"Зеленая точка", г. Липецк: отзывы о провайдере, обзор предоставляемых услуг

Интернет-провайдеры обеспечивают стабильную связь для подключения интернета. Практически в каждом городе представлены как крупные федеральные сети, так и региональные. Хоть они и отличаются масштабами предлагаемых услуг, небольшие компании не уступают им по качеству. «Зеленая точка» - одна из таких организаций, которая на протяжении 10 лет предоставляет услуги связи для клиентов в разных городах страны. Компания постоянно расширяет сферу деятельности и заботится о своих клиентах, постоянно внедряя новые услуги, а также проводя акции.

Отзывы о «Зеленой точке» в Липецке как клиентов, так и сотрудников положительные. Организация постоянно развивает новые системы и подключает много компонентов. Услуги распространяются не только на физические, но также и на юридические лица. Для фирм провайдер занимается установкой беспроводных сетей для обеспечения доступа в общественных местах. Руководители проекта отмечают, что компания сотрудничает с 9 тысячами крупных фирм и подключила более полумиллиона пользователей.

Описание компании

Сотрудники в своих отзывах о «Зеленой точке» в Липецке также отмечают, что организация установила порядка 63 тысяч модулей для предоставления беспроводного интернета. Компания действует в 16 городах по стране и занимается тем, что подключает пользователей к проводному и беспроводному интернету, а также цифровому телевидению. В общей сложности штат сотрудников составляет порядка 170 человек. Неоднократно интернет-провайдер получал награды в сфере оказания услуг для физических и юридических лиц.

Быстрый доступ в сеть

За 10 лет существования компания получила более 155 наград и благодарностей. Помимо своей основной деятельности, организация участвует в проведении порядка 70 мероприятий, а также крупных летних фестивалей и ежегодных конкурсов красоты. За последние несколько лет разыграла 1750 различных призов. Компания проявляет дополнительно активность в социальной деятельности и организует детские праздники с конкурсами и подарками. За 2017 год в парках на территории городов, где находятся представители компании, было высажено более ста деревьев.

Главный офис организации находится по адресу: Липецк, ул. Доватора, 2а/1.

Перечень предоставляемых услуг

Клиенты в своих отзывах о «Зеленой точке» в Липецке и других городах говорят, что организация предоставляют большой перечень услуг. Они ориентированы не только на частных лиц, но и на компании. Фирма среди небольших провайдеров занимает лидирующие позиции по стране в качестве предоставления услуг по установке беспроводной связи Wi-Fi в общественных местах. Подключить все доступные опции пользователь может, скачав предварительно мобильное приложение или посетив официальный сайт компании. На карте портала будут отмечены ближайшие точки, где работают представители, а также все необходимые контактные данные для связи с операторами.

Помимо беспроводного и проводного интернета, предоставляет услуги подключения «Зеленая точка» в Липецке и телевидения. Эта организация имеет все необходимое оборудование, а также сертификаты, разрешающие проводить установку и монтаж необходимых сетей для подключения пользовательских устройств. В общей сложности компания при максимальном тарифе может настроить 200 каналов с различным тематическим контентом. При использовании комбо-услуги по подключению интернет и ТВ, настройка и месяц подписки будут бесплатными.

Проводимые акции

Часто для своих абонентов организация проводит различные розыгрыши и акции. Отзывы о «Зеленой точке» в Липецке отмечают, что компания достаточно часто предлагает различные условия и выгодные предложения для своих клиентов. Целью популярных акций является привлечение новых абонентов. Можно получить месяц или больше бесплатного обслуживания уже действующим пользователям провайдера. Для этого необходимо привлечь новых клиентов по специальному промокоду. За каждого нового абонента компания готова перечислять на лицевой счет клиента 500 рублей. При этом ограничений по приглашениям нет.

Любые виды связи

Еще одна акция связана с подключением интернета всего за 1 час. Организация гарантирует, что после оформления заявки по указанному номеру телефона либо через сайт, монтажники приедут в течение первых 60 минут. Для обеспечения гарантий своих обязательств компания указывает, что в случае, если монтажная группа не уложится в указанный срок, клиент получит 1 месяц интернета бесплатно. Однако для того, чтобы стать участником акции, необходимо подавать заявку с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00.

Работа в компании

«Зеленая точка» в Липецке - востребованная компания. В штате трудятся более сотни техников и монтажников. Специалисты говорят, что для работы выделяется вся необходимая одежда и инструменты. Дополнительно действуют программы обучения для новых сотрудников.

Качественное обслуживание

Заработная плата средняя по городу. Дополнительно компания премирует каждый месяц сотрудников, которые успешно справились с поставленными планами и не совершали нарушений на работе. Операторы и служба поддержки работают круглосуточно. Поэтому сотрудники этой сферы работают в дневные и ночные смены.

Подключение интернета

«Зеленая точка» в Липецке популярна и востребована благодаря большому набору оказываемых клиентам услуг. При необходимости сотрудники в течение часа могут выехать по адресу заказчика и провести все необходимые работы. Заранее оставляется заявка и смета на проведение всех необходимых действий.

Интернет от «Зеленой точке» в Липецке работает стабильно и без перебоев. Компания при подключении новой сети использует только проверенное и современное оборудование. В наличии у организации есть роутеры и модули управления для создания не только беспроводной связи, но и корпоративной сети в офисе.

Решения для бизнеса

Для бизнеса у компании есть также выгодные предложения. В основном они строятся на предоставлении услуг по монтажу беспроводной связи Wi-Fi в общественных местах. Такое предложение будет выгодно для владельцев различных заведений общепита, а также магазинов. При заключении договора с юридическим лицом компания выделяет индивидуального менеджера, который будет решать любые технические вопросы. Дополнительно действует техническая поддержка "Зеленой точки" в Липецке, которая работает 24/7, а также самостоятельно осуществляет мониторинг подключенной сети клиента.

Услуги для бизнеса

Тарифные планы могут регулироваться в зависимости от необходимого перечня предоставляемых услуг. Компания гарантирует, что указанная в договоре скорость не будет понижаться даже при высоких нагрузках. Услуги скоростного интернета также будут востребованы и владельцами компаний и офисов, где необходимо включить сразу большое количество абонентов. Дополнительно предлагается подключить телефонию по современным цифровым стандартам.

Комментарии работников

Отзывы сотрудников из «Зеленой точки» в Липецке положительные. Работники довольны заработной платой, а также предоставляемыми условиями компанией. Сотрудники отмечают, что организация для работы в ночную смену предоставляет все необходимое. В центрах работы с клиентами установлены автоматы с бесплатным кофе для работников. С вакансиями можно ознакомиться на официальном сайте компании. В основном требуются инженеры для технической поддержки, а также монтажники, которые будут заниматься прокладкой и подключением сетей.

Заработная плата средняя по уровню города и полностью зависит от выполненного объема работы. Организация заключает официальные трудовые договоры и оформляет соответствующие бумаги для отчисления в пенсионный, страховой фонд средств. Чтобы устроиться в компанию, потребуется стаж не менее одного года.

Сервисная служба

Техподдержка «Зеленой точки» в Липецке работает в круглосуточном режиме. Это необходимо для того, чтобы обеспечить подходящий уровень качества предоставляемой услуги. На сайте говорится, что рекордный диалог между пользователем и представителем службы поддержки длился порядка 103 минут. Дополнительно сервисная служба оказывает услуги поддержки компаниям, с которыми у провайдера заключен договор. Сотрудники при необходимости в удобное время для заказчика выезжают на место не только для подключения, настройки, но также для ремонта установленных сетей или оборудования.

Ремонт повреждений

Работники могут не только устанавливать роутеры и подключать устройства. Специалисты загружают необходимые дополнительные программы и антивирусы. Корпоративная поддержка включает в себя широкий перечень опций, которые позволяют обслуживать конкретного пользователя и юридические лица 24/7. Вызвать сервисного инженера клиенты могут бесплатно. Надо позвонить по указанному номеру либо оставить заявку прямо на сайте.

Мобильное приложение

Отзывы о поддержке «Зеленой точки» отмечают, что компания обслуживает не только сайт, но и мобильное приложение. Через него клиенты напрямую могут связываться с представителями компании и задавать все интересующие вопросы в чате. При необходимости может быть установлена видеосвязь для получения информации и оценке конкретного типа повреждения. Становится доступным зайти в кабинет через мобильное приложение после получения логина и пароля. Реквизиты оформляются при заключении договора оказания услуг с провайдером. После активации программного обеспечения пользователи получают полный доступ к подписке. Через сайт или программу контролируется трафик и настраиваются опции.

Настройки и оборудование

ООО «Зеленая точка» в Липецке дополнительно предоставляет услуги по настройке и подключению нового оборудования. На сайте можно ознакомиться с предложениями и выбрать подходящий тариф. Дополнительно есть возможность сразу приобрести необходимую технику для подключения к персональному компьютеру либо ноутбуку. Организация имеет собственное программное обеспечение, которое позволяет запустить автоконфигуратор, подходящий для всех типов операционных систем семейства Windows.

Выгодные тарифы и акции

На официальном сайте представлено подробное описание со скриншотами, как провести настройки подключения оборудования в ручном режиме. При приобретении приставки для транслирования цифрового телевидения в комплекте будет идти специальный пульт, позволяющий перепрограммировать часть функций телевизора.

Комментарии клиентов

Отзывы клиентов о «Зеленой точке» в Липецке положительные. Абоненты в первую очередь выделяют такое преимущество, как невысокая стоимость на предоставляемые услуги. Так как компания старается расширяться и подключать новых пользователей, она не завышает тарифные планы и предлагает выгодные акции для новых абонентов.

Клиенты также говорят и о высокой активность компании в городе. Она постоянно проводит различные мероприятия, фестивали, концерты. Фирма оказывает большую помощь различным социальным проектам и нуждающимся. Благодаря этому провайдер создал положительный образ и стремится его только улучшать.

Вывод

Телевидение и интернет от «Зеленой точки» в Липецке пользуется высоким спросом. Абоненты отмечают, что предлагается на выбор много тарифных планов, а также опций, которые пользователи могут самостоятельно контролировать и изменять в личном кабинете или через мобильное приложение. Довольны работой компании, а также качеством предоставляемых услуг и юридические лица, которые имеют корпоративное соглашение на предоставление точек доступа в общественных местах.

Современное оборудование

За 10 лет компания проделала долгий путь от небольшого регионального провайдера до крупной сети, расположенной в 16 городах страны. Каждый год открываются новые офисы и представительства. Провайдер использует современные технологии и разрабатывает собственные программные решения, чтобы клиенты могли комфортно пользоваться услугами интернета и интерактивного телевидения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.