К чему снится черемуха: сонник

Черемуха радует своей красотой и обильным цветением. Это растение широко распространено, его часто можно увидеть во дворах, в парках. Ассоциации оно вызывает в основном приятные – молодость, нежность, весна, любовь. Что означает черемуха по соннику? Какие предсказания она делает спящему? Для получения достоверной информации лучше обратиться к разным источникам.

Черемуха: сонник Эзопа

Рассматривать это растение, стоять под ним – дурной знак. У человека недостаточно сил для того, чтобы пережить тяжелые времена. Можно обратиться к проверенным людям, которые не откажутся протянуть руку помощи. Мужчине черемуха, по соннику Эзопа, сулит встречу с добропорядочной девушкой. Эта особа покорит его чистотой и непорочностью.

черемуха во сне

Вдыхать аромат черемухи – повестись на льстивые речи. Человек будет наказан за свою доверчивость. Срубать дерево – разочароваться в избраннике. Спящий поймет, что посвятил свою жизнь не тому человеку. Рвать цветы – к конфликтам в романтических отношениях. Вторая половина обижается на сновидца за отсутствие внимания. Их отношения обречены, и спящий еще долго будет проливать слезы из-за разрыва.

Эзотерический толкователь

Цветущая черемуха, по соннику, предсказывает любовь. Чувства спящего встретят искренний отклик. Увядшее растение символизирует конец любви. Стороны устали друг от друга, их расставание будет быстрым и безболезненным. Возможно, что сновидец найдет в бывшей второй половине хорошего и преданного друга.

мужчине снится черемуха

Букет черемухи – символ взаимной любви. Спящему удастся завоевать сердце того, о ком он втайне мечтает.

Трактовка Федоровской

Впечатлительным людям лучше не знать о том, к чему снится черемуха по соннику Федоровской. Просто видеть ее – потерять кого-то из знакомых. Это лицо уйдет в мир иной скоропостижно.

черемуха по соннику

Цветущее растение пророчит смерть в семье. Уйти из жизни должен близкий родственник сновидца. Нюхать цветы – находиться в смертельной опасности и не знать об этом до последнего. Аромат черемухи вдыхает кто-то другой? Герой сна рискует тяжело заболеть или скончаться.

Толкователь 21 века

Согласно этому соннику, черемуха предсказывает приятное занятие. Человек сделает то, что доставит ему массу удовольствий. Цветущее растение предсказывает долгожданный мир в семье. Домочадцы, находящиеся в ссоре друг с другом, найдут общий язык.

ягоды черемухи

Срывать цветы – конфликтовать с родственниками и друзьями. Все начнется с пустячного разногласия, которое трансформируется в грандиозный скандал. Сидеть под деревом – отправиться в путешествие. Поездка может иметь развлекательный, образовательный или деловой характер.

Сильный пол

От пола спящего напрямую зависит толкование снов. К чему снится черемуха по соннику Миллера и другим источникам? Наблюдать за цветением дерева – поменять работу. Человек отважится испытать свои силы в той сфере, которая действительно его привлекает.

Цветущая черемуха прогнозирует знакомство с девушкой. Общение с этой особой поднимет мужчину на ступень выше. С ее помощью он покорит карьерные высоты. Находиться под деревом – неожиданно разбогатеть. Жизнь сновидца изменится на триста шестьдесят градусов, и он будет только рад этому.

Что означает есть черемуху во сне? По соннику Адаскиной, мужчину ждет повышение. Возможно, что он уйдет из своей компании, так как ему предложат престижную работу, открывающую большие перспективы.

Прекрасный пол

Цветущая черемуха сулит женщине возобновление старых связей. Она может помириться с подругой, отношение с которой испортились из-за соперничества. Или же в ее жизнь вернется бывший поклонник.

женщине снится черемуха

Замужней даме не стоит переживать из-за верности мужа. Черемуха – символ, который свидетельствует о том, что его чувства по-прежнему сильны. У незамужней девушки появится несколько ухажеров, в том числе и люди из ее прошлого.

Ветка черемухи с ягодами прогнозирует письмо или звонок от хорошего друга. Если избранник сновидицы находится в отъезде, то он вернется раньше, чем планировал. Покупать ягоды – вступить в интимную связь с незнакомцем. Дамам, состоящим в браке, сон сулит несколько детей. Видеть ягоды, но не есть их – принять правильное решение в нелегкой ситуации.

Получить от кого-то букет черемухи – столкнуться с вражескими происками. Эти люди коварны и хитры, женщине не удастся их победить. Вырубать кустарник – пережить предательство близкого человека. Увядшее дерево пророчит разрыв романтической связи. Уход любимого может оказаться полной неожиданностью для спящей.

Онлайн-толкователь

Согласно этому соннику, черемуха символизирует любимое дело. У спящего появится время для того, чтобы им заняться. Растение в цвету предсказывает перемирие с врагами. Но отношения с этими лицами останутся напряженными. Потребуется долгая работа для того, чтобы добиться настоящего мира.

Цветущая черемуха также может сулить важное знакомство. Человек, с которым начнет вскоре общаться сновидец, изменит в нем что-то важное. Куст с голыми ветвями – предупреждение о том, что возлюбленному не хватает внимания. Он уже начинает охладевать к сновидцу. Если же куст цветет необычным цветом, то это сулит приятный сюрприз. Человек даже может получить признание в любви. Цветы черемухи были огромными? Такой сюжет предсказывает предложение руки и сердца.

Негативные прогнозы

Во многих сонниках встречаются негативные предсказания, посвященные черемухе.

  • Лакомиться ягодами – тяжело заболеть. Также спящего может кто-то огорчить, обидеть.
  • Собирать ягоды – остаться в одиночестве. Если у сновидца есть вторая половина, нельзя исключать разрыв отношений. Собирать и есть черемуху – пережить неразделенную любовь. Завоевать объект мечтаний не удастся.
  • Ягоды были спелыми и вкусными? Остерегаться следует лишь мелких неприятностей, с которыми спящий легко разберется.
  • Подгнившие, недозрелые и кислые ягоды – дурной знак. Дела обстоят еще хуже, чем представляет себе сновидец в самых мрачных своих фантазиях. Исправлять что-то уже поздно, остается лишь смириться.
  • Листья черемухи, опадающие с дерева, предсказывают расплату. Человеку предстоит держать ответ за свои ошибки. Ему также следует остерегаться появления мстителей, охваченных жаждой возмездия. Эти люди не позволят ему остаться безнаказанным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.