Грязные волосы - сонник предупреждает

Сновидение, не дающее покоя после пробуждения - весомый повод для изучения некоторых сонников. Грязные волосы - это неприятно не только в реале, но и в ночной грезе. Что желает поведать нам Мироздание, когда посылает по ночному звездному пути сон, в котором фигурирует неопрятная прическа из сальных или пыльных локонов? Обратимся за ответами к популярным сборникам, направленным на доскональный разбор каждого такого видения. Не оставим без своего внимания и более молодые сонники, только вступающие в силу и завоевывающие народное признание, благодаря точным расшифровкам сценариев снов.

Общий толкователь

Темные волосы

По этому соннику грязные волосы несут различное знамение в связи со своим цветом. Например, седые липкие пряди уж точно - откровенно негативный знак: в семействе спящего (или спящей) будет много проблем в связи с родственными распрями. Светлые блондинистые пряди не радуют тем, что они вызывают раздражение во сне и чувство неуверенности. Значит, светлые грязные волосы сонник считает предзнаменованием неприятных встреч и досужих разговоров. Сальные и свисающие темные волосы для сновидицы (как и для сновидца) являются знаком замешательства. Вы не понимаете, как быть в сложившейся сегодня ситуации. Сложно выбрать верное направление.

По Миллеру

По этому соннику, грязные волосы у себя на голове обнаружить и мыть их во сне - в настоящей жизни принять все меры для борьбы с неудачами, окружившими человека, видевшего сновидение. Пытаетесь замаскировать несвежесть локонов, украсив прическу шикарными цветами и заколками? Наяву вокруг вас кружатся лгуны, очерняющие все поступки и сводящие к нулю попытки казаться (быть) хорошим человеком, отзывчивым и добрым. Гладить чьи-либо грязные волосы - сонник предупреждает о конфликтах с коллегами или любимыми.

Современное толкование

грязные волосы сонник

Радикальным путем решили покончить с не очень чистыми локонами в собственном ночном кошмаре и попросту остригли себя? Не стоило этого делать, даже во сне. Теперь обратите внимание на собственное состояние в плане самочувствия и здоровья. Вероятно, близится полоса неприятностей и усталости. Возможно, депрессивные состояния коснутся вас.

Грязные волосы на голове - сон предупреждает о сплетнях. О вас будут говорить много и со злостью. Не реагируйте на эти выпады , и сумеете сохранить себя в сложившейся ситуации.

Очень запутанные локоны в самой настоящей грязи (глина, мокрая земля) - говорят, что вы раскаиваетесь в чем-то, чего не рассказали ни одной живой душе. Эти мысли остались с вами и приняли такой облик, как грязь в волосах.

Карманный сонник

Расчесывает волосы

К чему может присниться грязная расческа для волос? Сонник советует отметить некоторые нюансы. Тогда предположение будет иметь приближенный к правде характер:

  • Молодой супруге она снится, когда существует вероятность что муж пойдет на сторону в поисках увлекательных интимных приключений.
  • Одинокая дама, причесав свои грязные волосы не менее грязной расческой, должна готовиться к просьбам о помощи от кого-либо из родных. Помогите родственнику (родственнице), и судьба одарит вас приятным сюрпризом.
  • Грязный гребень для парня сулит не очень порядочную возлюбленную. Однако сердцу приказать он не сумеет и смирится с положением дел. В принципе, возможно, что девица остепенится и станет примерной супругой. Только придется подождать не один год.
  • Замужняя дама принялась расчесывать волосы и обнаружила, что локоны далеки от идеала и чистоты - отношения с супругом не приносят той радости, что была прежде. Конечно, можно плюнуть на все, взять билет на самолет и улететь навстречу светлому будущему. Но благоразумнее будет поискать изъяны в себе и своем поведении. Как только поймете, в чем причина потухших любовных отношений, тогда, устранив неполадки в этой сфере, станете счастливы вновь.

Что говорит Медея?

сонник грязные волосы у себя на голове

Волосы - проводник энергии из космических сфер. Также локоны олицетворяют состояние сновидицы (или сновидца) на уровне тонких тел. Сновидение, в котором фигурировала недостаточно чистая и приятная на ощупь шевелюра, указывают на необходимость подзарядки. Каким образом можно подзарядить севшие батарейки оптимизма? Это сделать не очень сложно. Достаточно отыскать свое любимое хобби или провести несколько дней, погрузившись в положительные эмоции, добытые иным способом: приятные фильмы, музыка, книги, встречи с друзьями. У каждого своя ниша, в которой находятся необходимые эмоции. Отследите, чего требует организм и душа, и выполните их желания. В ответ в виде благодарности от них получите прилив сил, радость бытия и все то, чего вам так не хватало.

Чесать во сне свою шевелюру - для получения результата сновидцу или сновидице придется хорошо потрудиться. Но мироздание заметит вашу настойчивость и трудолюбие и скоро вознаградит приятным даром.

Вымыть грязные спутанные волосы во сне и наслаждаться ощущением этой свежести и чистоты - вы справитесь с теми, кто вредит и завидует. Злопыхатели зря тратят силы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.