Компания Jeunesse Global - обман? Отзывы сотрудников

О сетевом бизнесе в современном мире знает каждый. Кто-то считает, что в таких проектах нельзя никак заработать и это всего лишь пирамида. А кто-то усердно работает и начинает получать крупные суммы. Но оказывается, что и та, и другая категория людей правы. В любой сетевой бизнес придется вкладывать деньги, но есть фирмы, которые, помимо того, что каждый месяц требуют определенную сумму, еще и дают возможность зарабатывать. А есть проекты, которые были созданы только для того, чтобы обеспечить финансовое благополучие главных руководителей. Судя по отзывам сотрудников, Jeunesse Global — обман.

Развод людей

Логотип jeunesse global

Про любой сетевой бизнес в Интернете можно найти много негативных комментариев. Например, один из самых популярных проектов — NL, имеет множество людей в своей команде, которые добились высоких результатов. Но, несмотря на это, есть те, кто пишет плохие отзывы. В основном людям не нравится то, что уже на первых этапах нужно вкладывать деньги, но, по сути, это основа любого сетевого бизнеса. По-другому дело обстоит с такой фирмой, как Jeunesse Global. Обман заключается в их системе привлечения людей и продаже товаров фирмы.

Несмотря на все негативные отзывы, есть способы заработать в этом сетевом бизнесе, хотя они не являются этичными. Даже если человек уже потратил свои деньги, вернуть их все же можно.

Отзывы сотрудников

Инновационная продукция

Раньше компания называлась FFI, концепция не поменялась при перерегистрации, поэтому можно читать комментарии про обе фирмы. Сотрудники, которые знают всю структуру изнутри, отмечают, что руководители придумали две системы: «Форсаж» и «Знание информации». Под данными названиями и скрываются все схемы обмана.

В принципе, если усвоить данные системы, зарабатывать станет легче, судя по отзывам сотрудников. Jeunesse Global — обман, с одной стороны, но все же есть небольшой шанс начать зарабатывать деньги - с другой.

В чем же заключается работа?

jeunesse global обман отзывы сотрудников

Главное условие заработка — это создание трафика. После того как новичок пригласил достаточное количество людей, сотрудники, которые находятся на уровне выше, начинают обрабатывать клиентов. А происходит это так:

  1. Для начала создается трафик, то есть человек должен публиковать определенную ссылку везде, где это только возможно, а также отправлять в личные сообщения в социальных сетях. При переходе на сайт пользователю показывают видео про успешных людей, которые начинали с самого низа, а сейчас они богаты и ни в чем себе не отказывают. Весь ролик сопровождается одной мыслью, что каждый сможет так же, стоит только посетить бизнес-встречу.
  2. После этого компания «Жинесс» просит человека оставить свои контактные данные для того, чтобы уведомлять, сколько дней осталось до вебинара. Сама бизнес-встреча ничего полезно не несет, кроме плохо скрытой вербовки. Спикер рассказывает, как он обогатился с помощью компании, как круто работать у них и тому подобное. В целом весь вебинар — это сплошная вода, без каких-либо цифр и фактов.
  3. А также, помимо руководителя конференции, есть сотрудники, которые смотрят вебинар. В какой-то момент спикер спрашивает, сколько они получают, в ответ обычные зрители ничего не могут написать, поэтому пишут только работники. Сотрудники пишут, что зарабатывают по 100–200 долларов в день.

Призыв заплатить взнос

jeunesse global отзывы

Следующий вопрос спикера касается продукции компании, на него также отвечают только сотрудники. Конечно, они нахваливают все товары. После этого небольшого театрализованного представления спикер предлагает зарегистрироваться прямо сейчас и оплатить обучение, которое стоит всего 3 тысячи рублей. К слову, такие известные сетевые бренды, как NL, "Эйвон" и "Орифлейм" берут деньги только за продукцию.

После волшебных историй про то, как превратиться из Золушки в настоящую принцессу, многие участники вебинара платят 3 тысячи. И начинают заниматься продвижением трафика, при этом компания требует, чтобы сотрудники постоянно покупали продукцию.

Возникает резонный вопрос о том, что получает человек, который призывает людей на вебинар? Ничего. Серьезно, никакого процента ему не начисляется.

Обман Jeunesse Global, отзывы сотрудников

Итак, после оплаты за обучение, согласно отзывам сотрудников, человеку рассказывают, что нужно сделать в начале своего пути. И это, конечно же, купить один из пакетов с продукцией. К слову, цена товаров достигает 100 тысяч рублей.

И здесь кроется еще одно разоблачение Jeunesse Global. Именно покупка одного из пакетов дает возможность начать бизнес. Все, что было до этого, — всего лишь обучение, видимо, только покупка продукции может показать, насколько серьезны намерения у будущего работника.

Дополнительные взносы

Обман сотрудников

Сколько стоит самый большой пакет, уже было сказано, цена же минимального - 15 тысяч рублей. Это даже выше, чем зарплаты бюджетников на сегодняшний день. Конечно, когда ты уже отдал 3 тысячи рублей, не хочется их терять. Именно из-за такой жадности люди и начинают вкладывать все больше и больше денег.

Во многих отзывах о Jeunesse Global работники отмечают, что, купив продукцию на 20 тысяч и выше, они так и не воспользовались ею. Хотя во время обучения спикер настоятельно рекомендует приобрести самый большой пакет, который стоит, по заверению куратора, всего 100 тысяч. И тут возникает вопрос о том, если у человека есть такие деньги, зачем ему зарабатывать с помощью сетевого бизнеса?

Как заработать в данной компании

Если так получилось, что человек вложил много денег, то все же есть способ их вернуть. Конечно, сама компания не отдаст потраченные средства, но все же заработать можно.

Но стоит сразу же отметить, что не зря написано так много плохих отзывов от сотрудников Jeunesse Global. Обман будет на протяжении всей работы. Чтобы начать зарабатывать, нужно приглашать людей и предлагать им купить ту же самую продукцию.

Создав свой блог на любой платформе, нужно начать писать посты, которые заинтересуют людей. Когда наберется достаточное количество читателей, можно запускать рекламу сетевого бизнеса.

Блог сотрудников

Найти человека, который работает в «Жинессе», очень легко. Например, можно зайти в "Инстаграм" и ввести название сетевого бизнеса.

Сказки об огромном заработке, которые рассказывают сотрудники на своих страницах, никак не соотносятся с размещенными фотографиями.

Товар компании

jeunesse global продукция

Обязательным условием для работы является покупка продукции Jeunesse Global. Что же она собой представляет? Организация занимается производством и продажей косметических средств. Различные омолаживающие кремы, сыворотки и гели представлены в их каталоге. Как заявляют сами производители, они разработали уникальную формулу, которая способна заставить регенерировать клеточки кожи. То есть всевозможные кремы и тоники способствуют разглаживанию морщин и омоложению.

Как бы это странно ни было, но такую уникальную косметику нельзя приобрести в своем городе в свободной продаже. Создано это для того, чтобы покупатели проходили через консультантов, которые пытаются внушить всем, что им необходимо потратить намного больше, чем они хотели изначально.

Регистрация в проекте

Несмотря на то, что многие отзывы о компании Jeunesse Global обман разоблачают, каждый день находятся люди, которые хотят начать работать с данным проектом. Но, оказывается, просто так зарегистрироваться в компании не получится. Только получив приглашение, человек сможет вступить в сетевой бизнес. Конечно же, возникает вопрос: «Где взять ссылку, чтобы начать работать?».

Первый способ - это связаться непосредственно с консультантами, как их можно найти, уже было написано выше. Вначале они дадут ссылку на вебинар, в котором каждого человека будут убеждать заплатить 3 тысячи рублей за обучение. Только после этого можно покупать продукцию, но только коробками.

Чтобы сразу получить ссылку для регистрации, можно зайти на основной ресурс для привлечения персонала. Хотя на него попасть тоже нелегко. Все это позволяет создать безумный ажиотаж вокруг сети «Жинесс».

Подведение итогов

Обман сетевого бизнеса

Как уже было сказано выше, в Сети очень много отзывов Jeunesse Global. Обман компании в данном случае очевиден. Все истории начинаются одинаково, показывается видео с человеком, который рассказывает, как плохо ему жилось до того, как он стал работать в компании «Жинесс». И как это бывает, он стал богатым и нашел выход из всех денежных проблем благодаря сетевому бизнесу.

Весь видеоролик состоит из сплошной воды без какой-либо конкретной информации. Название компании, способ заработка и другие нюансы не рассказываются в клипе. Он создан лишь для того, чтобы человек нажал на кнопку, которая перенаправит его на сайт, чтобы записаться на бизнес-тренинг компании.

Рассчитывать на то, что конференция пройдет в онлайн-режиме, не стоит. Это будет всего лишь запись, а отвечать на вопросы будут сами сотрудники компании «Жинесс». При этом самим пользователям запрещено комментировать вебинар.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 28
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Если у вас деньги без счёта , можете вкладывать -остальным не советую, чтобы заработать 500 дол надо вложить 2500 долл и при этом весь месяц вас будут долбать чтобы вы давили на новых претендентов чтобы те покупали дорогие пакеты, иначе денег не заработать, а если вы не купили пакет , то всех ваших приглашённых вышест. заберут себе и если 100 дол не внесёте хоть один м-ц потеряете до хрена и больше
Копировать ссылку
2
А так практически продукцию не покупают , т.к. если работать по ИМ , то ничего не заработаешь. А теперь посчитайте 1200 пакет +1200 активность +36 дол магазин= 2436+ какие-нибудь продажи в ИМ вот и бесплатные путешествия, стоимость продукции завышена в несколько раз и ничего такого в ней нет . Продукция Гербалайф намного лучше.
Копировать ссылку
2
надо говорить правду об этом бизнесе, вначале говорят, что начать можно с 36 дол ., потом выясняется что надо купить регистрационный пакет и не самый дешёвый 1000 с лишним дол , чтобы каждый верхний спонсор до 7-й линии поимел свой % . далее надо приглашать людей . чтобы они покупали тоже такие пакеты и чем дороже тем больший % будешь получать вместе с вышестоящими.в этом и заключается вся работа + ко всему надо каждый месяц вносить по 100 дол за продукцию -это называется активность
Копировать ссылку
-1
комментарии заказные что ли?))))
Копировать ссылку
Нет, я сама хочу начать работать в этой компании и ищу ответы на свои вопросы
Копировать ссылку
ну вы мб и хотите
Копировать ссылку
4
Мне вот буквально вчера предложили начать работать в этой компании. И вот эту статью читаю на нескольких сайтах. Такое впечатление, что был шаблон его раздали для небольшой коррекции и раскинули по сайтам. У нас все новое, что заходит на рынок стремятся очернить. Мне кажется чем больше пишут негатива, тем больше уверенности - надо идти
Копировать ссылку
просто админы других сайтов скопипастили себе на сайт статью - поэтому вы прочли ее на нескольких сайтах
Копировать ссылку
Анна, согласна с Вами, бред написан под копирку.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.