Лучший ЛОР-врач в Нижнем Новгороде: рейтинг и отзывы пациентов

ЛОР-врач, оториноларинголог или, по-простому - "ухогорлонос". Называть можно как угодно, главное, чтобы специалист, отвечающий за здоровье слуха, дыхания, глотания и обоняния, был достаточно компетентен, квалифицирован и аккуратен. Как найти такого врача в Нижнем Новгороде и не ошибиться? Ориентироваться нужно по хорошим отзывам в сети, уровню опыта и профессиональным данным. Разобраться поможет представленный далее список лучших ЛОР-врачей в Нижнем Новгороде.

Николаева С.В.

Светлана Николаева

Судя по отзывам, лучшим ЛОР-врачом в Нижнем Новгороде смело можно назвать Светлану Витальевну Николаеву, так как ее рейтинг, составленный на основе положительных комментариев в сети и уровня профессиональных данных, равен 9.33 баллам из 10. Светлана Витальевна - оториноларинголог высшей категории с 31-летним стажем. В отзывах пишут, что этот специалист всегда знает, как грамотно построить лечение, чтобы оно быстро помогло, но при этом было щадящим для организма. Светлана Витальевна не злоупотребляет антибиотиками, сочетает медикаменты с процедурной терапией, все манипуляции выполняет бережно и аккуратно, а к пациентам относится с уважением и тактичностью.

ЛОР-врач Николаева ведет прием в клинике "Александрия" на улице Малой Покровской, 2А. Стоимость ее услуг от 990 рублей.

Батялова Ж.М.

Жанна Батялова

Очень высоким рейтингом обладает взрослый и детский ЛОР-врач в Нижнем Новгороде Жанна Михайловна Батялова - 9.22 из 10. Стаж специалиста в профессии 13 лет. Многие пациенты в своих отзывах пишут, что чувствуют эффект от лечебных рекомендаций Жанны Михайловны уже на второй-третий день терапии. Это особенно хорошо для детей, так как каждый день воспаления наносит сильный урон их иммунитету. Кстати, отмечают, что с детьми Жанна Михайловна ладит превосходно - они совсем не боятся ее действий и с радостью идут на повторный прием.

Где работает отоларинголог Батялова?

  • Клиника "Александрия" на улице Ошарской, 65/1. Стоимость услуг от 990 рублей.
  • Медцентр "Соло" на улице Исполкома, 6.
  • Филиал вышеуказанного медцентра в Павлово, улица Аллея Ильича, 5.

Абубакиров Т.Э.

Имеет очень хорошую репутацию в Нижнем Новгороде ЛОР-врач Тимур Эдуардович Абубакиров, специалист первого уровня квалификации с 9-летним опытом работы и рейтингом 8.89 из 10. Так как, помимо оториноларингологической терапии, Тимур Эдуардович практикует и хирургическое вмешательство в данной области медицины, наибольшее количество отзывов в сети рассказывают именно об успешно проведенных операциях. Пишут, что у врача "золотые руки" и доброе, чуткое сердце, он не только аккуратно и почти безболезненно оперирует, но и профессионально оказывает моральную поддержку до и после вмешательства.

Записаться на прием к ЛОРу Абубакирову можно в клинике "Персона" на Большой Печерской улице, 26, или в Больнице №3 на улице Маршала Воронова, 20А.

Шахов А.В.

Если выбирать врача по уровню квалификации, лучшим несомненно окажется Андрей Владимирович Шахов, профессор оториноларингологии, специалист категории высшего уровня с 40-летним опытным стажем. Рейтинг Андрея Владимировича 8.55 из 10. Особое внимание в отзывах о работе этого врача хочется уделить сложным манипуляциям - среди них есть несколько благодарностей от певцов и певиц, которым Андрей Владимирович провел сложнейшую операцию на связках без потери вокального голоса.

По полису ОМС в Нижнем Новгороде к ЛОР-врачу Шахову можно бесплатно записаться на прием в Больнице №3 на улице Маршала Воронова, 20А и в Областной клинической больнице имени Семашко на улице Родионова, 190. Платную практику Андрей Владимирович ведет в клинике "Академия здоровья" на Казанском шоссе, 12/1.

Новожилов А.А.

Рейтингом 8.32 из 10 обладает ЛОР и отоларингологический хирург высшей категории Алексей Александрович Новожилов, работающий по профессии 12 лет. В отзывах пишут, что Алексей Александрович работает очень оперативно, но при этом эффективно. Быстрый осмотр он делает крайне аккуратно, емко и точно отвечает на все вопросы пациентов и, что самое главное, ни дня не медлит с началом лечения - как медикаментозного, так и процедурного.

Где ведет прием оториноларинголог Новожилов?

  • Клиника "Александрия" на улице Ошарской, 65/1 и на улице Малой Покровской, 2А. Стоимость услуг от 1100 рублей.
  • Больница №3 на улице Маршала Воронова, 20А.
  • Поликлиника №3 на улице Маршала Воронова, 20А.
  • Больница №4 на улице Тропинина, 41А.
  • Медцентр "Доверие" в Павлово, на улице Аллея Ильича, 21Б.

Королев И.А.

Игорь Королев

Оториноларинголог высшей категории Игорь Андреевич Королев имеет рейтинг 8.25 из 10 и ведет успешную профессиональную деятельность на протяжении 15 лет. Благодарные за быстрое выздоровление пациенты в своих комментариях называют Игоря Андреевича лучшим из лучших. Судя по отзывам, этот врач одинаково хорошо справляется и с диагностикой, и с терапевтическим лечением, и с плановыми операциями, и с экстренным хирургическим вмешательством.

В Нижнем Новгороде ЛОР-врач Королев ждет своих пациентов в клинике "Садко" на проспекте Ленина, 67/1 и в Областной клинической больнице имени Семашко на улице Родионова, 190.

Белозеров Г.А.

Григорий Белозеров

Очень хорошим взрослым и детским отоларингологом является Григорий Андреевич Белозеров, ЛОР первой категории с опытным стажем 8 лет и уровнем рейтинга 8.16 из 10. В отзывах пишут, что Григорий Андреевич работает очень аккуратно и эффективно, а с пациентами общается очень просто и по-доброму. Благодаря ему, многие пациенты смогли забыть даже о хронических заболеваниях в области оториноларингологии.

В Нижнем Новгороде прием ЛОР-врача Белозерова осуществляется в следующих мед.учреждениях:

  • Клиника "Медлэнд" на Дворовой улице, 30. Первичный прием от 1100 рублей.
  • Медцентр "Тонус Премиум" на Большой Покровской улице, 62. От 1300 рублей.
  • Клиника "Персона" на Большой Печерской улице, 26.
  • Медцентр "Кайклиник" на Грузинской улице, 40.
  • Больница №35 на улице Республиканской, 47.
  • Детская поликлиника №4 на улице Политбойцов, 4.
  • Нижегородский хоспис на улице Кировской, 12А.

Сыроваткина Е.А.

Евгения Сыроваткина

Евгения Андреевна Сыроваткина является оториноларингологом высшей категории с 10-летним профессиональным стажем и рейтингом 8.09 из 10. В комментариях пациенты описывают Евгению Андреевну как очень милую, душевную и заботливую девушку. Пишут, что в каждом ее слове и действии чувствуется любовь к профессии и интерес к человеку, искреннее желание помочь. И, судя по всему, это желание Евгении Андреевны всегда осуществляется - помогает она самоотверженно, эффективно и долгосрочно.

В Нижнем Новгороде ЛОР-врач Сыроваткина ждет своих пациентов в клинике "Александрия" на улице Ошарской, 65/1, по цене от 990 рублей за первичный прием и консультацию.

Стрельчук Е.Ф.

Елена Стрельчук

Судя по отзывам, ЛОР-врача в Нижнем Новгороде Елену Федоровну Стрельчук никак нельзя обойти вниманием при составлении списка лучших. Она является специалистом высшего квалификационного уровня с 31-летним стажем и рейтингом 7.8 из 10. Нередко в отзывах от пациентов встречаются слова, что они никогда не встречали такого отношения со стороны врача, как у Елены Федоровны. Добрая, ласковая, мягкая, терпеливая и уравновешенная - это все она, и при этом серьезный специалист с огромным багажом опыта и знаний, не только в своей сфере медицины. Пишут, что если соблюдать все назначения и рекомендации Елены Федоровны, долго ждать выздоровления не придется.

Свой прием оториноларинголог Стрельчук ведет в клинике "Александрия" на Малой Покровской улице, 2А. Стоимость приема от 990 рублей.

Мухина О.Г.

Оксана Мухина

Завершает список лучших ЛОР-врачей в Нижнем Новгороде Оксана Георгиевна Мухина. Она имеет не только высший уровень категории врача, но еще и степень кандидата медицинских наук, рейтинг 7.26 из 10 и 21-летний профессиональный стаж. О работе специалиста в сети было обнаружено более 30 положительных отзывов, и, мало того - к каждому из них Оксана Георгиевна пишет доброжелательные ответы со словами благодарности. В отзывах пишут, что эта врач очень компетентная и интеллигентная, ведет себя терпеливо, спокойно и вежливо, уделяет пациентам много времени, дает очень эффективное и результативное лечение.

На прием к оториноларингологу Мухиной можно записаться по цене от 1170 рублей - в медцентрах "Тонус" на улице Ижорской, 50 и "Тонус премиум" на Большой Покровской улице, 62.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Проверьте и исправьте информацию по ЛОРу Шахову А.В."
... "По полису ОМС в Нижнем Новгороде к ЛОР-врачу Шахову можно бесплатно записаться на прием в Больнице №3 на улице Маршала Воронова, 20А "... прием в данном заведении Шахов НЕ ведёт, тем более по полису ОМС !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.