Отпуск на базе отдыха "Лесной" в Нижнекамске

Хотите отдохнуть на природе, но не представляете свою жизнь без привычного комфорта? Думаете, в какую страну купить путевку? Не нужно далеко ездить! К вашим услугам база отдыха "Лесной" в Нижнекамске. Этот загородный клуб подойдет для отдыха как семейным парам с детьми, так и для одиноких, находящихся в активном поиске. Современная инфраструктура позволит отдохнуть с комфортом даже вдали от города.

Инфраструктура базы отдыха "Лесной"

Современная база отдыха "Лесной" в Нижнекамске предлагает отдыхающим не только ресторан с изысканной кухней и баром, но и баню, и сауну, и просторные бильярдные, и детскую площадку, и автомобильную стоянку, и камеру хранения, и конференц-зал для проведения деловых переговоров.

Кстати, на базе отдыха есть номера для некурящих. Туристический комплекс насчитывает 27 комфортабельных домиков, где могут одновременно проживать от двух до восьми человек. В наличии и обычные номера для семейных пар, и номера класса люкс - для новобрачных.

Каждый домик оснащен отоплением, кондиционером, кабельным телевидением и бесплатным wi-fi. База отдыха "Лесной" в Нижнекамске при заселении предлагает приятный бонус в виде бесплатной парковки и трансфера.

Беседка возле домика

Услуги базы отдыха и развлечения

Думаете, что отдыхать вдали от города будет скучно и неинтересно? Вовсе нет! Здесь можно не только сыграть в бильярд, но и порыбачить, и даже отправится вплавь на каноэ - база отдыха предоставляет услуги проката спортивного снаряжения. Кстати, если вам надоест местная кухня, то можно приготовить барбекю на свежем воздухе.

База отдыха "Лесной" в Нижнекамске - отличный выбор для тех, кто отдает предпочтение активному отдыху на свежем воздухе, а не городским развлечениям. Если вы ищете место для отдыха, празднования дня рождения, юбилея, Нового года, то обратите внимание на базу отдыха "Лесной" - цены здесь вполне приемлемые - около 5000 рублей в сутки за номер.

Ресторан "Гуси"

Путеводитель туриста

Если вы любите путешествовать самостоятельно, но не знаете, где находится база отдыха "Лесной" в Нижнекамске, то воспользуйтесь этой картой.

Те, кто предпочитают общественный транспорт, могут воспользоваться маршрутным автобусом или такси, указав в конечном пункте назначения "Нижнекамск, Борокский кордон". Путешественники, которые проживают далеко за пределами республики Татарстан, могут преодолеть часть пути на самолете - база отдыха находится вблизи аэропорта в Набережных Челнах (около 33 км).

Поверьте, "Лесной" станет одним из самых любимых мест отдыха для вас и вашей семьи, а соотношение цена-качество придется вам по вкусу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.