"Трансформеры" на ПК: лучшие игры в индустрии

Фильм о трансформерах - очень популярное произведение. По его мотивам было создано большое количество компьютерных игр. "Трансформеры" на ПК посвящены сражениям роботов дисептиконов и автоботов. В играх идет противостояние на планете Кибертрон. Однако в некоторых произведениях война доходит и до Земли.

"Трансформеры: Битва за Кибертрон"

"Трансформеры: Битва за Кибертрон"

Эта компьютерная игра вышла в 2010 году под издательством компании High Moon. Запустить ее человек может как с компьютера, так и с приставки Play Station и xBox. Игра на ПК "Трансформеры" содержит отдельный сюжет для двух наций роботов:

  1. Версия автоботов. В самом начале игры робот Бамблби сообщает Оптимусу Прайму печальные известия. Вследствие этого последнему необходимо становиться предводителем автоботов. Десиптеконы, заметив проблему, нападают на Оптимуса и команду. Игроку необходимо будет одолеть главного врага - Мегатрона.
  2. Версия десиптеконов. В самом начале игры роботы потерпят поражение (при нападении на Старскрима). После этого Мегатрон начинает активно уничтожать станции автоботов. Во время долгих противостояний выясняется истинная цель предводителя десиптиконов. Он хочет вернуть былую славу Кибертрона.

Традиционно автоботов считают стороной добра в "Трансформерах" на ПК. Однако если игроку не нравятся эти роботы, то он может начать сюжетную линию за десептиконов. Отличаться будет только повествование и концовки произведения.

"Трансформеры: Падение Кибертрона"

"Падение Кибертрона"

Это произведение вышло в 2012 году. В топе игр о трансформерах на ПК она занимает первое место, так как сюжет, уровень графики и физики в ней находится на самом высоком уровне. Игрок узнает детали последней главы сражения десептиконов и автоботов. Все события будут происходить на родине всех роботов, а именно на Кибертроне.

Эти "Трансформеры" на ПК кардинально отличаются от прошлых частей. Так как возможность поиграть будет только за предводителя автоботов Оптимуса Прайма. Именно игрок должен будет привести автоботов к победе. Вся судьба Вселенной зависит от Оптимуса Прайма и от того, кто им управляет.

Геймер будет управлять целой командой своих товарищей и сокрушать десиптеконов. Эти "Трансформеры" на ПК соединили в себе жанр экшен и файтинг. Игроку необходимо будет уклоняться от ударов и делать правильные комбинации в ближнем бою.

Для установки игры потребуется процессор Intel Core i3, видеокарта на 512 мб и 2 гб оперативной памяти. В 2018 году такой компьютер найти очень просто. На более слабом железе разработчики рекомендуют устанавливать низкие настройки.

Transformers: Rise of the Dark Spark

Transformers: Rise of the Dark Spark

Эта версия игры вышла в 2014 году. Она соединила в себе сюжет кинофильма и мультфильма. Все действие игры происходит на двух планетах: Земля и Кибертроне. Они находятся в разных измерениях, однако это не мешает роботам противостоять друг другу. Каждая из сторон хочет заполучить артефакт (Темная Искра). Автоботы хотят использовать его в благих целях. Десептиконы же приготовили план уничтожения человечества этим артефактом.

Игроку необходимо будет привести к победе одну из сторон. В произведении есть около 50 разных персонажей. Человек может выбрать как темную, так и светлую сторону.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.