Обаятельные женщины - ведущие телеканала "Звезда"

Телеканал "Звезда" является общественным телеканалом с патриотическим уклоном. В эфире в основном демонстрируются новости, документальные и художественные фильмы. Большую часть времени занимает показ аналитических и информационных передач. Зрителей канал привлекает не только лентой новостей, полезной, интересной информацией и чередой отечественных фильмов, но также своими эксцентричными ведущими и их неожиданными поступками.

"Давай поженимся!"

Ведущий канала "Звезда" Денис Кочанов поразил всех своей выходкой. Во время показа новостей на глазах у изумленных телезрителей молодой человек встал на колени, достал из кармана симпатичное обручальное колечко и, глядя проникновенными глазами с экрана, чувственно произнес: "Степанова Маргарита, ты выйдешь за меня?"

Большая часть прекрасной половины телезрителей разочаровано простонали, завидуя некой гражданке Степановой. Им никто так оригинально не делал предложение руки и сердца.

Обручальные кольца

Девушка в красном, ты так прекрасна

Ведущие открытого эфира на телеканале "Звезда" развлекают зрителей своими поступками больше, чем новостной лентой. Как-то весенним вечером очаровательная брюнетка - ведущая с приятной улыбкой ведала своим слушателям, какая погода ожидается в ближайшие сутки. В этот момент глаза мужской половины по ту сторону экрана жадно горели, не отрываясь от ведущей. На ней было надето сексуальное красное платье с практически прозрачным лифом. Предсказывала ли очаровательная дамочка дожди и ливни истории не известно, но поток слюней водопадом сливался с губ внемлющих мужчин.

На телеканале "Звезда" ведущие женщины достойны всеобщего внимания. В эфире можно наблюдать красивых леди с приятными голосами и очаровательными улыбками.

Тутта - то тут, то там

Тутта Ларсен - яркая, обаятельная женщина, давно известная благодаря работе теле- и радиоведущей, а также роли виджея, которую она успешно занимала на канале MTV. Татьяна (настоящее имя Тутты) была названа в честь своей бабушки, а оригинальный псевдоним приобрела в начале своей карьеры. Она долгое время вела развлекательные передачи и запомнилась телезрителям яркой внешностью и неповторимой харизмой.

В конце ХХ века она пробовала себя в роли певицы, и клип с ее участием долгое время возглавлял топ-20 хит-парада.

Тутта - разносторонняя личность. Чем она только не увлекалась! Коньки, футбол, балет, альпинизм, музыка, бокс, вязание, скалолазание - все было по нраву симпатичной диве, и во всех отраслях она смогла себя проявить.

Веселая улыбка Тутты с экрана телевизора не может никого оставить равнодушным. Вызывает прилив оптимизма и положительной энергии.

ведущие телеканала звезда

Ирина Лосик

Обворожительная ведущая телеканала "Звезда" Ирина Лосик радует своим появлением во время вечерних новостей. Запоминающаяся внешность и роскошные волосы в сочетании с приятным голосом придают Ирине неповторимого шарма. Перечень ее внутренних качеств тоже велик. Внучка Героя Советского Союза, она окончила школу с углубленным изучением английского языка, поступила в МГУ на факультет иностранных языков. Ирина является автором и руководителем образовательной программы "Академия TV". Она успевает вести активную деятельность на преподавательском поприще, ведет вечерние новости и воспитывает дочку Дарью.

Ирина Лосик

Арина Шарапова

Среди ведущих телеканала "Звезда" Арина Шарапова - самая популярная, благодаря долгим годам работы в телевизионном эфире. Арину знают все, кто когда-нибудь смотрел телевизор. Одна из влиятельных женщин телевизионного мира, за свою долгую карьеру принимала участие в работе всех крупных телеканалов Российской Федерации. Арина является интересной личностью, привлекательной женщиной, которая относится к разряду "нестареющих" дам. Помимо службы телеведущей, Арина ведет активную политическую деятельность, создает телепроекты и не устает устраивать личную жизнь. Обаятельная женщина-ведущая телеканала "Звезда" побывала в узах брака около четырех раз! У нее есть сын и два внука. Арина - состоявшаяся, интересная женщина, достойный пример для подражания.

Арина Шарапова

Фото ведущих телеканала "Звезда" представляют нам открытые, светлые лица, которые ежедневно мелькают на экранах телевизора, чтобы извещать нас о происходящих событиях в мире или развлекать в других передачах. Несмотря на личные проблемы, взлеты и падения, они стремятся выглядеть достойно ради своих телезрителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.