Хороший дерматолог в Калининграде

Множество причин могут потребовать осмотра у дерматолога - акне, аллергическая сыпь, различные проблемы с кожей неизвестного происхождения, а также болевые ощущения, ожоги, подозрение на онкологию. Но с какой бы проблемой человек ни обращался, все, что ему нужно - это компетентный, приятный и отзывчивый врач. Найти хорошего дерматолога в Калининграде поможет представленный далее список лучших специалистов.

Шевцов А. В.

Александр Шевцов

Открывает список лучших взрослых и детских дерматологов в Калининграде Александр Викторович Шевцов, специалист высшей категории, работающий по профессии 23 года. На основании этих данных, а также количества хороших отзывов в сети интернет, Александру Викторовичу по десятибалльной системе присвоен рейтинг 9.38. Отрицательных комментариев о работе этого врача обнаружено не было. Пишут, что он прекрасно знает свое дело и уже при первом осмотре точно называет диагноз, который затем подтверждают анализы. Также пациентам нравится, что у Александра Викторовича нет принципа "чудодейственных лекарств" - для здоровья кожи он назначает и медикаменты, и процедуры, и режим дня, и необходимую диету.

Записаться на прием к дерматологу Шевцову можно в "Медцентре на Набережной", который находится на улице Маршала Баграмяна, 36.

Дорофеев К. А.

Константин Дорофеев за работой

Очень хорошим врачом-дерматологом Калининграда является Константин Алексеевич Дорофеев, на протяжении 15 лет успешно решающий кожные проблемы своих клиентов и заслуживший за это высокий рейтинг 8.68 из 10. Из отзывов о работе Константина Алексеевича можно узнать, что пациенты остаются более чем довольны. Прописанное врачом лечение не только быстро помогает, но и имеет долгосрочный эффект, вследствие чего даже хронические проблемы кожи не беспокоят очень долгое время.

Своих пациентов дерматолог Дорофеев готов принять в медцентрах "ГрандЭстет" на улице Пражской, 1А и "МедПрофи" на улице Дзержинского, 78.

Омурзакова А. Т.

Алия Омурзакова

Дерматолог, косметолог и трихолог Алия Туратбековна Омурзакова, будучи в профессии на протяжении 12 лет, заслужила себе очень хорошую репутацию. Ее рейтинг 8.64 из 10, а количество положительных комментариев на разных сайтах превышает цифру 30. Кстати, на каждый из них врач нашла время написать теплый благодарный ответ. И это не удивительно, ведь про Алию Туратбековну пишут, что она спаситель красоты и личной жизни, работает с улыбкой и оказывает помощь, результат которой в буквальном смысле "на лицо".

В медцентре "Класс Клиник" на улице Партизана Железняка, 1, где работает дерматолог Омурзакова, прием будет стоить от 800 рублей.

Сердюк А. П.

Анна Сердюк

Анна Павловна Сердюк - это дерматолог, косметолог и физиотерапевт с 14-летним стажем и рейтингом 7.98 из 10. Так как Анна Павловна не только осматривает и назначает лечение, но еще и самостоятельно проводит дерматологические процедуры (например, чистку), в отзывах ее особенно хвалят за последний аспект деятельности. Пишут что у врача золотые руки, она работает аккуратно, бережно и нежно, даруя коже здоровье без последствий в других сферах организма. За это ее в первую очередь советуют женщины-клиентки на различных форумах о красоте.

В Калининграде дерматолог Сердюк работает в косметологической клинике "АМД лаборатории" на улице Сержанта Колоскова, 12. Стоимость услуг от 800 рублей.

Губерницкая С. В.

Очень много теплых и благодарных отзывов о дерматологе Калининграда Светлане Владимировне Губерницкой. Блистательным является и ее уровень квалификации - высшая категория врача, степень кандидата наук и стаж сроком более 20 лет, к такому врачу не страшно обратиться с самой сложной проблемой. Рейтинг Светланы Владимировны 7.92 из 10. Отзывы о работе специалиста приятно и интересно читать: описаны и случаи внезапно появившейся проблемы, и случаи недуга, мучившего на протяжении многих лет. И в обоих случаях Светлана Владимировна явилась спасительницей, умело и грамотно составив курс терапии и избавив кожу не только от внешних, но и от внутренних проблем.

Своих клиентов дерматолог Губерницкая ждет в клинике "АРСМЕДика" на Московском проспекте, 50.

Печенина М. А.

Марина Печенина

Заслуживает внимания и дерматолог в Калининграде Марина Анатольевна Печенина, косметолог и трихолог с 14-летним стажем и рейтингом 7.5 из 10. Самым большим плюсом в работе Марины Анатольевны, судя по отзывам, пациенты считают ее полную отдачу и погружение в работу. Она считает, что кожа - это главный индикатор многих других проблем с организмом, а потому прежде всего отправляет на осмотр и анализы к самым разным врачам, а уже потом начинает лечение. Пишут, что многие пациенты, благодаря ее бдительности, смогли обнаружить зарождающие серьезные проблемы с желудком, печенью и другими органами, которые долгие годы пытались лечить косметическими кремами.

Дерматолог Печенина ведет практику в косметологической клинике "АМД Лаборатории" на улице Сержанта Колоскова, 12. Стоимость услуг от 800 рублей.

Гасанова О. В.

Внушительным опытом обладает дерматолог Ольга Васильевна Гасанова, которая на протяжении 38 лет работает в данной сфере, и, судя по рейтингу 7.22 из 10, довольно успешно. В отзывах пишут, что "старая школа" дерматологии - главный козырь в работе Ольги Васильевны. Она досконально изучает поврежденные покровы и очень вдумчиво назначает лечение в комплексе с народными средствами, не спеша пичкать пациентов антибиотиками.

Записаться на первичную консультацию к дерматологу Гасановой можно в поликлинике "Аймад" на улице Бахчисарайской, 24 или в клинике "МедЭксперт" на улице Интернациональной, 64.

Варсанова Т. Ю.

Рейтингом 7.22 из 10 обладает и специалист с 14-летним стажем работы Татьяна Юрьевна Варсанова. Отзывов о ней в Сети не очень много, но зато среди них нет плохих, а это вызывает доверие. Пациенты пишут, что Татьяна Юрьевна с равной серьезностью относится ко всем проблемам - и к кожным инфекциям и грибкам, и к небольшим аллергическим или гормональным высыпаниям. В каждом случае она серьезно проводит осмотр и сбор анамнеза, исключая все возможные заболевания одно за другим, а затем назначает точнейшее лечение, эффект от которого заметен на второй-третий день.

В Калининграде дерматолог Варсанова работает в "Центре медицинских осмотров" на улице Космонавта Леонова, 11-17.

Зыкова И. Л.

Ирина Зыкова

Взрослый и детский дерматолог, а также венеролог и косметолог высшей категории - это Ирина Леонидовна Зыкова, стаж которой 14 лет, а рейтинг 6.58 из 10. В отзывах пишут, что уже ради одного чуткого и внимательного, заинтересованного отношения Ирины Леонидовны, готовы обращаться за лечением только к ней. Есть семейные комментарии, в которых пишут, что специалист одинаково быстро помогла и родителям с неожиданными инфекциями, и детям с акне в результате полового созревания.

Свой прием во всех направлениях дерматолог Зыкова ведет в "Медцентре на Набережной", который находится на улице Маршала Баграмяна, 36.

Горбулина А. А.

Завершает список лучших дерматологов в Калининграде Анна Алексеевна Горбулина, молодой специалист с трехлетним стажем и при этом довольно высоким рейтингом 6.55 из 10. В комментариях пишут, что несмотря на маленький опыт, Анна Алексеевна прекрасно разбирается в своем деле. Она охотно и внятно отвечает на любой вопрос, при этом не понаслышке знает обо всех самых современных методах лечения, так как совсем недавно на них и училась ремеслу. Это позволяет Анне Алексеевне еще более эффективно избавлять людей от самых сложных кожных недугов.

Работает этот дерматолог в Калининграде на Барнаульской улице, 6 в "Центре специализированных видов мед.помощи".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.