Как сделать много денег в "Симс": эффективные методы

"Симс" - одна из самых популярных компьютерных игр в жанре эмулятора жизни. Развитие игры взяло свое начало в 2000 году, когда компания Maxis под продюсированием Electronic Arts выпустила самую первую часть видеоигры, которая стала лидером по продажам, а все сомнения разработчиков по поводу ее востребованности оказались напрасными. С тех пор прошло более восемнадцати лет, "Симс" стал самым успешным проектом компании. За годы существования было выпущено четыре версии игры и существенно улучшена графика, расширены игровые возможности и свобода действий. Фанаты линейки расположены по всему миру, но до сих пор у некоторых из них возникает вопрос о том, как в "Симс" сделать много денег. Нужны они, чтобы сполна и сразу насладиться всеми возможностями.

Богатые дома в Симс 4

Как заработать деньги в игре Sims?

Заработок - это самый стандартный способ добычи средств. Для начала следует выбрать одну из возможных специальностей и начать карьеру, первое время доходы будут невысокими, но если повышать необходимые навыки, не прогуливать и приходить на работу в хорошем настроении, повышения можно будет добиться через один-два дня. А повышение по карьерной лестнице - это и повышение дохода, и увеличение или, наоборот, уменьшение рабочих часов. Выбирая карьеру, следует обращать внимание на черты характера персонажа, его навыки и жизненную цель.

Роскошные дома в игре

Приносить деньги в семью могут как взрослые персонажи, так и подростки. Подростки могут устроиться лишь на неполный рабочий день и работать по три часа после школы. Но после ее окончания с этой работой лучше закончить и перейти на полный рабочий день - это перспективнее, можно завести новые знакомства и получать в десятки раз больше денег

Заработок денег при помощи увлечений

Официальная работа - это лишь один вариант того, как сделать много денег в "Симс". Увлечения персонажа могут как приносить дополнительный доход, так и стать основной прибылью. К увлечениям которые могут приносит деньги следует отнести:

  • Рисование.
  • Игру на музыкальных инструментах за деньги в общественных местах - это еще и быстрый способ завести друзей и знакомых, не отрываясь от основной деятельности.
  • Написание книг при помощи компьютера.

Как сделать много денег в "Симс" при помощи кодов?

Средства на жизнь в игре можно не только заработать честным путем. Сделать много денег в "Симс 4" или любой более ранней версии игры можно при помощи кодов. Этот вариант подойдет тем, кто не хочет ждать, пока персонаж поднимется по карьерной лестнице или станет искусным художником, а желает прямо сейчас получить симмолеоны, и много. Игровые коды открывают доступ не только к увеличению игровых средств, но и к другим недоступных без их включения бонусам.

Открытие консольной строки

Чтобы ввести игровой код, необходимо открыть консольную строку. Для этого нужно одновременно нажать комбинацию клавиш CTRL + SHIFT + C. После этого в верхней части экрана появится строка. В ней следует ввести один из следующих кодов в зависимости от ваших потребностей:

  • Kaching: код прибавляет к бюджету семьи 1 000 симолеонов. Этот код хорошо пригодится, когда не хватает совсем немного денег, к примеру, на оплату счетов.
  • Motherlode - после написания этого кода к бюджету семьи будет добавлено 50 тыс. симолеонов. Хорошо подходит, если игрок желает купить новый дом или машину, но не любит ожидание.
  • FamilyFunds (фамилия семьи) количество денег - код предоставляет возможность пополнить бюджет любой сим-семьи в городе. Но стоит учесть, что этот код меняет уже имеющуюся сумму на указанную, а не добавляет деньги к ней. Пример кода: FamilyFunds Иванов 400 000.

Если указанной суммы оказалось недостаточно, нужно заново открыть консольную строку и ввести код. Это можно делать в любое время и любое количество раз.

Какой способ дохода выбрать?

Способ введения кода помогает сделать много денег в "Симс" быстрее всего. Но этот путь наименьшего сопротивления также поможет быстро потерять интерес к игре. Так что лучше деньги все-таки именно зарабатывать, а коды использовать редко и не на сотни тысяч.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.