Стоматологии СПб: отзывы, рейтинг. Адреса стоматологических клиник Санкт-Петербурга

Еще относительно недавно кабинет стоматолога для многих ассоциировался с болью, неприятным звуком и запахом. Сегодня поход к дантисту является своеобразной модной тенденцией. Открыто большое количество клиник с современным оборудованием, новыми методами лечения и профессиональными специалистами. Определиться с выбором подходящего учреждения поможет рейтинг стоматологических клиник Санкт-Петербурга с адресами и отзывами.

"Мой зубной"

Открывает список лучших стоматологий в СПб - "Мой зубной". Филиалы зубного центра, которых насчитывается порядка пятидесяти, расположены во всех районах города. Качество выполняемых услуг и отзывы пациентов, взятые с разных Интернет-источников, составили уникальный рейтинг: 8,2 из 10.

Стоматология Мой зубной

О клинике "Мой зубной" в Сети большое количество положительных комментариев. Многие отмечают не только превосходное качество технической составляющей и высокий профессионализм докторов, но и приятную ценовую политику учреждения. Также, выделяют удобное месторасположение, стерильность помещений и приборов, доброжелательность персонала.

Количество выполняемых специалистами процедур разнообразно: от покрытия одного зуба защитным лаком до установки дорогостоящих имплантов. Цена лечения в этой клинике варьируется от 300 до 27 тысяч рублей. Адреса всех филиалов стоматологии "Мой зубной" в СПб представлены на официальном сайте клиники в Интернете. Там же можно записаться на консультацию.

"Новый век"

Стоматологическая клиника "Новый век" отвечает всем современным требованиям технологического процесса. Зубной центр работает с 2013 года. За это время он уже успел обзавестись постоянными клиентами, которые в свою очередь рекомендуют учреждение друзьям и родственникам. Народный рейтинг: 7,85 из 10.

Стоматология Новый век

В Сети пациенты клиники "Новый век" пишут, что поход в эту стоматологию они воспринимают, словно визит в гости к хорошему другу. Внимательная администрация делает все для приятного ожидания процедуры, а улыбающиеся врачи помогают успокоиться и расслабиться. Высокое качество выполненной работы надолго закрепляется в здоровых зубах клиентов центра.

Филиалы стоматологии "Новый век" расположены по следующим адресам:

  • улица Композиторов, 12.

  • Воронцовский бульвар, 6.

Цена лечения: от 100 до 120 000 рублей.

Houston

Относительно молодая клиника Houston позиционирует себя, как современный зубной центр, опытные врачи которого применяют самые передовые методы в исследовании и лечении различных стоматологических заболеваний. Все виды обслуживания (от терапевтического до хирургического) осуществляется на платной основе, за исключением первичной консультации. 7,64 из 10 - рейтинг стоматологии в СПб.

Стоматология Houston

Отзывы в Интернете встречаются в основном положительные. Пишут, что высококвалифицированные специалисты этого центра работают не на скорость, а на качественный результат. Некоторые замечают, что ценовая политика Houston придерживается довольно высокого уровня бизнес-класса, но это оправдывается профессионализмом врачей и внутренней атмосферой. Многие посетители высказываются, что есть неудобства, связанные с месторасположением учреждения, говорят, без схемы найти здание трудно.

Стоматологическая клиника Houston находится по адресу: улица Кременчугская, 9, корпус 2.

Стоимость услуг: от 100 до 89 800 рублей.

"Доктор Дент"

Стоматология "Доктор Дент" оснащена новейшими видами медицинского оборудования, которое, на ряду с зуболечебным инвентарем, подвергается ежедневному процессу стерилизации. Высокий класс учреждения держится на качественном и долговечном результате. Народный рейтинг: 7,50 из 10.

Доктор Дент

Положительные отзывы пациентов в Интернете гласят о чуткости и доброжелательности врачей. Большинство посетителей рассказывают, что приходят на диагностический осмотр в это учреждение регулярно на протяжении многих лет. Однако, некоторые бывшие клиенты описывают моменты, в которых обвиняют персонал клиники в некоем финансовом недопонимании. Так или иначе, лечением здесь занимаются настоящие мастера, а прайс с ценами нужно внимательно изучать до процедур.

Филиалы стоматологии "Доктор Дент" расположены по адресам:

  • Литейный проспект, 24.

  • Проспект Просвещения, 15.

Ценовые рамки: 500 - 150 000 рублей.

"Стоматология комфорта"

"Стоматология комфорта" дарит белоснежные улыбки и общее зубное здоровье своим клиентам уже более 30 лет. Рейтинг учреждения составляется 6,94 из 10.

В Сети зубной центр имеет в основном положительные отзывы. "Стоматология комфорта" славится среди пациентов высокой квалификацией и опытностью врачей, а также доступными демократичными ценами. Руководство регулярно вводит акционные и скидочные программы.

Филиалы клиники "Стоматология комфорта" расположены по адресам:

  • Улица Сикейроса, 11, корпус 1.
  • Улица Гороховая, 25.
  • Улица Дыбенко, 27, корпус 1.
  • Улица Зины Портновой, 54.

Цена лечения: от 110 до 63 870 рублей.

"Хорошая стоматология"

"Хорошая стоматология" - центр зубной помощи, имеющий в своем арсенале высокотехнологичное оборудование и качественные материалы. Опытнейшие врачи проводят диагностические и лечебные процедуры в безопасных и комфортных условиях. За 13 лет работы учреждение заслужило множество положительных отзывов. Рейтинг стоматологии в СПб составляет 6,73 из 10.

"Хорошая стоматология"

Пациенты отзываются об этой клинике, как об одном из лучших зубных центром в соотношении цены и качества. Пишут, что здесь каждый посетитель находится в атмосфере своеобразного семейного круга с дружелюбием и пониманием. Юным пациентам после процедур предлагают поучиться азам зубного дела на игрушках.

"Хорошая стоматология" находится по адресу: переулок Учебный, 2.

Стоимость медицинских услуг: от 300 до 220 000 рублей.

My ort

Прогрессивная стоматологическая клиника My ort, квалифицированные врачи которой работают с современным оборудованием и передовыми технологиями. Диагностированием различных заболеваний зубов и десен, а также их лечением центр занимается с 2017 года. Рейтинг в Сети составляет 6,60 из 10.

Стоматология My ort

Интернет-отзывы гласят о том, что специалисты это клиники работают качественно, вежливо и внимательно. Также, отмечают наличие широкой скидочной системы и наличие приятной бонусной программы. Лечение здесь не просто профессиональное и надежное, но и выгодное.

Стоматология My ort расположена по адресу: улица Есенина, 1, корпус 1.

Стоимость: от 1200 до 150 000 руб.

"МедГарант"

"Быстро и безболезненно" - основные правила работы стоматологической клиники "МедГарант". Благодаря пятнадцатилетнему росту, руководство центра выработало десятки новейших методик лечения, которые заключаются в отсутствии дискомфорта и неприятных ощущений. Благодаря комментариям пациентов на различных Интернет-порталах, рейтинг учреждения составляет 6,50 из 10.

стоматология МедГарант

Честные цены, высокий уровень обслуживания, культурные и приятные врачи, аккуратность и качество выполняемых процедур - это некоторые пункты, которые выделяются в положительных отзывах о стоматологии. Многие из тех, кто однажды пришел сюда на простой осмотр, сейчас приходят ежегодно на такие эстетические мероприятия, как отбеливание и полная чистка зубов. Говорят, что сменить эту клинику на другую - невозможно.

Филиалы стоматологического центра "МедГарант" расположены по адресам:

  • Улица Смоленска, 9.
  • Улица Бадаева, 6.
  • Бульвар Менделеева, 9, корпус 1.

Ценовые рамки: от 30 до 170 000 рублей.

"Архитектура улыбки"

Клиника "Архитектура улыбки" осуществляет полный спектр стоматологических услуг, выполняемых специалистами высокого уровня. Опытный персонал центра гарантирует наилучшее качество лечения, предлагая пациенту оптимальные варианты медицинской помощи. 6,13 из 10 - народный рейтинг.

Отзывы о стоматологии в СПб преимущественно положительные. Многие пациенты, однажды вылечив здесь зубы, рекомендуют учреждение своим друзьям, приводят семью. Специалисты клиники отзывчивые и внимательные. Во время процедуры и музыка расслабляющая играет, и пледом заботливые доктора укрыть могут.

"Архитектура улыбки" находится по адресу: улица Барочная, 8.

Цены медицинских процедур варьируются от 4000 до 26 000 рублей.

"Дель-Рио 24"

Стоматология "Дель-Рио 24" занимается комплексным обследованием и лечением полости рта. Особый акцент клиника делает на изучение ортодонтической области, в которую входят аномалии с расположением зубов и проблемы со смещением челюсти. Рейтинг учреждения - 6,0 из 10.

Многие клиенты в Сети рассказывают о своем первоначальном страхе стоматологического кресла, а также о том, как стали ежегодно ходить на осмотр в эту клинику. Пишут, что общение с местными специалистами поднимает настроение, а регулярный профессиональный уход позволяет улыбаться чаще.

Зубной центр "Дель Рио 24" находится по адресу: улица Коллонтай, 30.

Стоимость процедур: от 100 до 40 000 рублей.

«Клиника доктора Ланге»

"Клиника доктора Ланге" ведет разноплановую деятельность в стоматологической области: от отбеливания и чистки зубов до восстановления и протезирования. В Сети можно встретить множество положительных отзывов. Рейтинг стоматологии в СПб - 5,79 из 10.

От слаженной работы специалистов центра, которые понимают друг друга с полуслова, клиенты остаются в полном восторге. Пишут, что такая дружеская атмосфера выполняет половину успешного и качественного лечения в этом центре. Также, многие отмечают удобное месторасположение.

"Клиника доктора Ланге" находится в центре Петербурга на набережной Канала Грибоедова, 52.

"Здоровье"

Клиника "Здоровье" - круглосуточная стоматология в Невском районе Санкт-Петербурга. Врачебную деятельность осуществляет уже на протяжении почти 30 лет. Традиционные способы лечения и передовые технологии позволяют специалистам качественно и безошибочно выполнять свои медицинские обязанности. Народный рейтинг - 5,42 из 10.

Стоматология Здоровье

В Сети пациенты пишут о профессионализме докторов и о качестве новейшей европейской аппаратуры. Говорят, что персонал вежливый и чуткий, старающийся всеми силами расслабить своего пациента и создать благоприятную обстановку.

Стоматология "Здоровье" расположена по адресу: улица Бабушкина,3.

Стоимость процедур: от 300 до 121 440 рублей.

"Диадент"

Клиника "Диадент" имеет высокотехнологичное оборудование и приборы, которые ежедневно подвергаются санитарной обработке. Опытный персонал награжден в Сети большим количеством отзывов. Рейтинг стоматологии в СПб. - 5,37 из 10.

Стоматология Диадент

Пациенты клиники пишут, что "Диадент" отличается особой атмосферой, а лечиться здесь приятно и комфортно не только взрослым, но и детям. Тем более, для юных пациентов оборудована отдельная стоматология с большой игровой зоной, мультиками и подарками.

Филиалы стоматологического центра "Диадент" находятся по адресам:

  • Улица Бухарестская 110, корпус 1.
  • Проспект Светлановский, 70, корпус 1.
  • Улица Серпуховская, 27.
  • Проспект Просвещения, 53. (Детское отделение)

Ценовые рамки: от 100 до 65 000 рублей.

Dentaire

Санкт-Петербургская стоматология Dentaire работает с 2014 года. Специалисты проводят различные медицинские процедуры в областях зубной хирургии, терапии, профилактики и эстетического лечения. У Dentaire в арсенале современное оборудование, новейшие методы и материалы, а также квалифицированный персонал. Интернет-рейтинг - 5,50 из 10.

Стоматология Dentaire

В отзывах пишут, что врачи этой клиники относятся к лечению посетителей ответственно, с присущим им профессионализмом. Пациентов информируют в полном объеме о ценах и о предстоящих действиях доктора.

Стоматологический центр находится по адресу: Выборгское шоссе, 112.

Стоимость лечения: от 750 до 64 900 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.