Фитнес-клуб на Рязанском проспекте: описание, фото и отзывы

При выборе места для занятий фитнесом многие люди учитывают удобство транспортной развязки и его местоположение. Идеальным считается клуб, который находится недалеко от вашего дома. Но что делать, если в вашем районе сразу несколько спортзалов? Например, живете вы на Рязанском проспекте. Фитнес-клубов здесь огромное количество. Перед тем как сделать окончательный выбор, знатоки советуют предпочесть один из самых близких к вашему дому.

Далее следует изучить сведения о каждом, не упуская детали. Уделите внимание перечню услуг, наличию опытных инструкторов, современному оборудованию и стоимости. Чтобы облегчить вам задачу, мы сделали свою подборку фитнес-клубов на Рязанском проспекте.

Бассейн в WeGym

WeGym - фитнес и SPA в одном здании

WeGym находится на улице Ферганской, во втором корпусе дома № 6. От метро «Рязанский проспект» до него идти всего 14 минут неспешным шагом. Работает он с понедельника по пятницу с 7:00 до 24:00, а по выходным дням – с 9:00 и до 20:00.

WeGym - фитнес-клуб на Рязанском проспекте с бассейном. В отдельно стоящем здании есть несколько больших залов для групповых и персональных тренировок, зона для кардионагрузок, сайкл-студия, настоящий ринг для спарринга, станки для боди-балета, сауна, солярий, массажный кабинет, тренажерный зал и бассейн с противотоком.

Приходя сюда, вы сможете заняться йогой, пилатесом, стретчингом, танцами, аэробикой, зумбой, латиноамериканскими танцами, а также записаться на персональную тренировку к инструктору. Если у вас есть дети, для них здесь работает отдельная комната. Опытные спортивные преподаватели уделяют им внимание, обучая гибкости, ловкости и прочим упражнениям для укрепления иммунитета.

По словам многих постоянных клиентов данного фитнес-клуба на Рязанском проспекте, обстановка в нем вполне адекватная, оборудование новое, инструкторы вежливые и внимательные.

Зал в WeGym

«Зебра»

Еще один клуб, расположенный в доме № 2 на Рязанском проспекте, называется «Зебра». Он находится недалеко от станций метро «Таганская», «Марксистская» и «Рязанский проспект». Работает данная организация в круглосуточном режиме.

В фитнес-клубе «Зебра» на Рязанском проспекте вы сможете пойти на аэробику, борьбу, бокс, йогу. На территории клуба есть большой и просторный тренажерный зал, помещения для групповых тренировок, татами для обучающихся боевым искусствам, салон красоты, бассейн и банный комплекс.

По рассказам посетителей клуб привлекает невысокой ценой на абонементы, индивидуальным подходом инструкторов и удобным местоположением. Многие говорят, что персонал ведет себя, как большая и дружная семья.

Йога "Платинум Фитнес"

«Платинум» - фитнес-клуб на Рязанском проспекте

Platinum Fitness – следующий клуб в нашем небольшом списке. Найти его можно на Рязанском проспекте, д. 28, строение 1, этаж 3. В качестве ориентира – супермаркет «Перекресток». Работает клуб с 7:00 до 23:00 по будням и с 8:30 и до 23:00 по выходным дням.

В этом фитнес-клубе на Рязанском проспекте занятия, как правило, проводятся в небольшой группе – до 6 человек. По мнению тренеров, такой необычный подход позволяет выделить каждого человека, а у инструктора остается больше времени на индивидуальный подход.

Татами "Платинум Фитнес"

Что говорят посетители о клубе

По рассказам посетителей клуба, в здании есть неплохая турецкая баня и финская сауна, зал для групповых тренировок, тренажерный зал, бар, ресторан, СПА. Приобретая абонемент в данное заведение, вы сможете избавиться от лишнего веса, подтянуть все группы мышц, улучшить растяжку, научиться азам самообороны, нарастить мышечную массу.

К услугам посетителей занятия по аэробике и шейпингу, калланетике, пилатесу, йоге. Опытные инструктора преподают боевые искусства, разрабатывают индивидуальные программы по фитнесу, проводят специальные тренировки для беременных.

Если верить отзывам, то этот фитнес-клуб у метро «Рязанский проспект» не такой уж и безупречный. Одни посетители клуба рассказывают о том, что, оплатив персональную тренировку, столкнулись с регулярным опозданием инструктора на занятия.

Другим не понравилось наличие камер в раздевалке. Третьи сетуют на слишком застиранные полотенца, сломанные тренажеры, отсутствие туалетной бумаги. Третьи рассказывали о наличии двери в женской раздевалке с надписью «Сауна». Однако она ведет в мужскую душевую. Причем эта дверь очень часто открыта.

Четвертые возмущены отсутствием кулера в залах. По их словам, воду необходимо приносить свою либо приобретать на ресепшен. Пятым не нравится отсутствие униформы у инструкторов. Их нельзя отличить от посетителей клуба. Конечно, есть и посетители, которые всем довольны. Поэтому и говорят, сколько людей, столько и мнений.

Коротко о фитнес-клубе «Титаниум»

Еще один клуб, расположенный в 0,6 км от станции метро «Рязанский проспект», «Титаниум». Находится он на улице Паперника, в доме № 9, на втором этаже супермаркета «Седьмой Континент». Работает он каждый день с шести утра и до часу ночи.

В клубе проводятся групповые тренировки по детскому фитнесу, боевым искусствам, лечебной гимнастике, йоге, пилатесу, стретчингу, танцам, аэробике. В помещении есть аэробный зал и зал с тренажерами для выполнения силовых тренировок. Тренеры проводят занятия как в группах, так и индивидуально.

Посетители «Титаниума» могут потренироваться, а затем заглянуть в турецкую баню или финскую сауну, посетить кабинет для SPA-процедур.

Фитнес клуб "Титаниум"

Что говорят о фитнес-клубе

Многие посетители клуба очень хвалят тренерский состав. Некоторые восторженно рассказывают о том, как их дети под руководством опытных тренеров занимали первые места в турнирах по восточным единоборствам.

Другие довольны групповыми и индивидуальными тренировками. Кому-то нравится удобный график, позволяющий приходить сюда после рабочего дня. Третьи остались недовольны услугами массажиста. По их словам, техника массажа, которую он использовал, им не подошла. Но при этом возникла проблема с возвратом денег за полный сеанс.

Одним словом, на Рязанском проспекте много различных фитнес-клубов, рассчитанных на все уровни достатка. Они различаются размерами помещений, часами работы, тренерским составом, перечнем услуг и подходом к занятиям. Поэтому, какой из них подойдет именно вам, решайте сами. А вы уже выбрали фитнес-клуб недалеко от дома? Если вам есть, что сказать, будем рады вашим комментариям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.