Джош Макдермитт: "Ходячие мервецы" и другие проекты

Джош Макдермитт - американский комик и актер, работающий в основном на телевидении. Известность среди киноманов Макдермитт завоевал благодаря ситкому "В 35 - на пенсию" и постапокалиптическому хоррору "Ходячие мертвецы", а любители триллеров знают его по сериалу "Твин Пикс".

Джош Макдермитт, фото

Карьера комика

Молодой Джош Макдермитт звонил на радиошоу Tim & Willy в Финиксе и развлекал слушателей, имитируя различные голоса. Позже Джош работал в том же шоу в качестве продюсера.

В 2006 году Джош принял участие в талант-шоу Last Comic Standing, в котором дошел до полуфинала.

Телевизионные проекты

Один из наиболее популярных сериалов с участием Джоша Макдермитта - ситком "В 35 - на пенсию", в котором актер получил одну из главных ролей. В центре сюжета - успешный бизнесмен Дэвид, который, устав от бесконечной гонки большого города, переезжает в отдаленный городок в штате Флорида, где живут его родители. Там Дэвид сталкивается с новыми проблемами и комичными ситуациями, которые, в конечном счете, помогают ему переосмыслить свою жизнь. Сериал продержался в эфире 2 сезона, после чего был закрыт из-за снижения рейтингов.

В 2012 году актер сыграл роль второго плана в комедийном сериале "Сделай это". Из-за отрицательных отзывов критиков и зрителей после трансляции двух эпизодов сериал был снят с эфира.

С 2014 года по настоящее время Макдермитт снимается в сериале "Ходячие мертвецы", в котором играет роль Юджина Портера. Сериал пользуется огромным успехом среди фанатов хорроров всего мира. Только в США сериал посмотрели более 17 млн зрителей. "Ходячие мертвецы" продержались в эфире уже 8 сезонов. Режиссерами запланирован выход 9 сезона, в котором персонаж Джоша Макдермитта также появится.

Джош Макдермитт, "Ходячие мертвецы"

В 2014 году актер исполнил роль Джорджа Пэйтона в драматическом сериале "Безумцы". Сериал неизменно получает высокие оценки критиков и нравится зрителям.

В 2016 году актер принял участие в кулинарном шоу "Адская кухня", популярном во всем мире.

В 2017 году в эфир вышел сериал "Твин Пикс", продолжение одноименного сериала 90-х годов Дэвида Линча, в котором Джош Макдермитт получил эпизодическую роль. Сериал был хорошо принят критиками и удостоился нескольких наград, в том числе трех премий "Сатурн". Однако сериал не получил такой популярности, как оригинал - его посмотрели всего 800 тысяч зрителей. После выхода 18 серий было принято решение закрыть проект.

Карьера в кино

Полнометражных фильмов с Джошем Макдермиттом пока немного, так как ему чаще достаются роль на телевидении.

В полнометражном кино актер дебютировал в 2009 году в драме Madison Hall, не снискавшей известности. Следующую роль в полнометражном кино Джош получил в 2015 году в малобюджетной драме "Жизнь в цвете" режиссера Кэтрин Эммер. Этот фильм также не обрел популярности.

Самый известный на данный момент полнометражный фильм с участием актера - черная комедия "Средний человек" (Middle Man), вышедший в прокат в 2016 году. В центре сюжета приключения неудачливого комика Дженни Фримана. От критиков лента получила смешанные отзывы.

Актер Джош Макдермитт

Личная жизнь

Джош Макдермитт, как и многие другие звезды, предпочитает не делиться с прессой подробностями своей личной жизни. Актер никогда не был женат, но о его прошлых и настоящих отношениях ничего не известно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.