Кардиолог в Воронеже: обзор лучших специалистов, квалификация, отзывы пациентов

Многие врачи-кардиологи Воронежа известны на всю Россию - являются заслуженными медиками страны, профессорами медицины, имеют высокий рейтинг и множество положительных отзывов в Интернете. Но, как и везде, в городе есть врачи, которых, наоборот, лучше обходить стороной - не только не вылечат, так еще и покалечат. Все-таки сердце - это орган, с которым шутки плохи. А не ошибиться с выбором врача поможет список лучших кардиологов Воронежа, представленный далее.

Коросан Е. И.

Елена Коросан

Открывает список лучших сердечных специалистов Воронежа детский кардиолог Елена Ивановна Коросан, так как на основе положительных комментариев в Интернете и уровня квалификации в данном списке у нее самый высокий рейтинг, а именно 9,34 балла из 10. В отзывах пишут, что Елена Ивановна не только изучила науку сердечного здоровья от и до, но еще и умеет прекрасно ладить с детьми, быстро находя к ним индивидуальный подход и без капризов со стороны ребенка проводя полноценный осмотр.

Записать своего ребенка к кардиологу Коросан можно в следующих местах:

  • Клиника "Олимп здоровья" на улице Театральной, 23/1.
  • "Центр современной педиатрии" на Московском проспекте, 120.
  • "Центр современной педиатрии" на улице Энгельса, 5А.
  • Областная клиническая больница №1 на Московском проспекте, 151.

Кузнецова Т. Н.

А список лучших взрослых кардиологов Воронежа возглавляет Татьяна Николаевна Кузнецова, врач высшей квалификационной категории с 23-летним профессиональным стажем и рейтингом 8,56 из 10. В отзывах пишут, что Татьяна Николаевна успешно лечит не только делом, но и словом, то есть умеет приободрить и морально поддержать даже в самом неутешительном случае заболевания. Осмотр врач проводит внимательно и досконально, прежде чем назначить сильные препараты, всегда перестраховывается и все перепроверяет, досконально изучая историю болезней пациента.

Обратиться за консультацией к кардиологу Кузнецовой можно в поликлинике "Дубрава" на Московском проспекте, 112 или в клинике "Олимп здоровья" на Театральной улице, 23/1.

Козьмина М. Е.

Марина Козьмина

Судя по отзывам, кардиолог Воронежа Марина Евгеньевна Козьмина тоже заслуживает внимания со стороны пациентов. Это врач первого уровня квалификационной категории, с 10-летним стажем и рейтингом 8,55 из 10. Чаще всего в отзывах о работе Марины Евгеньевны встречаются слова, что врач принимает своих пациентов как родных людей. Она искренне заинтересована в здоровье и дальнейшей судьбе каждого, кто обратился за помощью, и самоотверженно делает все возможное, чтобы помочь человеку вернуться к полноценной жизни, без болей и беспокойств со стороны сердца и сердечно-сосудистой системы.

Своих пациентов кардиолог Козьмина всегда готова принять в "Центре семейной медицины" на Ленинском проспекте, 124Б или же в Больнице скорой помощи № 10 на улице Минской, 43.

Токмачев Р. Е.

Роман Токмачев

Несмотря на скромный, 4-летний стаж, кардиолог Воронежа первой категории Роман Евгеньевич Токмачев уже обладает довольно весомым рейтингом 8,47 из 10, а еще является кандидатом медицинских наук. Из комментариев от пациентов следует, что, несмотря на молодость, Роман Евгеньевич уже является достаточно опытным специалистом, вселяет уверенность в благополучном исходе лечения и доводит дело до конца. Пишут, что квалификация врача не вызывает сомнений, так как он быстро и точно готов ответить на любой вопрос, не ошибается в диагнозах и дает грамотное, комплексное лечение, быстро оказывающее нужный эффект.

Записаться на консультацию к кардиологу Токмачеву можно в клинике "Реал Мед", которая находится на улице Олимпийский жилой массив, 2.

Ковалев С. А.

Сергей Ковалев

Высшей категорией, внушительным 34-летним стажем и рейтингом 8,33 из 10 обладает не просто врач, а заведующий кардиологическим отделением в Областной больнице города Сергей Алексеевич Ковалев. По большей части Сергей Алексеевич специализируется на кардиохирургии - как для детей, так и для взрослых, а потому в Сети не счесть отзывов с благодарностями от пациентов всех возрастов. Этот специалист не только блестяще проводит сложнейшие операции, сохраняя здоровье и жизни многим людям, но еще и умеет их успокоить, морально подготовить к лечению и приободрить насколько возможно, что, несомненно, всегда положительно влияет на исход операции.

Работает этот кардиолог в Областной больнице Воронежа № 1 на Московском проспекте, 151.

Кошелева С. В.

Светлана Кошелева

Кардиолог Воронежа первой категории, с 15-летним стажем и рейтингом 8,14 из 10 - это Светлана Викторовна Кошелева. В первую очередь в своих отзывах пациенты отмечают в Светлане Викторовне умение искренне сочувствовать людям. Это качество, практически утерянное в наше время, в полной мере присуще данной специалистке. Сочувствие, сопереживание и искреннее желание помочь не позволяют Светлане Викторовне работать спустя рукава, а потому она с абсолютной отдачей вникает в проблемы каждого клиента. Незначительных жалоб для нее не бывает, она обращает внимание на все, затем составляет точнейшую картину диагноза и назначает самое подходящее и быстродействующее лечение.

Кардиолог Кошелева ведет прием в поликлинике "Медицинская практика" на Московском проспекте, 104Б, а также в Городской поликлинике № 4 на улице Лизюкова, 34.

Заречнова С. В.

Светлана Заречнова

Очень хорошими профессиональными данными обладает кардиолог Воронежа Светлана Вадимовна Заречнова - она кандидат медицинских наук, обладательница высшего уровня врачебной категории, 27-летнего опыта работы и рейтинга 8,09 из 10. В отзывах пишут, что самочувствие улучшается уже после одного только общения со Светланой Вадимовной на первичном приеме - настолько хорошая у врача энергетика и настолько сильно ее желание оказать скорейшую помощь. Судя по комментариям, слова у Светланы Вадимовны быстро превращаются в дело - она строго следит за исполнением своих предписаний, а потому, вместе с пациентом, быстро добивается желаемого результата и устранения проблемы.

Своих пациентов кардиолог Заречнова ждет в Областном диагностическом центре, который находится на площади Ленина, 5А.

Еленина И. Г.

Ирина Геннадьевна Еленина - это кардиолог первой категории с 19-летним стажем и рейтингом 8,05 из 10. Судя по комментариям, Ирина Геннадьевна замечательный врач и душевный человек. Она очень серьезно относится к делу, досконально проводит обследование и назначает полный курс анализов - не единожды такая дотошность в хорошем смысле слова помогли Ирине Геннадьевне обнаружить у пациентов такие проблемы сердца, о которых они даже не подозревали, записываясь на прием. Своевременное предупреждение или обнаружение проблем - половина дела к их решению, с чем абсолютно успешно справляется данная специалистка.

В Воронеже кардиолог Еленина ведет прием в диагностических центрах "Пересвет" на бульваре Победы, 13 и "Медэксперт" на улице Лизюкова, 25.

Першуков И. В.

Игорь Першуков

Судя по отзывам, на лечение и даже простую консультацию к кардиологу Игорю Викторовичу Першукову съезжаются пациенты со всей России. Это не удивительно, ведь он профессор медицины, специалист высшего уровня квалификации, настоящий знаток своего дела и просто добрый человек. Его профессиональный стаж 23 года, а рейтинг 6,39 из 10. Отзывов о работе Игоря Викторовича в сети не так много, но в них люди пишут не только о спасении от инвалидности, но и от смерти, благодаря прекрасно компетенции и самоотверженной работе этого специалиста.

Свою практику кардиолог Першуков ведет в лаборатории "Инвитро" на улице Лизюкова, 66А и в Областной больнице №1 на Московском проспекте, 151.

Нараева Н. Ю.

Завершает список лучших сердечных специалистов города Наталья Юрьевна Нараева, кандидат кардиологических наук, врач с 17-летним стажем и рейтингом 6 из 10. В отзывах пишут, что Наталья Юрьевна очень доброжелательная, милая и улыбчивая специалистка. Но за ее миловидностью скрывается твердый стержень настоящего медика, позволяющий ей самоотверженно работать в пользу скорейшего выздоровления своих пациентов и увеличения продолжительности их жизней.

Работает этот кардиолог Воронежа в Диагностическом центре "Медэксперт" на улице Лизюкова, 25, а также в медцентре "Здоровая семья" на Ленинском проспекте, 25/1.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.