Лучшие офтальмологи Новосибирска: список, квалификация специалистов, отзывы пациентов

По каким признакам можно отличить хорошего офтальмолога в Новосибирске? Отзывы от пациентов, рейтинг и информация о квалификации могут дать правильное представление о каждом враче. Чтобы быстро и эффективно подобрать себе подходящего офтальмолога, стоит ознакомиться со списком лучших из них, представленным далее.

Гордеева Л. А.

Лариса Александровна Гордеева - один из лучших офтальмологов в Новосибирске, детских и взрослых. Врач высшей профессиональной категории имеет кандидатскую степень в области медицины и стаж работы 26 лет. Рейтинг окулиста, составленный на основе интернет-отзывов и квалификации доктора, равен 9,18 из 10.

Ларисе Александровне в Сети посвящено множество отзывов с теплыми словами благодарности за лечение. Пишут, что она не только вежливый и грамотный доктор, но и хороший, приятный человек. В ее отношении к посетителям наблюдается высокий уровень профессионализма и врачебной заинтересованности.

Лариса Александровна принимает пациентов по адресам:

  • Мед. центр "АльфаМед", который находится на Красном проспекте, 86. График работы: вторник, пятница - 10:00-19:30, среда - 15:00-20:30. Прием обойдется в сумму от 2100 рублей.
  • "Сибнейромед", улица Мичурина, 37.

Осипов Г. И.

Врач-офтальмолог Новосибирска Геннадий Иванович Осипов имеет высшую медицинскую категорию и степень доктора наук. С богатым опытом работы и стажем врачебной практики, равным 49 годам, окулист заслужил народный рейтинг - 8,52 из 10.

С Геннадием Федоровичем, пишут в Сети, легко обсуждать сложившиеся проблемы со зрением, потому что как доктор он легкий в общении и открытый для диалога. Имея за плечами огромный опыт, врач легко находит общий язык как со взрослыми, так и с юными пациентами.

Записаться к Геннадию Ивановичу можно в медицинском центре "АльфаМед" на Красном проспекте, 86. Дни приема: понедельник, четверг - 15:00-19:00. Стоимость офтальмологических услуг - от 2300 рублей.

Дружинин И. Б.

Игорь Дружинин

Игорь Борисович Дружинин является одним из лучших офтальмологов Новосибирска. В профессии он уже 27 лет. За это время доктор заслужил высшую врачебную категорию, кандидатскую степень в области медицинских наук, а также большое количество положительных отзывов в Интернете. Народный рейтинг - 8,28 из 10.

В Сети пишут, что доктор Дружинин занимается крайне ответственной и важной работой. Он мастерски справляется с лечением различных заболеваний глаз, а также, по словам пациентов, не раз спасал людей, возвращая им зрение. Слова благодарности поступают Игорю Борисовичу со всей России.

Офтальмолог Дружинин принимает пациентов в МНТК "Микрохирургия глаза" имени академика Федорова по адресу: улица Колхидская, 10.

Лысиков А. Г.

Андрей Лысиков

Андрей Геннадьевич Лысиков - офтальмолог-хирург, стаж врачебной практики которого составляет 31 год. Кандидат медицинских наук, имеющий высшую профессиональную категорию, заслужил народный рейтинг - 8,21 из 10.

В Сети пишут, что Андрей Геннадьевич - замечательный специалист, знающий все тонкости своего дела. С непоколебимым врачебным спокойствием он располагает к себе юных и взрослых посетителей, на каждого из которых окулист уделяет достаточное количество времени, чтобы поставить верный диагноз и провести необходимую разъяснительную беседу.

Доктор Лысиков ведет приемы пациентов в следующих медицинских учреждениях:

  • Клиника Пузыревского, улица Урицкого, 21.
  • Центр офтальмологии Dr. Zoom, улица Зыряновская, 55.

Меркулов В. А.

Владимир Меркулов

Офтальмолог Новосибирска Владимир Анатольевич Меркулов посвятил себя врачебному ремеслу 34 года назад. Продолжая практику по сей день, доктор высшей медицинской категории имеет большое количество постоянных клиентов и множество положительных комментариев в Сети. Рейтинг - 8,15 из 10.

О Владимире Анатольевиче отзываются как о чутком и грамотном специалисте, который после первого же визита определяется с диагнозом и уже имеет план необходимого лечения. Врачебная компетентность и рабочая скрупулезность являются наиболее упоминаемыми качествами доктора в Интернете.

Записаться на прием к Владимиру Анатольевичу можно по адресам:

  • Клиника "Претор", Красный проспект, 17 и 79/2.
  • "Медикофармсервис", Лескова 29.
  • Центр офтальмологии Dr. Zoom, улица Зыряновская.

Кулешова О. Н.

Ольга Николаевна Кулешова - специалист в области офтальмологии высшей категории. Окулист имеет степень доктора наук и стаж медицинской деятельности, равный 27 годам. Народный рейтинг составляет 7,97 из 10.

К Ольге Николаевне обращаются с различными тяжелыми глазными заболеваниями, и к каждому случаю она подходит профессионально и с душой. Врачебное мастерство и человеческое благородство ценят в этом специалисте ее клиенты.

Офтальмолог Новосибирска Кулешова принимает пациентов в МНТК "Микрохирургия глаза" имени академика Федорова на улице Колхидской, 10.

Фенькова О. Г.

Ольга Фенькова

Ольга Геннадьевна Фенькова - высококвалифицированный специалист высшей категории. Кандидат медицинских наук ведет врачебную практику 19 лет. Доктор имеет рейтинг 7,61 из 10.

Ольгу Геннадьевну в Сети называют искусным мастером своего дела. Многие пациенты пишут, что лишь благодаря этому офтальмологу смогли по-настоящему оценить всю полноценность жизни. Клиенты отмечают мудрость и грамотность специалиста, а также внимательность и доброжелательность Ольги Геннадьевны.

Записаться к взрослому и детскому офтальмологу Новосибирска Феньковой можно по адресам:

  • Хирургическая глазная клиника "Вижу" на улице Арбузова, 1/1. Стоимость приема - от 1500 рублей.
  • Областная больница на улице Немировича-Данченко, 130.
  • Медицинский центр "Внимание", улица Титова, 11/1.

Батурина О. Ю.

Ольга Батурина

Высокопрофессиональный офтальмолог Новосибирска Батурина Ольга Юрьевна имеет кандидатскую степень и высшую квалификационную категорию. За 11 лет врачебной практики доктор заслужила большое количество положительных интернет-отзывов. Народный рейтинг - 6,43 из 10.

Ольга Юрьевна умеет быстро и грамотно определить заболевание и диагноз пациента, а также оперативно определиться с будущим лечением, чтобы оно было оптимальным для клиента. Также отмечают, что доктор Батурина умеет простым языком дать требуемые пояснения о процессе реабилитации и о предотвращении повторных случаев заболевания.

Попасть на прием к Ольге Юрьевне можно в следующих медицинских учреждениях:

  • Медсанчасть № 168, расположенная по адресу: улица Арбузова, 1/1. Стоимость приема - от 1400 рублей.
  • Медицинский центр "Практика ОбьГЭС", улица Энгельса, 12.

Волков О. А.

Олег Волков

Олег Анатольевич Волков - офтальмолог Новосибирска высшей медицинской категории. Врачебным делом занимается 30 лет. Рейтинг окулиста, составленный на основе интернет-отзывов и общего стажа, установился на 4,44 из 10.

Высокопрофессионального офтальмолога Волкова пациенты рекомендуют близким друзьям и родственникам. Пишут, этот специалист отличается богатым спектром знаний и навыков. Проводит медицинские процедуры, объясняя свои действия и давая подробные рекомендации. Вежливо и добродушно окулист общается с взрослыми и юными посетителями.

Олег Анатольевич Волков принимает пациентов в клинике "Эксимер", по адресу: улица Семьи Шамшиных, 58.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.