Лучший уролог в Красноярске: отзывы и рекомендации

Полноценная работа почек и мочеиспускательной системы, нормальная половая жизнь и мужское здоровье - все это и многое другое обеспечивает компетентный врач-уролог. В Красноярске достаточное количество медиков работает по этой специальности. Но, судя по отзывам пациентов, не все они действительно хороши. Чтобы выбрать подходящего доктора, достаточно ознакомиться с представленным далее списком урологов Красноярска.

Скатов Б. В.

Открывает список лучших специалистов Красноярска уролог-андролог высшей категории Борис Валерьевич Скатов. Его стаж 22 года, а рейтинг, основанный на положительных отзывах и уровне квалификации - 8.61 из 10. Огромное количество одобрительных комментариев от пациентов в Сети - подтверждение медицинских успехов врача. Пишут, что в каждом пациенте Борис Валерьевич искренне заинтересован, и это очевидно. Он подробно проводит осмотр, попутно все рассказывает и поясняет, отвечает на все вопросы внятно, рассудительно и не спеша. Пожалуй, отсутствие спешки - основной залог успеха во всех случаях лечения у Бориса Валерьевича.

Прием уролога Скатова в клинике "Здоровая семья" на улице Попова, 20 стоит 1 200 рублей и ведется по предварительной записи. Также врач осуществляет выезды на дом (от 2 500 рублей).

Эюбов И. Т.

Ильгар Эюбов

Хорошим взрослым и детским урологом Красноярска, а также узкопрофильным хирургом является специалист высшей категории Ильгар Тапдыгович Эюбов, успешно работающий на протяжении 14 лет и заслуживший уровень рейтинга 8.57 из 10. В отзывах пишут, что у Ильгара Тапдыговича золотые руки и сердце, а уровень знаний в своей области просто блистательный. Отмечают его аккуратность, тактичность, умение задавать вопросы спокойно и не ставя пациентов в неловкое положение. В назначениях специалист придерживается комплексного подхода, выписывая лишь самые необходимы медикаменты, а остальное компенсируя домашними и больничными процедурами.

Свой прием уролог Эюбов ведет в клинике "Бионика " на улице Ленина, 151 и в больнице №20 имени Берзона на улице Инструментальной, 12.

Андриянов А. В.

С рейтингом 8.22 из 10 и 17-летним стажем урологическую, андрологическую и хирургическую практику ведет врач высшей категории Андрей Валерьевич Андриянов. Отзывы оставляют и постоянные клиенты Андрея Валерьевича, и те, кто пролечился или прооперировался впервые. Они одинаково хорошо отзываются о работе врача. Пишут, что он внимательный и добрый, первоклассный специалист, который умеет слушать и прислушиваться к пациентам, поступая затем сообразно с их просьбами, и назначая максимально удобное в исполнении лечение.

К урологу Андриянову можно записаться в клинике "Арника" на Красной площади, 9а и в больнице скорой помощи на улице Курчатова, 17.

Бережной А. Г.

Александр Бережной

Кандидат медицинских наук, уролог высшей квалификационной категории с 22-летним стажем - все это врач Александр Григорьевич Бережной. Его рейтинг 7.98 из 10. Многие пациенты пишут, что у врача говорящая фамилия: Бережной. Он невероятно бережно относится к своим пациентам и их здоровью. Это связано и с аккуратностью Александра Григорьевича во время осмотра, и с его чуткой тактичностью и с внимательным отношением к каждой мелочи. Бережным является и лечение, которое назначает специалист - он не злоупотребляет антибиотиками и сильными препаратами, стараясь компенсировать какие-то медикаменты народными средствами или же подходящими процедурами.

В Красноярске прием уролога Бережного осуществляется в дорожной больнице, которая находится на улице Ломоносова, 47.

Окладников А. Ю.

Алексей Окладников

Судя по большому количеству хороших отзывов, достойным внимания урологом в Красноярске является Алексей Юльевич Окладников, врач высшего уровня категории с внушительным 35-летним стажем и рейтингом 7.73 из 10. В отзывах пациенты называют Алексея Юльевича "правильным доктором": в меру строгим, очень компетентным в вопросах своей специальности, интеллигентным и умным, способным уместно пошутить, поднять настроение и - самое главное - вылечить в довольно короткие сроки. Также отмечают, что Алексей Юльевич не назначает самых дорогих лекарств, а составляет список из альтернативных, более бюджетных препаратов.

Записаться на прием к урологу Окладникову можно в больнице скорой помощи на улице Курчатова, 17.

Тоначева О. Г.

Ольга Тоначева

Очень хорошим, по отзывам, урологом Красноярска является Ольга Геннадьевна Тоначева, специалист высшего уровня квалификационной категории с 24-летним стажем и рейтингом 7.73 из 10. В своих отзывах многие пациенты называют Ольгу Геннадьевну своим ангелом-хранителем, умело сочетающим в работе профессионализм, мягкую человечность и строгую компетентность, а также такт, доброту и желание оказать посильную и непосильную помощь. Так как одним из профилей специализации Ольги Геннадьевны является онкологическая урология, некоторые пациенты, без преувеличения, благодарят ее за спасение жизни.

Своих пациентов уролог Тоначева готова принять в медцентре "120/80" на улице Марковского, 70 и в Краевом онкодиспансере имени Крыжановского на Первой Смоленской улице, 16.

Хлебнова Е. Ю.

Таким же рейтингом, как и два предыдущих специалиста - 7.73 из 10, обладает уролог в Красноярске Елена Юрьевна Хлебникова, обладательница высшей квалификационной категории и 25-летнего профессионального опыта. С огромным удовольствием клиенты Елены Юрьевны отмечают в своих комментариях те комфорт и теплоту, которые создает специалист на своих приемах. Некоторые пишут, что ужасно боялись впервые идти к такому врачу, но лишь несколько минут пообщались с Еленой Юрьевной - сразу забыли все страхи, расслабились и спокойно выдержали все манипуляции и анализы. Внимательный и серьезный подход к делу позволяют специалисту лечить адресно, грамотно и очень быстродейственно.

На прием к урологу Хлебновой можно записаться в поликлинике №1 на проспекте Мира, 46.

Глусцов И. Л.

Игорь Глусцов

Игорь Леонидович Глусцов - это уролог высшей категории, опытный стаж которого 26 лет, а уровень рейтинга 5.83 балла из 10. Во многих комментариях о работе Игоря Леонидовича можно прочитать об очень тяжелых случаях, в которых этот врач помогал людям избавиться от моментов страдания и вернуться к полноценной, здоровой жизни. Судя по отзывам, свою работу Игорь Леонидович делает легко, никогда не сгущает краски, говорит диагноз как есть, но при этом сразу же морально готовит пациентов к трудному лечению, но близкому выздоровлению. Во многом именно правильный настрой помогает Игорю Леонидовичу столь эффективно проводить урологическое лечение.

В Красноярске уролог Глусцов принимает в клинике "Три сердца" на улице Высотной, 2/1 и в госпитале для военных ветеранов Красноярского края на улице Вильского, 11.

Черепанова Т. В.

Татьяна Черепанова

Уролог и узкопрофильный хирург Татьяна Валентиновна Гракова на протяжении 18 лет успешно работает по своей специальности, является врачом высшей категории и обладает рейтингом 5.77 из 10. Судя по отзывам, ни у кого из пациентов нет сомнений в том, что Татьяна Валентиновна искренне любит свою работу и помощь людям. Ее называют очень доброй, милой и мягкой, умеющей правильно понимать, чего от нее ждут, грамотно и быстро проводить осмотр. Лечение Татьяны Валентиновны всегда индивидуальное и комплексное, сочетающее медикаменты и процедуры.

На прием к урологу Черепановой можно записаться в дорожной больнице на улице Ломоносова, 47, а также в клинике "Добрый доктор" на улице Урицкого, 31.

Чернышев В. А.

Владислав Чернышев

Завершается список лучших урологов в Красноярске врачом высшей категории Владиславом Анатольевичем Чернышевым, который работает в своей профессии более 20 лет и также сочетает специальности андролога и узкоспециального врача УЗИ. Больше всего пациентам в лечении Владислава Анатольевича нравится мягкость и комфортность. Врач редко назначает антибиотики, выписывая отвары, физиотерапию и процедуры, а также медикаменты, направленные на комплексное лечение всего организма. Это позволяет быстро и безвредно решить проблему, а также, в большинстве случаев, исключить возможность ее возвращения.

Своих пациентов уролог Чернышев принимает в андро-гинекологической клинике на улице Затонской, 7.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.