Детский дерматолог в Ростове-на-Дону: рекомендации и отзывы

Когда у ребенка на коже появляется сыпь или неизвестное раздражение, нужна качественная консультация и помощь профессионального детского дерматолога. Хороших специалистов много, но как выбрать лучшего? На этот вопрос поможет ответить данная статья, в которой представлена необходимая информация о квалификации врачей и отзывы пациентов.

Рязанова О. А.

Открывает список детских дерматологов в Ростове-на-Дону Ольга Артуровна Рязанова. Кандидат медицинских наук и специалист высшей категории занимается врачебным делом уже 18 лет. Народный рейтинг, основанный на количестве положительных отзывов и информации о квалификации доктора, составляет 9,72 из 10.

По словам клиентов в Сети, дерматолог Рязанова может быстро определить точный диагноз и моментально расписать нужное лечение, причем без назначения дорогостоящих препаратов. Пишут, что она не только на простом языке объясняет суть заболевания родителям, но и знает, как найти подход к юному пациенту.

Записаться на прием к Ольге Артуровне можно в следующих учреждениях:

  • Медцентр профессора Кулакова, улица 14-я Линия, 70. Стоимость услуг - от 2500 рублей.
  • Медцентр "Профи", улица Евдокимова, 37в.

Коломойцева В. И.

Коломойцева Вера

Врач-дерматолог в Ростове-на-Дону Вера Ивановна Коломойцева в профессии уже 36 лет. За это время специалист высшей медицинской категории заслужил большое количество положительных отзывов. Рейтинг в Сети - 9,58 из 10.

К Вере Ивановне записываются и приезжают на прием пациенты со всей России. Говорят, что это выдающийся мастер своего дела и просто порядочный и доброжелательный человек. Посетители пишут, что наблюдать за работой специалиста приятно, видны уверенные действия профессионала.

Вера Ивановна принимает пациентов по адресам:

  • Медцентр профессора Кулакова, который расположен по адресу: улица 14-я Линия, 70. Услуги этого дерматолога обойдутся в сумму от 2300 рублей.
  • "АМС-Клиник Ростов", улица Пушкинская, 174.

Арнаутова О. В.

Арнаутова Ольга

Ольга Владимировна Арнаутова является высококвалифицированным специалистом, чей богатый опыт способствует выздоровлению большого количества пациентов ежедневно. Стаж врачебной практики - 21 год. Народный рейтинг установился на отметке 9,04 из 10.

Про доктора Арнаутову в Сети трудно встретить негативные отзывы, все выражают благодарность за проделанную работу и за полученный результат. Дети довольны, родители спокойны.

Ольга Владимировна ведет врачебную практику в учреждениях:

  • Клиника "Альфа-Центр здоровья", улица Социалистическая, 154а. Стоимость приема - от 1250 руб. Цена выезда дерматолога в Ростове на дом - от 2800 рублей.
  • Клиника "Здоровье нации", улица Красноармейская, 298/81. Цена услуг дерматолога - от 1000 рублей.

Гурский Г. Э.

Геннадий Эдуардович Гурский - детский дерматолог в Ростове-на-Дону, имеющий высшую квалификационную категорию и кандидатскую степень в области медицинских наук. За 28 лет непрерывной работы врач заслужил множество положительных отзывов и рейтинг 8,78 из 10.

Профессиональные методы в работе помогают доктору Гурскому использовать самые действующие способы лечения. Пациенты пишут, что дерматолог легко находит общий язык с посетителями всех возрастов. Дети его не боятся, а, наоборот, желают скорее выздороветь.

Попасть на прием к Геннадию Эдуардовичу можно в медицинском центре Кулакова на 14-й Линии, 70.

Гребенников В. А.

Профессор медицины Виктор Андреевич Гребенников - специалист высшей категории в области дерматологии, микологии, трихологии. Имеет огромный стаж врачебной деятельности, равный 49 годам. Народный рейтинг доктора - 8,22 из 10.

Дерматолог Гребенников, по словам клиентов в интернет-отзывах, с первого взгляда способен определить заболевание, поставить точный диагноз и назначить оптимальное для больного лечение. Отмечают отзывчивость специалиста, готового выполнить свой долг даже в выходной. Также профессор активно ведет обратную связь с клиентами в Интернете.

Гребенников Виктор

Доктор Гребенников принимает пациентов по адресам:

  • Медцентр профессора Круглова на 14-й Линии, 70. Прием обойдется в сумму от 2000 рублей.
  • Городская больница № 4, проспект Богатяновский Спуск, 27.

Репка Т. В.

Татьяна Викторовна Репка - врач-дерматолог в Ростове высшей профессиональной категории. Врачебным делом специалист занимается 17 лет. Благодаря данным о стаже и положительным отзывам, народный рейтинг составляет 8,02 из 10.

Посетители дерматологических консультаций у доктора Репки пишут, что после первой же беседы становится очевидно, что она мастер своего дела. Уверенность и твердость знаний специалиста заставляют отбросить сомнения и переживания. Особые легкие чувства испытывают сами малыши, для многих из которых визит к доктору является дебютным.

Записаться на прием к Татьяне Викторовне можно по адресу: медцентр "Ревиталь Дон", переулок Оренбургский, 31.

Трегубенко И. А.

Ирина Александровна Трегубенко - относительно молодой, но перспективный детский дерматолог, работающий по специальности 9 лет. Профессиональный доктор заслужил большое количество положительных отзывов в Сети и народный рейтинг, равный 7,73 из 10.

Ирину Александровну называют грамотным и тактичным врачом, а также приятным и добродушным человеком. Ее умение быстро наладить контакт с ребенком, а также, применяя психологические навыки, успокоить родителей высоко ценится среди пациентов.

Принимает детский дерматолог в Ростове, в Западном районе, в медцентре "Здоровый малыш" на улице Благодатной, 275, а также в КДЦ "Медицина" на улице 339-й Стрелковой Дивизии, 27. Стоимость приема - от 1200 рублей.

Анисимова Л. А.

Анисимова Людмила

Людмила Александровна Анисимова - кандидат дерматологических наук и врач высшей квалификационной категории. Имея общий стаж, равный 31 году, доктор заслужил народный рейтинг - 6,70 из 10.

Людмилу Александровну называют в Сети специалистом высочайшего уровня. Она всегда ведет открытый диалог с посетителями, объясняет все возможные причины недуга, рассказывает о существующих вариантах лечения, а также оставляет рекомендации по поводу профилактики.

Детский дерматолог в Ростове-на-дону принимает в медицинских учреждениях:

  • Центр "ДА ВИНЧИ" на Красноармейской, 132. Стоимость оказываемых услуг - от 1200 рублей.
  • Медцентр Круглова, улица 14-я Линия, 70. Прием обойдется в сумму от 2500 рублей.

Родоченко Е. В.

Родоченко Елена

Высокопрофессиональный дерматолог высшей категории Родоченко Елена Васильевна ведет врачебную практику уже 30 лет. По итогам интернет-отзывов, а также информации о квалификации рейтинг специалиста составил 5,2 из 10.

Родители посетителей в Сети пишут, что, даже когда отправляют на осмотр ребенка самостоятельно, он понимает все, что говорит специалист. Доктор Родоченко проявляет не только профессионализм, но и заботу, и внимание по отношению к своим клиентам.

Елена Васильевна принимает пациентов в следующих учреждениях:

  • Диагностический центр, Ворошиловский проспект, 61/23.
  • КДЦ "Здоровье" на 21-й Линии, 8.
  • Медцентр "Нейрон-Н", улица Красноармейская, 208. Стоимость услуг - от 1200 рублей. Записаться на прием к детскому дерматологу в Ростове круглосуточно можно на сайте.

Васильев А. Г.

Александр Васильев

Детский дерматолог в Ростове-на-Дону Александр Геннадьевич Васильев имеет степень кандидата медицинских наук и высшую врачебную категорию. Работая в профессии уже 30 лет, специалист заслужил народный рейтинг 5,26 из 10.

Посетители в отзывах отмечают, что Александр Геннадьевич ведет осмотры профессионально и крайне внимательно, обращая внимание на любую деталь. В игривой и легкой форме проходят процедуры с юными пациентами, которые восторженно наблюдают за мастерской работой этого специалиста.

Попасть на прием к дерматологу Васильеву можно в клинике "ЕвроДон", филиалы которой находятся по адресам:

  • Улица Вавилова, 57. Режим: понедельник, среда, пятница - 14:00-17:40.
  • Улица Петренко, 16. Расписание: вторник, четверг - 14:00-15:40.
  • Улица Социалистическая, 208. График: понедельник-суббота - 8:00-13:40.

Стоимость медицинских услуг в любом из учреждений обойдется в сумму от 1200 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.