Как и чем удивить девушку: интересные идеи и рекомендации

Не знаете, чем удивить девушку? Сделайте ей сюрприз. Женщины любят романтику, причем, чем она будет спонтаннее, тем лучше. Вы думаете, для того чтобы сделать что-то особенное, нужно иметь много денег? Ничего подобного. Ваша девушка будет приятно удивлена, если проснувшись утром и выйдя на балкон посмотреть погоду, она увидит сердечно, нарисованное мелом под ее балконом. Все еще думаете, как и чем удивить девушку? Тогда ищите интересные идеи ниже.

Неожиданная поездка

У вашей возлюбленной скоро день рождения? Тогда организуйте в ближайшие выходные поездку. Если ваша девушка любит новые впечатления, ее обязательно порадует сюрприз такого плана. Вы можете забронировать гостиницу в соседнем городе и заказать билеты на концерт ее любимой группы. Или же можно съездить в зоопарк и покормить зверюшек.

Вы можете устроить пикник в лесу или романтическую поездку к озеру. Решайте сами, какой вариант больше понравится вашей девушке. Главное - ничего ей не говорите до намеченной даты, но можете тонко намекнуть, чтобы она не строила планы на выбранный вами день. Ведь получится очень неприятно, если ваша подруга решит в запланированный вами день отметить свой праздник и позвать гостей.

как удивить девушку на свидание

Признание в любви

Вы встречаетесь несколько месяцев и еще не делали никаких признаний? Тогда можете не ломать себе голову вопросом о том, чем удивить девушку. Лучшим сюрпризом для нее будет признание в любви. Чтобы произвести больший эффект, вы можете как-то красиво обыграть решающее свидание. Например, пригласите девушку в парк аттракционов и купите билет на колесо обозрение. И когда вы будете на самой вершине, поверните девушку к себе лицом и признайтесь ей в любви, а затем поцелуйте.

Да, ваша избранница будет немного ошарашена, но ведь это даже сыграет вам на руку. Такой эффект неожиданности вашей даме сердца точно понравится. Вы можете признаться в любви, просто гуляя по городу. Желательно тоже как-то красиво обыграть свой поступок. Например, признаться в любви, стоя на мосту. Обнимите девушку и прошепчите ей три заветных слова на ушко. Такие моменты хорошо запоминаются и могут стать самыми счастливыми в вашей жизни.

Серенада

Красивые жесты любят все представительницы прекрасного пола. Если вы думаете, чем удивить девушку, вспомните классический прием пикапа. Возьмите в руки гитару и вечером встаньте под балконом девушки. Позвоните возлюбленной и скажите, чтобы она вышла на балкон. Когда девушка появится, начинайте петь.

Вы можете исполнить произведение собственного сочинения или просто пропеть любую лирическую композицию. Будет здорово, если вы сыграете ту песню, которая нравится вашей девушке. Но можете исполнить композицию, которая является символической именно для вашей пары.

Усилить эффект такого сюрприза можно с помощью свечей. Выложите их сердечком и подожгите, а сами встаньте в центр. Если девушка живет не очень высоко, например, на первом этаже, после исполнения серенады, можете вручить возлюбленной букет.

как удивить девушку на день рождения

Красивый вид

Как удивить девушку на свидание? У каждого человека есть любимое место в городе. Это может быть скамейка в парке или же вид на озеро, или даже панорама города. Если вы нашли такое красивое место, то вы можете разделить любование им со своей девушкой.

Отведите возлюбленную туда на закате. Если ваше место где-то за городом, можете даже устроить пикник. Если вы хотите продемонстрировать девушке красивый вид на панораму, например, с крыши, вы можете заранее принести туда цветы или воздушные шарики. Такой неожиданный подарок в прекрасном месте точно не оставит девушку равнодушной.

как удивить девушку

Стихи

Вы размышляете над тем, как приятно удивить девушку? Напишите возлюбленной стихи. Такой подарок точно оценит любая романтическая натура. Даже если это будут плохо рифмованные строчки, но они будут сложены под приливом вашего вдохновения после очередного свидания, вы можете без зазрения совести записать их в красивую открытку.

Такие стихотворные произведения можно читать как лично, тогда эффект от них усиливается, или же если вы стесняетесь читать собственное творение, можете девушке вручить открытку. Если очень хочется выразить свои чувства, и вы не можете дождаться очередного свидания, то вы вольны написать ей стихотворное произведение в социальной сети. Но все же этого лучше не делать. Ведь с телефона или компьютера вашей девушки могут зайти ее подруги, которые будут потом подшучивать над вашими пробами пера.

Романтический ужин

Чтобы сделать девушке сюрприз, необязательно вывозить ее из города или вести в ресторан. Вы можете приготовить ужин дома. Если вы обычно не готовите еду, то ваша любимая будет приятно удивлена, вернувшись с работы или учебы.

Думаете обязательно изобретать велосипед и делать оригинальное блюдо? Лучше приготовьте то, что у вас точно получится. Даже жареная картошка, приготовленная с любовью, может вызвать восторг у вашей девушки. А чтобы сделать сюрприз более романтичным, вы можете украсить стол свечами, а комнату лепестками роз.

Но на ужине можно не заканчивать все сюрпризы. Из-за стола вы можете плавно перейти в горизонтальное положение. Как удивить девушку в кровати? Полистайте специальную литературу и обратите внимание на те позы, которые вы еще не пробовали. Но не перегибайте палку, подумайте не только о своем удовольствие, но и о вашей партнерше.

Как удивить девушку в сексе? Вы можете не сразу переходить к делу, а начать с длинной прелюдии. Можете сделать эротический массаж или же совместно принять ванну.

чем удивить девушку

Завтрак в постель

Женщины любят не только красивые, но и неожиданные романтические поступки. И если у вас гармоничные отношения - это еще не значит, что их нельзя сделать еще лучше. Если вы хотите проявить оригинальность и не знаете, как удивить девушку в постели, принесите ей туда завтрак.

Сам факт того, что вы встали на 15 минут пораньше, чтобы приготовить яичницу и сварить кофе, уже удивит вашу девушку. Ведь она будет иметь право поспать на эти 15 минут подольше.

Утром вы можете отключить будильник вашей девушки и разбудить возлюбленную поцелуем. И после такого романтического пробуждения поставьте перед ней поднос с завтраком. Если вы хотите приготовить что-то сложное, и утром у вас нет на это времени, то такой романтический сюрприз вы можете устроить в выходной день.

Нетривиальные выходные

Отчего человек получает радость? От новых впечатлений. Вы не знаете, как удивить девушку на день рождения? Приготовьте ей необычный сюрприз. Например, организуйте ей поездку на лошади. Если девушка ни разу не сидела в седле - ей точно понравится. Благородные животные смогут не только покатать вашу возлюбленную, но и станут оригинальным фоном для фотографий.

Если ваша девушка любит заниматься рукоделием, вы можете записать ее на мастер-класс по гончарному искусству. Конечно, за одно занятие она не сможет освоить работу на гончарном круге, но зато точно сможет себе слепить памятную кружку или вазу. А главное, у нее появится много новых впечатлений, за которые она будет вам благодарна.

как удивить любимую девушку

Подарок своими руками

Если вы увлекаетесь каким-нибудь видом прикладного искусства, то у вас не должно возникнуть вопроса, как удивить любимую девушку. Подарите ей что-то, сделанное вашими руками. Это может быть красивая ваза, статуэтка, или даже интересное панно.

Девушка будет рада любой форме проявления вашей любви. Но чтобы ваше изделие точно поселилось в комнате вашей подруги, постарайтесь сразу вписать его в интерьер. Если вы решили нарисовать картину, вспомните, в какой цветовой гамме оформлена комната вашей девушки. Обязательно учтите габариты изделия. Если вы решили своими руками изготовить полочку, то она должна вписаться в отведенное для нее пространство.

Презент без повода

Чем можно удивить девушку? Подарите ей что-нибудь без повода. Необязательно покупать дорогостоящее ювелирное украшение. Вы можете приобрести любую безделушку. Например, забавную канцелярию, которая будет напоминать вашей возлюбленной о вас или же кружку с интересной надписью.

Если ваша девушка сладкоежка, то можете презентовать ей большой леденец или же коробку шоколадных конфет. А если вы неплохой кулинар, то можете побаловать свою вторую половинку собственноручно испеченным пирогом. В качестве сувенира может подойти любой браслет или же кулон. Такие недорогие, но оригинальные подарки можно приобрести на ярмарке мастеров, которые периодически устраивают мастера декоративно-прикладного искусства во всех крупных городах.

чем можно удивить девушку

Квест

Как удивить девушку на 14 февраля? Устройте возлюбленной квест. Прекрасному полу нравятся такие вещи. Конечно, подобное мероприятие будет сложно реализовать, но игра стоит свеч.

Как провести квест? Сначала вам нужно записать 5-7 ваших лучших моментов с девушкой. Например, первое свидание, поцелуй, прогулка при луне, просмотр интересного фильма в кинотеатре и т. д. Теперь вспомните, где эти события произошли. Например, познакомились вы в институте, поцеловались в парке, в кинотеатр ходили в центре города. А теперь подготовьте задания, связанные с воспоминаниями. Например, одно из таких будет: вспомни, в чем ты была одета в тот день, когда мы с тобой познакомились.

Теперь нужно найти 5-7 друзей, в зависимости от количества заданий и расставить их по выбранным вами точкам. Утром 14 февраля вам нужно будет смс-сообщением скинуть девушке адрес первой точки. Когда она туда придет, ваш друг будет ждать ее там и даст первое задание. Выполнив его успешно, она получит адрес другой точки. Конечный пункт такого квеста должно быть кафе, где вы и отметите праздник всех влюбленных.

Письмо

Сентиментальность – одно из свойств женской души. Поэтому девушки так любят мелодрамы и романтические комедии. Представительницам прекрасного пола нравится переживать и волноваться. Если ваша возлюбленная из таких персон, то вам будет несложно удивить ее, написав письмо. Естественно, это должно быть бумажное письмо, а не сообщение в социальной сети.

Вы должны от руки написать любовное послание. Чтобы оно выглядело симпатичней, можете взять крафтовую бумагу и наклеить на нее красивые наклейки или вырезанные из цветной бумаги аппликации. Если вы умеете писать стихи, то можете дополнить ими свое послание. Когда работа готова, запечатайте письмо в конверт и бросьте его в почтовый ящик девушки. Ничего ей не рассказывайте о сюрпризе. Она будет приятно удивлена, увидев неожиданное послание.

как удивить девушку на 14 февраля

Светское мероприятие

Ваша девушка любит ходить в театр? Тогда вы можете презентовать ей билеты на новую постановку. Особенно вашей девушке будет приятен тот факт, что вы составите ей компанию. Если же ваша избранница любит искусство, то ей нужно презентовать билет на открытие выставки. Погулять по экспозиции художественной галереи будет полезно и вам. Особенно если ваша спутница хорошо знакома с представленным искусством. В этом случае она даже сможет вам провести небольшую экскурсию.

Вы можете пригласить девушку на концерт. Но обязательно учтите интересы вашей дамы. Если она не разделяет ваши музыкальные предпочтения, не стоит ее звать на концерт тяжелой музыки. Лучше выберете кого-нибудь из современных исполнителей. Беспроигрышный вариант - билет на любой стендап.

Социальные сети

Как удивить девушку в «ВК»? Вы можете записать для возлюбленной видео. Что это может быть? Например, таким образом можно поздравить девушку с днем рождения. Если вы придумаете забавную песню, то можете собрать всех друзей своей возлюбленной и попросить каждого исполнить по несколько строчек. Если собрать большую компанию не получается, вы можете записать не все произведение целиком, а собрать его из кусочков разных записей. Но собирать таким образом песню невероятно сложно, лучше прочитать стих.

Также вы можете снять клип о жизни девушки, где она и вы будете главными героями. Но собирать материал на такой ролик нужно за полгода. Причем вы можете оформить подобный клип в стиле лавстори и прислать его возлюбленной без повода. Если вы знаете, что терпения у вашей девушки не очень много, то не стоит монтировать длинные видеозаписи на 40 минут. Попробуйте уложиться во временные рамки одной песни.

К изготовлению клипа можно привлечь и друзей вашей возлюбленной. Например, собрать у всех знакомых фотографии девушки и сделать из них презентацию. Таким образом, можно будет смонтировать видеозапись, в которую поместятся все главные события жизни возлюбленной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Удивлять надо подарком - факт))
Я считаю, что подарок должен удивлять и (особенно для девушки) быть олицетворением нежности!
Я подарил своей супруге недавно огромного плюшевого медведя. Это был полный восторг)
Оно стоит того)
Вот вроде такого: www.plushevo.ru
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.