Лучшие дерматологи в Ярославле для взрослых и детей

По каким признака можно заранее отличить хорошего врача-дерматолога в Ярославле от плохого? В первую очередь следует ознакомиться с профессиональными данными - опытом, наличием категории и/или высшей степени. Затем прочитать отзывы от пациентов: чтобы составить из них какое-то среднее мнение, необходимо изучать досье доктора сразу на нескольких сайтах. Это долгий способ, но есть и быстрый - просто посмотреть список лучших дерматологов в Ярославле, представленный ниже.

Сенча И.А.

Ирина Сенча

Открывает список лучших детский и взрослый дерматолог в Ярославле Ирина Алексеевна Сенча. Являясь специалистом высшей категории, она проработала по профессии уже 27 лет и заслужила рейтинг 8,23 балла из 10. Практически во всех отзывах пациенты пишут, что никогда раньше не встречали столь заинтересованного в проблеме медика, каким оказалась Ирина Алексеевна. Она не просто работает, а все делает с душой, досконально углубляется в проблему и ее причины, может направить к другим врачам для уточнения подозрений и только потом начинает лечить. При этом отмечают, что Ирина Алексеевна очень добра и ласкова в работе, всегда готова ответить на любые вопросы и относится к своим пациентам, как к родным людям.

Записаться на прием к дерматологу Сенча можно в поликлинике № 2 первой клинической больницы, которая находится на проспекте Октября, 52.

Широких Е.Н.

Елена Широких

Елена Николаевна Широких, дерматолог с рейтингом 7,88 из 10, тоже заслуживает внимания. Свою практику врач ведет на протяжении 17 лет. В своих интернет-комментариях пациенты пишут, что Елене Николаевне можно доверять. Она работает с большим энтузиазмом, всегда следит за всеми новинками медицины и оборудования, а потому предлагает своим клиентам все новые и новые методы решения проблемы. Те, кто наблюдается у нее уже давно, пишут, что, не задумываясь, рискуют и пробуют современные средства, так как только под руководством Елены Николаевны впервые узнали, что такое по-настоящему здоровая и красивая кожа.

В Ярославле прием дерматолога Широких осуществляется в Медцентре диагностики и профилактики на улице Базовой, 3/2.

Васильев М.С.

Максим Васильев

Еще один очень хороший, профессиональный взрослый и детский дерматолог в Ярославле - специалист высшей категории Максим Сергеевич Васильев, чей опытный стаж составляет 19 лет, а рейтинг равен 7,8 балла из 10. Помимо дерматологии этот врач специализируется на венерологии. Судя по многочисленным и исключительно положительным отзывам, Максим Сергеевич свое дело знает. Пишут люди, которые уже не знали, куда обращаться с проблемами кожи, другие врачи разводили руками, и только Максим Сергеевич Васильев смог докопаться до истины, выяснил реальный источник заболевания и смог не только вылечить кожу, но и помочь избавиться от возможности последующих рецидивов.

Свой прием дерматолог Васильев ведет в следующий учреждениях:

  • "ДНК-клиника" на улице Чкалова, 20-б.
  • Медцентр диагностики и профилактики на проспекте Ленина, 33.
  • Кожвендиспансер на Тутаевском шоссе, 95а.

Николаева Л.А.

Лариса Николаева

Лариса Александровна Николаева является взрослым и детским дерматологом первого квалификационного уровня, обладает рейтингом 7,74 из 10 и уже целых 36 лет успешно помогает людям с их кожными заболеваниями и проблемами. Судя по комментариям в Сети, Лариса Александровна работает спокойно, грамотно и очень уверенно. Она умеет правильно определить диагноз буквально в первые минуты осмотра, после чего остается лишь дождаться результатов анализа, а лечение у нее уже подготовлено. В работе Лариса Александровна не спешит и стремится не к быстрому, а к долгосрочному результату.

В Ярославле дерматолог Николаева всегда рада принять своих пациентов в медцентре "Медикал Форте" на улице Нахимсона, 18.

Солдатова В.В.

Виктория Солдатова

Дерматологом и косметологом второй квалификационной категории является Виктория Витальевна Солдатова, рейтинг которой - 7,05 из 10, а опытный стаж успешной медицинской практики - 11 лет. В отзывах пациенты пишут, что Виктория Витальевна подходит к обследованию с полной ответственностью, даже если проблема незначительная или даже вовсе идет профилактический осмотр. Это уже не раз позволило ей обнаружить зачатки заболевания, о котором человек и не подозревал. В общении Виктория Витальевна приятная и дружелюбная, ведет себя крайне вежливо, терпеливо, умеет уместно пошутить.

Дерматолог Солдатова работает в клинике "МедАрт" на Большой Октябрьской улице, 63, а также в медцентре "Медикал Форте" на улице Нахимсона, 18.

Махова С.И.

Светлана Махова

Светлана Ивановна Махова - это взрослый и детский косметолог, трихолог и дерматолог в Ярославле с первым уровнем врачебной категории и 20-летним стажем. Рейтинг данного специалиста - 6,49 из 10. Судя по комментариям в интернете, клиентам Светланы Ивановны больше всего нравится ее оперативность в работе. Пишут, что она выстраивает осмотр таким образом, что анализы и повторный прием иногда можно получить уже в тот же день и в этот же день начать лечение. Итоговый результат оказывается мгновенным и желанным.

Своих пациентов дерматолог Махова всегда рада принять в медцентре "Медикал Он Груп" на улице Флотской, 8а/1.

Лазурин В.Б.

Вячеслав Лазурин

Судя по многочисленным благодарным отзывам, дерматолог в Ярославле Вячеслав Борисович Лазурин тоже достоин находиться в списке лучших. Он является врачом высшей категории, работает по профессии более 35 лет, также специализируется на венерологии. Рейтинг Вячеслава Борисовича - 6,3 из 10. Пациенты пишут, что на приеме у Вячеслава Борисовича чувствуют себя очень спокойно и умиротворенно - настолько сильное доверие внушает этот специалист. И судя по всему, доверие он оправдывает в полной мере, ставя точный диагноз и делая грамотные назначения, быстро дающие нужный и долгосрочный результат.

Прием дерматолога Лазурина проводится в "ДНК-клинике" на улице Чкалова, 20-б, а также в поликлинике дорожной больницы № 2 на Суздальском шоссе, 21.

Ковалева Ю.П.

Юлия Ковалева

Очень мало в Ярославле дерматологов-онкологов, одной из которых является врач Юлия Павловна Ковалева. Ее стаж - 18 лет, а рейтинг - 6,17 из 10. Если учесть специфику специализации Юлии Павловны, неудивительно, что в комментариях нередко встречаются слова о спасении не просто красоты, но и жизни. Не раз ей удавалось вовремя заметить и устранить онкологию кожи, за что благодарные пациенты называют Юлию Павловну врачом от Бога, советуют обращаться только к ней и всячески хвалят. Также отмечают ее доброе, душевное отношение и серьезный, ответственный подход во время первичного осмотра.

Обратиться за помощью и консультацией к дерматологу Ковалевой можно в поликлинике "Константа" на улице Победы, 14, и в поликлинике № 1 на пересечении улицы Пушкина, 1 и Собинова, 34.

Романова Н.В.

Блестящими профессиональными данными обладает представительница известной ярославской медицинской династии Надежда Витальевна Романова, детский и взрослый дерматолог высшей категории, аллерголог, доктор медицинских наук с 20-летним стажем и рейтингом 5,83 из 10. В отзывах Надежду Витальевну называют удивительно светлым человеком, доброй, отзывчивой женщиной и настоящим, осознанным профессионалом. Судя по комментариям, пациенты не только избавляются от симптомов, но и полностью выздоравливают, благодаря грамотному, хоть и длительному, и трудоемкому лечению от Надежды Витальевны.

Записаться на прием к дерматологу Романовой можно в медцентре "Надежда", по адресу: Загородный Сад, 11.

Загайнова В.В.

Завершает список лучших кожных специалистов в Ярославле дерматолог высшей категории Вера Владимировна Загайнова, рейтинг которой - 4,84 балла из 10, а внушительный опыт работы равен 36 годам в профессии. Она работает как со взрослыми, так и с маленькими пациентами, и, судя по отзывам, одинаково успешно. Пишут, что Вера Владимировна вежливо общается с клиентами, умело ладит с детьми, осмотр проводит быстро и досконально, не упуская ни единой мелочи. Впоследствии врач назначает комплексное, индивидуально подобранное лечение, включающее не только медикаменты, но и процедуры, ускоряющие процесс выздоровления.

Своих пациентов дерматолог и венеролог Загайнова всегда готова принять в Медцентре диагностики и профилактики на проспекте Ленина, 33.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.