Детский крем «Невская косметика»: состав и отзывы

«Невская косметика» - это продукция, которая хорошо известна заботливым мамам. В состав детского крема «Невская косметика» входят компоненты для защиты кожи от сухости и повреждений. Обзору этого косметического средства посвящается следующая статья.

Заботливая мама

О создателе крема

Прежде, чем рассмотреть отзывы о детском креме от «Невской косметики», обратим внимание на производителя этой продукции. Датой создания акционерного общества стал 1992 год. Первое время изготовитель занимался исключительно зубными пастами. После расширения ассортимента продукция стала насчитывать более 50 наименований с натуральными ингредиентами в основе.

Сегодня производитель продолжает искать новые рецепты. Компания входит в тройку лидеров по производству косметических средств. С заботой о юном поколении изготовитель занялся выпуском ухаживающей косметики. Состав детского крема «Невская косметика» образуют качественные компоненты.

Три линейки кремов

Исследователи провели ряд наблюдений и пришли к выводу, что детским кремам молодые мамы уделяют большое внимание. Этот широко востребованный вид косметических средств обеспечивает бережный уход, чтобы нежная кожа была смягчена и успокоена, защищена от раздражений, какими бы они ни были по своей природе. Благодаря традиционному использованию в составе средств натуральных растительных экстрактов обеспечивается максимальный эффект продукции. Детские кремы представляют три линейки продуктов:

  1. «Детская».
  2. «Тип Топ».
  3. «Ушастый нянь».
Уход за кожей малыша

Детская линия

Состав детских кремов «Невская косметика» этой серии настолько натурален и полезен, что подойдет даже новорожденному. Тем более детям старшего возраста. Кремы созданы на основе экстрактов таких лечебных трав:

  • ромашка;
  • череда;
  • зверобой;
  • тысячелистник.

Эти травы заботятся об устранении раздражений. Присутствие эвкалиптового, оливкового масел и календулы способствует устранению сухости, обеспечивает увлажнение и уход. Причем линейка этой косметики полезна не только малышам. В отзывах взрослые о детских кремах «Невской косметики» сообщают, что это средство отлично подходит и для этой категории покупателей. Особенно тем из взрослых, кто имеет чувствительную кожу.

Взрослые в отзывах о детском креме для лица («Невская косметика») указывают, что это косметическое средство популярно среди молодых мам, которые ежедневно работают по дому. Кожа их рук требует качественного питания и увлажнения, поэтому детский крем станет отличным выбором.

Мама с малышом

Ассортимент кремов детской серии

Детский крем от «Невской косметики» можно приобрести в ассортименте:

  • «Детский» - в котором отсутствуют красители и ингредиенты, что могут провоцировать развитие аллергических реакций. Этот крем защищает в ветреную погоду и применяется для массажа. Благодаря маслу какао обеспечивается увлажнение, ланолином можно смягчить кожу, а посредством витамина А производится ускорение обменных процессов. Д-пантенол поможет при заживлении ран.
  • «Защитный 2 в 1» - это уникальное средство поможет защитить кожу в мороз или успокоить при влиянии палящего солнца. С помощью белка кератина можно устранить опрелость, обеспечить быстрое заживление ран.
  • «Легкий увлажняющий» - поможет, если палящие лучи солнца слишком пересушили кожу. В составе присутствуют компоненты: алое-вера, что обеспечит увлажнение, цветков календулы, которые обеспечивают снятие раздражения. От ультрафиолетовых лучей защитит витамин Е, он же поможет взрослым приостановить процессы старения кожи.
    Легкий увлажняющий крем
  • «Против ушибов» - богатый белком кератина, экстрактом календулы и подорожником, крем поможет при ускорении заживляющих процессов. Благодаря экстракту арники, можно быстро справиться с синяками и кровоподтеками. Силами смягчающих свойств аллантоина можно достичь смягчающего и увлажняющего эффекта. Применение эфирного масла перечной мяты станет источником охлаждающего эффекта, снижения болевых ощущений.

Серия «Тип Топ»

В этой линейке детских кремов от «Невской косметики» (состав будет рассмотрен ниже), представлены косметические средства, которыми могут пользоваться малыши второго года жизни. Кремы этой линейки «Невской косметики» оказывают успокаивающее действие. Поэтому после купания будет очень кстати нанести это средство на нежную кожу.

Коллекция имеет разновидности крема:

  • «Защитный» - предназначен для использования на прогулке. У этого средства водоотталкивающий эффект, он обеспечивает защиту от таких проблем, как воздействие ветра и дождя, позволяет питать кожу, беречь ее от сухости и шелушения, раздражений.
    Детский крем "Невская косметика"
  • «Питательный» - какао-масло и масло карите помогут увлажнить кожу и помочь с восстановлением жирового баланса. Средство наполнено и витаминами В5, Е.
  • «Увлажняющий с шиповником» - здесь присутствует целый комплекс витаминов плюс порция каротина.
  • «Успокаивающий» - его можно использовать даже для младенческой кожи, чтобы снять опрелость и раздражения, насытить кожу витаминами. С помощью аллантоина даже кожа взрослого станет мягкой и увлажненной.
Заботливые родители

Серия «Ушастый нянь»

Отзывы о детских кремах от «Невской косметики», состав которых наполнен натуральными компонентами, только положительные. Большинству людей нравится именно серия «Ушастый нянь». Именно этой линейке кремов выпала честь заботиться о нежной коже новорожденного. Средство состоит из персикового масла, которое устраняет шершавость и делает кожу более мягкой, заживляет микроскопические трещинки. Также в этом продукте содержатся экстракт алое, он обогащен чередой и календулой. Эти травы заботятся о заживлении ран. Крем богат и другими натуральными ингредиентами.

Коллекция представлена и другими кремами:

  1. Для малышей с чувствительной кожей - обеспечивает эффективную заботу, чтобы не появлялись раздражения после использования подгузника, если возникают аллергические реакции, микроскопические трещинки и другие ранки.
  2. Защитный, который выполняет не только функции крема, но и присыпки. Таким образом, можно обеспечить создание воздухонепроницаемого защитного слоя, что будет служить как барьер для веществ, которые раздражают кожу. С помощью цинка будет обеспечено подсушивание кожи, что обеспечивает функции отличного антисептика. Персиковое масло смягчит, а благодаря экстракту календулы можно получить эффект противовоспалительного действия.
  3. Увлажняющий – у этого крема такая интенсивная впитываемость, он не успевает забивать поры. Поэтому кислород успешно проникнет внутрь дермы. Средство подходит для многократного применения каждый день. С персиковым маслом внутриклеточная влага не испарится, поэтому кожа останется увлажненной надолго.
Здоровая кожа младенца

Максимум пользы!

Примечательно, что отзывы о легком увлажняющем детском креме от «Невской косметики» указывают, что во всей линейке косметических средств этой серии отсутствуют спиртовые компоненты, красители и прочие вещества, которые могли бы вызвать раздражение нежной кожи малыша. Это очень важная особенность, благодаря которой все кремы «Невской косметики» популярны среди потребителей.

Обзор отзывов

Кремы «Невской косметики» востребованы благодаря натуральному составу. Изучение отзывов об этой серии косметической продукции позволяет сделать вывод, что эти средства можно уверенно использовать для заботы о нежной коже младенцев.

Как сообщают пользователи, детские кремы «Невской косметики» отлично подходят и для взрослых, так как обеспечивают увлажнение и защиту от появления морщин, причина возникновения которых - сухость дермы.

Лучшим подтверждением качества этой косметики будет здоровая чистая кожа младенца под подгузником. Опрелости и раздражения не грозят, если мама заботливо использует детский крем из «Невской косметики».

Подведем итоги

«Невская косметика» - торговая марка, которая создает средства для детей, предназначенные им с самого рождения. Она пользуется большой популярностью среди населения.

Среди детских кремов выделяется три линейки продукции. Каждая из серий обеспечивает защиту нежной кожи благодаря использованию натуральных масел и экстрактов целебных трав.

Косметика для детей популярна и среди взрослых. Мамы наносят крем на свои руки, которые пересушены после постоянного мытья посуды и стирки. Так ласковые прикосновения к малышу станут еще более нежными.

Вся продукция «Невской косметики» прошла тщательную лабораторную проверку, протестирована на предмет отсутствия аллергических реакций. Поэтому этими средствами ухода могут уверенно пользоваться заботливые родители, ухаживая за своими любимыми крохами. Детям постарше такой детский крем поможет справиться с синяками и отеками, сложностями погодных условий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.