Клиника Панова, Новосибирск: адрес, режим работы, перечень медицинских услуг, расписание приема врачей и отзывы пациентов

Среди огромного количества разнообразных медицинских центров в Новосибирске большой популярностью пользуется клиника доктора Панова. Что это за заведение, чем знаменит данный врач и какие предоставляет услуги клиника доктора Панова в Новосибирске? Об этом пойдет речь в данном материале.

Что за специалист?

Прежде чем рассказывать о клинике и ее специализации, необходимо узнать о самом докторе, которому данное заведение обязано своим возникновением. У Владимира Вячеславовича - а именно так зовут главного медика интересующего нас центра - достаточно большой стаж работы - целых 38 лет. Он окончил медицинский в Новосибирске в далеком 1980 году, получив специальность хирурга. Год проработал в областной больнице, после чего попал в центральную районную больницу одного из сел, где стал заведующим отделением хирургии - на тот момент Владимиру было всего 25 лет. Сам врач вспоминает, что многому научился и приобрел бесценный опыт именно в тот период.

Доктор Владимир Панов

В последующие восемь лет в жизни Панова произошло многое: и двухлетняя учеба в ординатуре, и работа в новокузнецкой больнице, и возвращение в Новосибирск, где он успел потрудиться в нескольких лечебницах. В 1989 же году Владимир Вячеславович познакомился с отдельной областью своей специализации - пластической хирургией. Он прошел переподготовку, курсы, стал специалистом в области косметологии и эстетической медицины. Сегодня за его плечами более чем двадцатилетний опыт работы пластическим хирургом и семнадцатилетний стаж "капитана корабля" клиники Панова в Новосибирске.

История создания учреждения

Клиника Панова в Новосибирске, как только что было сказано, появилась шестнадцать лет назад - то есть в 2001 году. В ее создании Владимиру Вячеславовичу помогала группа докторов-единомышленников, которые и по сей день работают с ним вместе. Начинали в то время с небольшого заведения, которое за прошедшие годы выросло в стабильно стоящий на ногах крупный центр, известный во всем городе на Оби.

Преимущества учреждения

Почему, решившись на какую-либо процедуру в области пластической хирургии или косметологии, следует выбирать именно клинику Панова в Новосибирске? По многим причинам. По отзывам, здесь работают высокопрофессиональные специалисты, регулярно повышающие свой уровень подготовки и получающие новые знания. также клиенты отмечают, что здесь работают самыми современными способами, с использованием наиболее новых и действенных методик и технологий. Поэтому в клинике доктора Панова берутся за самые сложные случаи, когда кажется, что нет выхода. По отзывам, лечение проходит оперативно и эффективно, а весь процесс максимально комфортен для пациента. Кроме того, стоимость услуг в данном медицинском центре более чем доступная.

Специалисты центра

Интересно и необычно, но это факт: большинство врачей клиники Панова в Новосибирске не изменяют своему месту работы с самого момента его открытия. Нечасто люди готовы шестнадцать лет сидеть на одном месте и не менять работу в поисках чего-то лучшего - однако медики данной хирургической клиники именно таковы. Обо всех из них рассказать не представляется возможным, однако имена и достижения некоторых мы озвучим.

Специалисты клиники Панова

Так, одним из уважаемых врачей клиники является Татьяна Никулина - хирург и пластический хирург, имеющая высшую категорию. До того как прийти работать к Панову, Татьяна Романовна много лет трудилась в районных и городских больницах, но именно в пластической хирургии наконец обрела себя. А Инна Аверченко - дерматокосметолог, изначально окончившая специальность "Лечебное дело". Позже Инна Геннадьевна училась в интернатуре по дерматовенерологии, получила специализацию по косметологии, прошла обучение по дерматоонкологии и сейчас владеет огромным количеством самых новейших и действенных методик в этих областях.

Лариса Бендик является специалистом по лазерной хирургии, за плечами у которой несколько стажировок, в том числе и в Соединенных Штатах Америки. А Александр Ялтонский - сердечно-сосудистый хирург, знающий, как правильно воздействовать на любые сосуды и обладающий 37-летним опытом работы. И это далеко не все достижения вышеуказанных докторов в клинике Панова в Новосибирске. Весь персонал там - люди с большим опытом работы, высококвалифицированные профессионалы, по-настоящему любящие свое дело и отдающие ему всю душу. Только у таких докторов и нужно лечиться, как утверждают довольные клиенты.

Услуги клиники

В медицинском центре Владимира Панова оказывают услуги как по пластической хирургии и косметологии, так и по лазерной косметологии и хирургии «обыкновенной». Перечислим все направления, по которым в данном медучреждении можно получить помощь. Из пластики: пластика груди, лица, носа, живота, ушей, интимной зоны, век, а также исправление носовой перегородки, липосакция (откачка жировых отложений) и восстановление дыхания носом. Из всего данного перечня наиболее дешевой является маммопластика (то есть операции с грудью), наиболее дорогой – абдоминопластика (операции с животом).

Пластическая хирургия и косметология

Среди процедур и услуг лазерной косметологии в клинике Панова в Новосибирске предлагают удаление татуировок, пигментных пятен, шипичек, родинок, бородавок, рубцов, омоложение, пилинг и так далее. Дешевле всего расстаться с родинкой и/или бородавкой, дороже – омолодиться.

Перейдем к косметологии. Помощь в борьбе с морщинами, мезотерапия, эпиляция лазером, ботоксовые уколы, контурная пластика, коррекция и удаление вросших ногтей, лицевой пилинг, омоложение лица и тела различными методиками, увеличение губ, удаление папиллом, особый массаж для борьбы с целлюлитом – все это доступно в вышеупомянутом центре. Самая дешевая процедура из всего этого – инъекции ботокса, самая дорогая – контурная пластика лица.

И, наконец, хирургия. У доктора Панова доступны услуги по общей и по сосудистой хирургии. Стоимость примерно одинакова, но последняя немного подороже.

Расценки

Подробный прейскурант можно увидеть на сайте лечебного учреждения, здесь же приведем лишь несколько примеров для общего ознакомления. Так, например, консультация оториноларинголога стоит пятьсот рублей, а улучшение носового дыхания – уже целых 25 тысяч. Сделать пластику носа выйдет минимум пятьдесят тысяч рублей (цена варьируется до 95 тысяч), коррекция ушей обойдется в 25 тысяч, на пять тысяч дороже – работа с нижними веками. Липосакция обходится минимум в тридцать тысяч рублей и выше, а абдоминопластика – в пределах 130-170 тысяч. Пилинг лица стоит приблизительно сорок тысяч рублей, операция по удалению вросшего ногтя – всего пять. Что касается омоложения лица, оно довольно бюджетно – десять тысяч рублей.

В клинике Панова в Новосибирске

Мезотерапия обходится приблизительно в две-пять тысяч рублей, ботокс – от пяти до двадцати тысяч рублей. Увеличить губы можно примерно за пятнадцать тысяч рублей, удалить бородавку или папиллому – от тысячи до трех. Лазерная коррекция же будет стоить от восьмисот рублей до пятнадцати тысяч.

Режим работы учреждения

Вышеупомянутое медицинское заведение работает ежедневно, без обедов и выходных. В будние дни попасть в клинику Панова в Новосибирске можно с девяти утра до восьми вечера. По субботам же и воскресеньям центр работает также с девяти утра, но всего лишь до двух часов дня - так что нужно успевать попасть на прием, если есть такая необходимость.

Контактная информация: адрес

Адрес клиники Панова в Новосибирске запомнить нетрудно. Центр расположен на улице, названной в честь одного из соседей города на Оби - Красноярска. Улица Красноярская, дом 28 - таковы точные координаты данного лечебного учреждения.

Клиника на улице Красноярская

Прочие контакты

Что же касается телефона клиники Панова в Новосибирске, а также его электронной почты, то и ту, и другую информацию можно найти на официальном сайте заведения. Кроме того, там доступна услуга онлайн-записи на прием и онлайн-консультирования. Всю необходимую информацию можно узнать в колл-центре, там же подскажут график работы того или иного врача. А на сайте размещена также подробная схема проезда к центру, однако о том, как найти его, мы расскажем далее.

Как добраться

Потеряться в Новосибирске очень трудно, следовательно, и учреждение доктора Панова найти не составит труда. Улица Красноярская расположена буквально в двух шагах от Вокзальной магистрали, что, в свою очередь, ближайшим своим концом упирается в площадь Гарина-Михайловского. А именно на данной площади расположен железнодорожный вокзал Новосибирска и стоит одноименная станция метро. Таким образом, если вы желаете попасть в клинику доктора Панова в Новосибирске, вам следует всего-навсего выйти из метрополитена на уже указанной станции (или попросту сойти с поезда, если вдруг вы едете к Панову из другого населенного пункта), пройти по Вокзальной магистрали приблизительно 500-700 метров, за домом номер пять повернуть налево, пройти вдоль седьмого дома, свернуть за ним во дворы - и перед вашим взором окажется небольшое двухэтажное здание. Вы на месте, это и есть нужный медицинский центр.

Клиника Владимира Панова

Кроме того, в Новосибирске существует и городской транспорт, а значит, можно с ветерком докатиться до клиники автобусом или маршруткой. Выйти вам надо будет на остановке "ЦУМ" ("Центральный универмаг")- это прямо напротив пятого дома по Вокзальной магистрали (как оттуда дойти до центра доктора Панова, указано выше). Доехать до нужного места можно с помощью автобусов № 8, 21, 31, 32, 54, 75, 258ж; маршруток № 1, 4, 8, 32, 44а, 45, 51. Также там останавливается троллейбус под номером два.

Клиника Панова в Новосибирске: отзывы

Выше уже упоминалось, что данное медицинское учреждение пользуется популярностью в Новосибирске. А раз так, то логично предположить, что и отзывы оно имеет хорошие. И предположение это верное. Так, бывшие пациенты благодарят врачей за профессионализм и внимательность, медсестер - за заботу и доброту. Отмечают царящую в клинике дружелюбную атмосферу, спокойствие, которым веет от медиков. Многие пишут и про юмор главного врача, который таким настроем придавал бодрости и помогал не бояться при операциях. Люди упоминают конкретных врачей, которые работали с ними - особенно часто благодарят Татьяну Никулину, замечая, что это доктор с золотыми руками.

Услуги в клинике Панова

А еще многим нравится слаженность, с которой работает медицинский персонал, равно как и то, что в новосибирской клинике Панова часто берутся за самые сложные и, казалось бы, безнадежные случаи, от которых отказываются в других лечебных заведениях.

Такова информация о новосибирском докторе Панове и его центре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.