Мужчина Кролик-Стрелец: характеристика, совместимость

Мужчины, родившиеся в период с 23 ноября по 21 декабря в 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годах, относятся к знаку Стрелец-Кролик (Кот). Это одно из самых удачных и благоприятных сочетаний. Оно делает человека жизнерадостным и доброжелательным, рядом с ним нет места скуке и унынию.

Стрелец-Кролик: общая характеристика

Мужчина Стрелец

Главная особенность этого астрологического сочетания — широта души, которая Кролику несвойственна. Благодаря влиянию знака Стрельца, его жизнь становится более полной и разнообразной на события.

У замкнутого Кролика под влиянием обаятельных черт Стрельца просыпается огромный запас энергии, который он готов расходовать с одинаковым успехом и на карьеру, и на семью, и на увлечения.

В каком бы обществе ни находился человек, рожденный в год Кролика, под знаком зодиака Стрельца, он всегда станет душой компании. Он постоянно окружен людьми, которым нравится его доброжелательность, оптимистичный настрой и тонкий юмор.

Он привлекает людей умением сглаживать острые углы, отсутствием хитрости и злобности, умением схватывать на лету настроение другого человека. Стрелец-Кролик никогда не станет спорить и доказывать свою правоту. Он считает всех людей хорошими и честными, поэтому бывает искренне изумлен и обижен, когда с ним поступают несправедливо.

Мужчина Стрелец-Кролик

Несмотря на свою открытость, миролюбивость и жизнелюбие, мужчина, рожденный под этим знаком, умеет проявить волю и настойчивость. Он может ставить перед собой определенные цели и с уверенностью двигаться к их осуществлению.

Родившийся в год Кролика мужчина-Стрелец очень интеллектуально развит. Он хороший собеседник и интересный рассказчик. Подопечный этого знака любознателен от природы, в его голове всегда имеется много различной информации обо всем на свете.

Мужчина Стрелец-Кролик неприхотлив. Ему одинаково комфортно проводить время как в домашнем уединении, так и в шумной компании. Его настоящей страстью являются экзотические путешествия и захватывающие приключения.

Из недостатков мужчины следует упомянуть его нестабильную психику и чувствительность к чужому мнению. При определенных обстоятельствах мужчина Стрелец-Кролик (Кот) бывает крайне вспыльчивым.

Хобби и увлечения

Мужчина Кролик

Это астрологическое сочетание наделяет людей талантом. Хобби Стрельца-Кролика очень разнообразны. Один и тот же мужчина может иметь отличающиеся друг от друга увлечения.

Этого человека манит все таинственное и неизведанное. Его привлекают далекие страны и загадочные происшествия. Мужчина Стрелец-Кролик любит мистику. Он может всерьез увлечься эзотерикой и прорицательством, хотя, как правило, его прогнозы редко сбываются.

Стрельцу, родившемуся в год Кролика, присуще погружение в собственные мысли, философские рассуждения, чтение лирики, занятия живописью или коллекционирование антиквариата.

Карьера и финансы

По карьерной лестнице мужчина этого знака поднимается благодаря своей целеустремленности, объективности, умению правильно и быстро принимать решения.

Наиболее ярко раскрыть себя на профессиональном поприще подопечный этой зодиакальной комбинации сможет, если займется общественной деятельностью. Из него выйдет хороший журналист, медик, педагог или политик. Ему подойдет любая работа, которая будет связана с коммуникацией и помощью людям.

Мужчина Стрелец-Кролик не очень честолюбив, но все-таки старается добиться в жизни материальной независимости. В финансовых вопросах он нерешителен и проявляет большую осторожность. Также стоит сказать, что мужчина этого знака не умеет распоряжаться деньгами. Это не позволяет ему стать обеспеченным, даже при очень высоких заработках.

Отношения с женщинами

Любовь мужчины кролика

В любовных отношениях мужчина Стрелец-Кролик проявляет себя как чуткий, страстный и заботливый партнер. Он обожает устраивать для своей избранницы романтические встречи, приятные сюрпризы и дарить подарки.

Благодаря хорошей интуиции, этот мужчина умеет определить подходящую для себя женщину с первого взгляда. Он никогда не обращает внимания на ее материальный статус. Ему важны ее личностные качества — открытость, честность, понимание.

Этот мужчина предпочитает ясность и постоянство. Он никогда не будет вестись на женские интриги. Стрелец-Кролик хорошо чувствует себя в одиночестве, поэтому он может долго ждать, пока не встретит свою единственную любовь.

Ему хочется, чтобы партнерша принимала его образ жизни и разделяла с ним интересы. Если мужчина-Стрелец, рожденный в год Кролика, встретит такую женщину, то он не будет размениваться на других и искать отношений на стороне.

Правда, у него случаются периоды неустойчивого настроения, и это негативно сказывается на романтических отношениях.

Сексуальный темперамент

Характеристика мужчины Стрельца-Кролика в сексуальном плане положительная. Он способен в интимных отношениях подстроиться под любую женщину.

Семья мужчины кролика

Для полного расслабления ему необходима специальная обстановка, в которой он сможет почувствовать себя комфортно и уютно. Если женщина готова идти ему навстречу и экспериментировать в постели, то он способен превратить близость в настоящую сказку.

Но Стрелец-Кролик никогда не поставит интимную сторону во главе отношений. Куда более важна для него духовная близость с партнершей. В сексуальном плане он хочет видеть себя желанным и привлекательным мужчиной. А также ему требуется одобрение и похвала женщины.

Брак и семья

Этот мужчина просто предназначен для семейной жизни. Брак с ним будет спокойным и гармоничным. Представитель такого астрологического сочетания будет уважать каждого члена семьи и с легкостью создаст дома комфортную душевную обстановку.

Брак значит для него много. Мужчина выбирает себе жену, рядом с которой ему будет легко существовать. Для него важно родство душ и общность интересов.

Такой супруг будет с удовольствием обеспечивать жену и детей всем необходимым в жизни. Его семья никогда не будет нуждаться. Единственное, чего он потребует от женщины за свою заботу — это спокойствие и верность.

Стрелец-Кролик счастлив со своей женой, и до самой старости их связывают нежные отношения.

Гороскоп мужчины

Совместимость

К счастливой семейной жизни могут привести отношения мужчины Стрельца-Кролика и женщины, рожденной в год Козы (Овцы). У них одинаковая любовь к уюту и комфорту и схожие представления о гармонии и красоте.

Хорошие отношения сложатся с хозяйственной и верной девушкой-Собакой и с честной женщиной-Свиньей.

А вот с представительницами слабого пола, рожденными в год Петуха, Лошади или Тигра, завязывать отношения не следует. Из-за полной несовместимости характера, кроме конфликтов, этот союз ничего не принесет.

Если рассматривать совместимость мужчины Стрельца-Кролика с точки зрения Западного гороскопа, то лучше всего ему подойдут женщины, рожденные под знаком зодиака Близнецы, Стрелец или Водолей.

Мужчина Стрелец характер

Известные личности

Из знаменитых мужчин под покровительством астрологического сочетания Стрелец-Кролик родились:

  • Фрэнк Синатра — американский певец, актер и шоумен.
  • Аугусто Пиночет — чилийский государственный деятель.
  • Константин Симонов — русский поэт, прозаик и киносценарист.
  • Жан Расин — французский драматург.
  • Георгий Свиридов — российский композитор, пианист.
  • Брэд Питт — американский актер и продюсер.
  • Владимир Машков — российский актер.

Астрологи заметили, что сочетание Стрелец-Кролик не слишком распространенное, но зато люди, родившиеся с такой зодиакальной картой, очень яркие и разноплановые.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.