К чему снится сосиска? Сонник подскажет

Продукты питания могут пригрезиться человеку, который ложится спать голодным. Однако их появление способно и предсказывать будущие события. Что символизирует сосиска по Соннику 21 века и другим источникам? Имеет ли какой-то скрытый смысл появление в ночных грезах колбасного изделия, созданного из рубленого вареного мяса (или его заменителей)? На трактовку влияют детали.

Сосиска: Сонник 21 века

Варить этот продукт – испытать мимолетное огорчение. Ничего страшного не случится, но настроение на какое-то время испортится. Девушку, увидевшую такой сон, ждет одиночество. В ближайшие несколько месяцев ей не суждено найти себе пару.

к чему снятся сосиски

Есть сосиску, по соннику, означает совершить подлый поступок, обмануть кого-то. Человек плохо ориентируется в происходящем, не осознает серьезности своего поступка. Он удивится, когда на него обрушатся его последствия. Готовить блюдо с колбасными изделиями – к пополнению в семье, крупным покупкам, повышению доходов. Если сон видит влюбленный человек, его связь с избранником станет крепче.

Целая связка сосисок свидетельствует о склонности сновидца к фантазиям и мечтам. Ему тяжело даются реальные поступки, он не хочет решать свои проблемы. Что означает в ночных грезах покупать сосиски? Сонник предупреждает о возможности супружеской измены, предательства, обмана. Для влюбленных такой сюжет означает разлуку.

Кормить колбасным изделием животное – к удаче и благополучию. Человек встретит своих единомышленников, его наконец-то поймут.

Трактовка Фрейда

Согласно этому соннику, сосиски символизируют фаллический символ. Если пригрезилось несколько штук, это сулит активную половую жизнь, частую смену партнеров, измены. Приготовление или поедание колбасного изделия прогнозируют половой акт.

женщине снится сосиска

Если сосиски лежат в холодильнике, человек возобновит сексуальную связь с лицом из своего прошлого. Видеть шкурки от них или объедки для мужчины означает проблемы с потенцией. У женщины же появится причина усомниться в собственной сексуальной привлекательности. Испорченный продукт предсказывает болезни половых органов.

Справочник Оракула

Что означает сосиска по соннику Оракула? Человека ждут разногласия, недопонимания. В одночасье дорогие ему люди превратятся в опаснейших врагов. Конфликт разгорится из-за сущего пустяка, но ничего исправить уже будет нельзя.

приснилась сосиска в тесте

Много сосисок – знак инфантильности, слабости характера. Человек не предпринимает необходимых действий, вместо этого витает в облаках. Планы не осуществятся, и обижаться будет не на кого.

К чему снится покупка сосисок? Кто-то из ближнего круга готовит неприятный сюрприз. Новости, которые получит спящий, расстроят и опечалят его. Возможно, что близкий человек откроется с плохой стороны, прояснятся его истинные намерения. С этим лицом сновидец вынужден будет порвать, но это дастся ему нелегко. Он поймет, что о людях нельзя судить по первому впечатлению.

Эзотерический толкователь

Что символизирует сосиска в тесте? Сонник пророчит упреки и обиды со стороны близких людей. Их раздражает, что спящий уделяет им мало внимания ввиду занятости. Человеку стоит задуматься о том, не слишком ли он погружен в работу и не забыл ли о семейных обязанностях.

мужчине снится сосиска

Есть сосиску в тесте – ощущать уверенность в завтрашнем дне. Сильный характер помог спящему занять достойное положение в обществе. Он не обманывается, когда чувствует себя защищенным и с оптимизмом глядит в будущее.

Человеку пригрезились сосиска и сарделька? Сонник предсказывает ему романтическое свидание. Приятный вечер, проведенный с особой противоположного пола, может завершиться в постели. Далее последует череда тайных встреч.

Различные сюжеты

Что означает гигантских размеров сосиску видеть? Сонник Адаскиной связывает это с карьерными перспективами. Успех спящего зависит не только от его талантов, но и от умения проявить настойчивость.

приснились сосиски в упаковке

Жарить сосиски – признать свою вину. Окружающие узнают об участии спящего в сомнительном деле. Сновидцу придется признать это и принести свои извинения пострадавшим. Общественного порицания это ему избежать не поможет. Есть опасность, что в результате он лишится близких друзей, которые не простят ему содеянного.

Сосиски в упаковке сигнализируют о проблемах в отношениях. Сновидец уже не чувствует прежней страсти к избраннику, его эмоции остыли. Более того, у него нет и желания возрождать угасшие чувства. Не стоит расставаться сразу, так как такие перемены могут быть вызваны переутомлением, выгоранием.

Варить сосиски, по соннику Адаскиной, – слишком много брать на себя. На спящего будет возложено сразу несколько непростых задач. С наибольшей вероятностью он не справится и будет винить себя за провал. Возможно, что стоит попытаться выполнить хотя бы часть дел, а не хвататься за все сразу.

Трудиться на заводе по изготовлению сосисок – что это значит? Девушкам такой сюжет предсказывает весь о беременности. Парням сон также предвещает пополнение в семье. Ребенок родится здоровым.

Трапеза

Что означает есть сосиски? Сонник Оракула предупреждает о том, что спящий задумал дурное дело. Он планирует извлечь большую прибыль, но выбрал для этого рискованный и нечестный способ. Совесть человека восстает против этого, о чем и информирует его сон. Лучше не предавать собственные жизненные принципы.

Есть сосиски с удовольствием – игнорировать устоявшиеся правила. Человек ставит себя выше общества, и такая позиция может завести его в безвыходную ситуацию. Поедать колбасные изделия с отвращением – слишком много требовать от окружающих. Такая позиция сновидца выливается в постоянные ссоры и конфликты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.