"Лукас Папай": как применять? Состав, эффекты, рекомендации визажистов

Бальзам "Лукас Папай"– это универсальное увлажняющее и антибактериальное средство, которое действует на протяжении двух или даже трех часов. Применяется продукция на любых участках дермы: на губах, на лице, на руках и так далее.

Почему средство наилучшее в своем роде?

"Лукас Папай" – это незаменимый продукт, позволяющий эффективно побороть проблему обветривания губ, сухости кутикулы и устранить все шелушения на кожном покрове. Средство даже применяется в качестве основы под макияж, потому как продукция эффективно выравнивает поверхность лица, разглаживает морщинки, убирает шелушения.

Что делает средство?

Две упаковки

"Лукас Папай" борется с воспалительными процессами на кожном покрове после процедуры депиляции, убирает ожоги, заживляет ссадины, царапины, порезы, отрытые ранки. Борется продукция с опрелостями, натертостями, даже быстро заживляет укусы насекомых. Средство убирает болезненные ощущения при экземе, дерматите, устраняет сухость кожи. Этот австралийский продукт полюбили многие современные девушки, да что говорить, и мужчины не остались в стороне.

Состав продукции

Препарат содержит различные компоненты: калий, фосфор, железо, протеин, фруктозу, глюкозу, витаминный комплекс. Препарат не имеет в составе тальк, различные силиконы, красители, парабены и другие негативные вещества. Также продукция не тестируется на животных, и она абсолютно безопасна для экологии.

Как применять данный бальзам?

До и после

Продукт отличается многофункциональностью, но он стал популярным и востребованным только с подачи визажистов. Именно профессионалы сумели полностью раскрыть свойства данного средства и привести в порядок даже самые «запущенные» губы. Конечно же, подобный эффект было трудно не заметить, молва о продукции разошлась, и сейчас средство пользуется огромным спросом. Как же его применять?

  1. В качестве ежедневного бальзама для губ, наносить привычным способом.
  2. Толстым слоем покрывать губы – это будет маска. Ее можно оставлять на ночь после сильного обветривания, перед макияжем.
  3. Применяется препарат как бальзам для кутикулы, на сухих участках кожи.

Какой главный компонент продукции?

Основное активное вещество средства – папаин, его получают только из плодов папайи. Это вещество знаменито своими заживляющими и смягчающими качествами. Еще в составе есть петролатум, который известен защитной функцией, и он гипоаллергенный.

Рекомендации визажистов

Перед началом макияжа стоит наносить средство толстым слоем на губы как маску. Пока будет наноситься тон и весь макияж, средство сработает. Перед тем как наносить помаду, промокните губы салфеткой и потрите их ватной палочкой, чтобы убрать все шелушения. Любая помада после этого будет хорошо смотреться на губах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.