ТЦ "Экран" в Кирове: описание, как добраться

В современном городе технологии являются неотъемлемой частью жизни каждого горожанина. Однако большинство торговых центров не могут предложить посетителям достаточный выбор товаров в данном сегменте. ТЦ "Экран" в Кирове - уникальный комплекс, где под одной крышей собраны самые современные технологии и инновационная мебель.

О торговом центре

ТЦ "Экран" в Кирове расположился в самом центре города. Подъезд можно осуществить со стороны улицы Воровского и Хлебозаводского проезда. Рядом находится остановки общественного транспорта, расположенные вблизи от ТЦ.

ТЦ "Экран" представляет здание из 4 этажей. На первом и втором имеются торговые площади, на третьем - административные помещения, на цокольном же расположились складские помещения.

Тц экран киров

Внешний вид торгового центра - это наружные витражи со встроенной вечерней и ночной подсветкой. Имеются камеры видеонаблюдения по всему периметру здания, а также окружающей его территории. Интерьер же здания выполнен по самым современным стандартам - безопасные натяжные потолки, полы из керамогранита.

Гости техноцентра могут насладиться музыкальным сопровождением, демонстрационными ЖК-панелями. При входе на каждый этаж висит информационная бегущая строка, оповещающая об ассортименте.

Тц экран киров

ТЦ «Экран» в Кирове предлагает широкий выбор товаров для дома и для работы, для ремонта и для отдыха. Среди ассортимента гостю может понравиться выбор различных лакокрасочных покрытий, запчастей для электроинструмента, корпусной мебели, бытовой техники и электроники, светодиодной продукции и запчастей для автомобилей разных марок.

Как добраться

ТЦ "Экран" находится по адресу : город Киров, ул. Воровского, дом 103А.

Имеется удобная гостевая парковка на 40 машин вдоль улицы Воровского по фасадной части здания. Дополнительно на закрытой прилегающей территории имеется охраняемая служебная парковка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.