Андрей Бондарь: биография и творчество

Некоторые актеры прославляются не за счет своих ролей в фильмах и сериалах, а после крупных скандалов. Андрей Бондарь не служит ни в одном из театров и появляется лишь в небольших ролях, но несмотря на это, его имя на слуху у многих.

Период обучения

андрей бондарь актер

Андрей приехал из Беларуси в Москву в конце 80-х. У него была мечта стать актером и режиссером, которую он и решил осуществить в столице. Он смог с первого раза поступить в Щукинское училище и попал на курс А.А. Казанской. Это был отличный старт для карьеры, но учился юноша в смутные годы, когда в столице во всю бушевала перестройка.

Несмотря на свой талант, он не смог окончить училище. По официальной версии Андрей Бондарь отчислен за профессиональную непригодность. В актерских кругах ходит и вторая версия – он забросил учебу из-за любви, а когда ему пришло время сдавать задолженности, юноша вспылил и из-за конфликта был отчислен.

Студенческая свадьба

Одной из причин отчисления из Щукинского училища многие называют свадьбу, которая прогремела в самом начале девяностых. Андрей Бондарь женился на известной сейчас актрисе Ольге Тумайкиной. Они вместе вели скромную жизнь, зарабатывая любыми доступными способами, и получая посылки с провизией от родителей Ольги.

После отчисления Андрей сразу занялся бизнесом, стал приносить в семью хороший доход. У пары родилась дочь Полина. Дефолт в 1998 году подкосил Бондаря, после краха бизнеса и проживания без средств к существованию, он начал пить. Ольга вытягивала семью сама, практически не выходя из театра. Дочь пришлось на тот момент устроить на пятидневку. Так, и не ставший актером Андрей начал винить в своих неудачах супругу, и пара разошлась. Когда их дочери исполнилось 11 лет, завязавший с алкоголем Бондарь, попытался отсудить право воспитания ребенка. Тяжбы длились несколько лет, а эту историю активно обсуждали в СМИ.

Чем актер занимается сейчас?

андрей бондарь в театре

Сам Андрей Бондарь – актер, не сумевший реализовать себя в полной мере. Он участвовал лишь в небольших студенческих постановках и капустниках. В театр с незаконченным образованием он попасть не смог, хотя ему не раз предлагали попробовать свои силы. На подмостках можно встретить большое количество актеров, которые не учились для этого специально.

В настоящее время точно неизвестно, чем занимается Андрей Бондарь. В смутные девяностые он плотно занялся бизнесом и, по некоторым данным, он до сих пор имеет сеть игровых автоматов, расположенных в Подмосковье. По другой информации он занимается бизнесом, связанным с организацией мероприятий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.