Злая щенная собачонка указывает на завистливые пересуды среди окружающих вас людей. Для смягчения значения сновидения нужно подкормить животное чем-то вкусным, оно станет добрее.

Славянский сборник трактовки сновидений

Если мужчине снится беременная собака во сне, к чему это? Славяне считали данный небесный намек указывающим на самостоятельность представителя мужской половины человечества. Сон предвещает исполнение планов при условии, что мужчина предварительно усердно потрудится. Мужчине взрослому сон о собаке в положении сулит уважение окружающих и всяческие почести от родни.

Самка начала щениться в вашей ночной грезе - в настоящей реальности вы приумножите свои богатства. Удивительно, но деньги найдут вас сами. Хоть прибыль будет единовременной, она надолго запомнится благодаря положительным эмоциям.

Помогать щениться животному в ночной истории - наяву нужно приложить много усилий, чтобы получить заметный результат.

Трактовка по предположению Хассе

к чему снится собака беременной девушке

Вот к чему сниться беременная собака, имеющая рыжую окраску - ложь и опасность бродят рядом с хозяином такого сна. В окружении спящего находится продажный человек. Хитрость и низость данного индивида не знает ограничений. Стоит обратить свой взор на сослуживцев и родных, с которыми у вас, возможно, имеется что-то общее в финансовой сфере. Чем ярче рыжая собака, тем опаснее ситуация, разгорающаяся за вашей спиной.

Игривая псина на сносях подбадривает сновидца. Такой сценарий является тем, кого окружают верные люди. У вас надежный тыл, и это важный момент.

Гладить по спине или морде добрую собаку (не рыжую), ожидающую прибавления потомства, - близкие сновидца поддержат в самый нужный момент. Причем помощь может заключаться как в материальных щедростях, так и в душевных разговорах.

Карманный толкователь ночных грез

Собака и потомство

К чему сниться беременная собака, проявившая неуместную и неожиданную агрессию по отношению к сновидцу или сновидице? История, в которой животное причинило вам боль или вред (укусило, поцарапало) указывает на вашу холодность и безразличие по отношению к любимым людям. Мироздание намекает, что нужно проявлять больше теплых чувств, чтобы ваши окружающие (небезразличные вам) смогли убедиться в том, что они любимы и необходимы.

Если спящая не связана узами брака, то щенная собака, явив свой образ, может обещать ей щедрого и обожающего воздыхателя. Красивое животное любимой породы является знаком радостных событий для девушки. К чему снится собака беременной женщине? Сон не несет тревожных предположений. Женщине предстоит разбудить в себе материнские инстинкты. И она сумеет это сделать.

Даме, имеющей мужа, сон может сулить ожидание младенца. Для многих это событие может стать радостным и долгожданным.

Собака во сне щенится - в настоящей жизни сновидицу (или сновидца) ждут приятные события. Повышена вероятность приобретения ценных вещей или объектов. Возможно, вы обзаведетесь собственным жильем, купите его.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.