Детский невролог в Тюмени: рейтинг лучших, отзывы пациентов

Многие родители задаются вопросом "Как найти хорошего детского невролога в Тюмени?". С неврологическими проблемами сталкиваются дети любого возраста - это могут быть врожденные отклонения младенцев, связанные с внешними раздражителями (телевизор, компьютер, стресс), недуги малышей и полученные от школьного напряжения и взросления нервные болезни подростков. Как бы ни было, хороший врач должен умело справляться с любой категорией заболеваний, и при этом находить с ребенком общий язык. Список лучших детских неврологов в Тюмени поможет определиться с выбором специалиста.

Рязанцева Н.А.

Надежда Рязанцева

Открывает список лучших детских неврологов Тюмени специалист высшей категории, главврач санатория "Большой Тараскуль" Надежда Анатольевна Рязанцева. Ее стаж 21 год, а рейтинг 7.85 из 10. В отзывах главным плюсом в работе Надежды Анатольевны называют спокойствие и умение создать комфортную обстановку - дети тянутся к ней, а родители чувствуют доверие, совершенно оправданное, так как результаты лечения не заставляют себя ждать. Также отмечают сбалансированную терапию в назначениях Надежды Анатольевны - сильные препараты она выписывает только в самых тяжелых случаях.

Обратиться за помощью к неврологу Рязанцевой можно в следующих местах:

  • Санаторий "Большой Тараскуль" на улице Сказочной, 26.
  • Клиника "Лимфомед" на Ямской улице, 71А.
  • "Клиника семейной остеопатии" на улице Малыгина, 4/1 и на улице Попова, 7А.
  • Поликлиника №3 на улице Ленина, 23.

Чефранова Н.Ф.

Доктором медицинских наук и неврологом второй квалификационной категории является детский специалист Наталья Федоровна Чефранова, которая ведет свою практику на протяжении 23 лет. Ее рейтинг 7.08 из 10. Судя по комментариям, родители очень довольны работой Натальи Федоровны с их детьми. Пишут, что она очень добрая, буквально души в детях не чает, при этом знает их неврологию от и до, а потому легко и точно ставит правильный диагноз, всегда доводя лечение до победного конца.

Где работает невролог Чефранова?

  • Клиника "Детский доктор" на улице Василия Гольцова, 1.
  • Областная клиническая больница №2 на улице Мельникайте, 75/2.
  • Центр охраны здоровья детей на улице Котовского, 55.

Мокина А.В.

Рейтингом 6.99 из 10 и 7-летним профессиональным опытом обладает детский невролог Анна Викторовна Мокина. Судя по немногочисленным, но сплошь положительным отзывам о ней, можно сделать вывод, что Анна Викторовна достойная внимания специалистка. Она прекрасно работает даже с самыми сложными детьми, ведет себя уверенно и спокойно, очень приветлива. Также многие неврологические процедуры врач проводит самостоятельно, вызывая еще больше доверия у маленьких пациентов и их родителей.

Записать своего ребенка к неврологу Мокиной можно в медцентре "Юнимед" на улице 8 марта, 2/9 или в Клинической больнице №1 на улице Котовского, 55.

Карнаухова Е.П.

Елена Карнаухова

О детском неврологе Тюмени Карнауховой Елене Петровне, пожалуй, самое большое количество противоречивых отзывов в сети. Большинство называет ее самым лучшим специалистом, умной, деликатной, умеющей пояснить каждое свое слово и назначение доступно и внятно. Те же, кто остались недовольны, написали, что Елена Петровна назначает очень много лекарств - но достаточно ли компетентны в данном вопросе родители? Все же хороших отзывов больше, и в них родители описывают реальную помощь от терапии и методов врача. К слову, у Елены Петровны высшая врачебная категория, 29-летний опыт в профессии и рейтинг 6.9 из 10.

Где работает невролог Карнаухова в Тюмени?

  • "Детский доктор" - филиалы клиники на улице Василия Гольцова, 1 и улице Олимпийской, 10/1.
  • Клиника "Детский доктор+семья" на улице Газовиков, 29/1.
  • Медцентр "Олимп" на улице Олимпийской, 37/1.

Клименко О.М.

Ольга Клименко

Детским неврологом высшей категории, а также эпилептологом является Ольга Михайловна Клименко, рабочий стаж которой составляет 15 лет, а уровень рейтинга 6.88 из 10. Отзывы о ней пишут не только жители Тюмени, но и те, кто привозил на осмотр и лечение своих детей из других городов - хорошая репутация Ольги Михайловны вышла далеко за пределы Тюменской области. Пишут, что было много случаев, когда другие врачи просто не знали, чем помочь, а она за один прием ставила точный и абсолютно верный диагноз.

Свою медицинскую практику невролог Клименко ведет в Федеральном центре нейрохирургии, который находится по адресу Четвертый километр Червишеского тракта, 5.

Харламова Н.Н.

Наталья Николаевна Харламова - это детский невролог первого врачебной категории, с 24-летним стажем и рейтингом 6.09 из 10. Судя по отзывам, родителям очень нравится, что Наталья Николаевна никогда не спешит с выводами. В неврологических диагнозах все настолько взаимосвязано, что ошибиться легко, а лечение будет абсолютно полярным. Поэтому Наталья Николаевна делает полнейший сбор анамнеза, осматривает и опрашивает досконально, направляет на все необходимые анализы. Лишь после этого она ставит диагноз, и лечение оказывается не просто подходящим, а направленным в самый очаг проблемы и сугубо индивидуальным.

Принимает этот детский невролог Тюмени по адресам:

  • Медцентр "Медис" на улице Свердлова, 2/1.
  • Детская поликлиника №5 на улице Федюнинского, 5А.
  • Детский реабилитационный центр "Надежда" на улице Хохрякова, 80.

Колпакова И.А.

Ирина Колпакова

В течение 9 лет успешно практикует детский невролог Ирина Александровна Колпакова, рейтинг которой составляет 5.85 из 10. Отзывов о ней в сети очень мало - не больше десяти, но их исключительно положительная направленность, а также подробность описанных случаев не позволяют оставить Ирину Александровну без внимания. Родители маленьких клиентов с теплотой вспоминают опыт лечения под наблюдением специалистки. Пишут, что она с порога погружается в проблему и воспринимает пациента как родного, искренне переживает и радуется каждому достижению в лечении.

В Тюмени детский невролог Колпакова ждет своих пациентов в следующих медицинских учреждениях:

  • Медцентр "М Плюс" на улице Широтной, 17/2.
  • Медцентр "Мирт" на улице Депутатской, 80/1.
  • Поликлиника больницы №2 на улице Мельникайте, 75/3.

Халитов М.Ш.

Марат Халитов

Довольно много положительных отзывов о детском неврологе Тюмени Марате Шевкатовиче Халитове, который является не только врачом высшей категории, но и кандидатом медицинских наук, обладает рейтингом 5.83 из 10 и серьезным стажем в 33 года. Судя по отзывам, с одинаковым успехом Марат Шевкатович работает и с совсем маленькими детьми до года, и с подростками старше 14 лет, а все потому, что индивидуально подходит к каждому пациенту. Это подтверждают те, кто лично советовали врача своим знакомым и родным, а потом узнавали, что во всех случаях он даже прием вел по-разному, не то что назначал лечение. Потоковости и работы "для галочки" у Марата Шевкатовича не найти.

Своего ребенка на прием к неврологу Халитову можно записать в медцентре "Вера", который находится на улице Грибоедова, 6/1.

Левитина Е.В.

Елена Левитина

Завершает список лучших детских неврологов Тюмени Елена Владиславовна Левитина. Ее профессиональные данные восхищают: врач высшей категории, доктор медицинских наук, успешно ведет практику более 40 лет. Рейтинг Елены Владиславовны 5.25 из 10. В отзывах пишут, что к детям этот специалист относится очень заботливо и внимательно. Большую часть приема общается именно с малышом, уже из его ответов и поведения делая правильные выводы. Родителям же уделяет максимум времени на объяснения всех действий, диагноза и каждого лечебного назначения.

Невролог Левитина работает в Тюменском кардиологическом центре на улице Мельникайте, 111, а также в клинике ТГМА на улице Одесской, 54.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
К кому записаться???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.