Аллерголог в Самаре: адрес, услуги и отзывы

Подобрать хорошего аллерголога в Самаре помогут отзывы, уровень квалификации и профессиональный опыт. Однако не каждый человек готов долгое время изучать в Интернете всех специалистов. Определиться с выбором поможет список лучших аллергологов города с отзывами и профессиональными данными.

Сергеева Е. В.

Елена Сергеева

Открывает список лучших взрослый и детский аллерголог Самары Елена Валерьевна Сергеева. Она является специалисткой высшей категории, кандидатом медицинских наук, а также иммунологом и пульмонологом. Свою успешную практику врач ведет на протяжении 26 лет. На основе этих данных, а также информации из отзывов пациентов ей присвоен уровень рейтинга 9.1 из 10. В отзывах пишут, что Елена Валерьевна оказывает первоклассные медицинские услуги. Она легко выявляет источник аллергии, быстро и точно собирает анамнез, а лечение подбирает современное и наиболее удобное для каждого конкретного пациента.

Адреса, по которым можно записаться на прием к аллергологу Сергеевой:

  • Клиника "Реавиз" на улице Советской Армии, 243-А.
  • Медцентр "Здоровье детей" на 6-й просеке, 140.
  • Филиал "Здоровья детей" на улице Георгия Димитрова, 110.

Любимова Н. А.

Также среди хороших аллергологов-иммунологов Самары можно отметить специалиста высшей категории - Нурию Абдулхаковну Любимову. Она работает в аллергологии более 30 лет, имеет рейтинг 9 из 10. Более 20 положительных отзывов написаны пациентами, которые уже на протяжении многих лет наблюдаются у Нурии Абдулхаковной, и только благодаря ней живут нормально жизнью, контролируя и усмиряя свою аллергию. Пишут, что в этом враче удачно соединились богатый опыт и постоянное желание узнавать что-то новое о своей профессии.

Своих клиентов аллерголог Любимова всегда готова принять в "Клинике доктора Кравченко", которая находится на улице Георгия Димитрова, 20.

Суздальцева Т. В.

Татьяна Суздальцева

Блестящие и внушительные данные у аллерголога в Самаре Татьяны Владимировны Суздальцевой. Она - доктор медицинских наук, аллерголог-иммунолог высшей категории, опытный стаж - 34 года, а рейтинг ее составил 8.92 балла из 10. В отзывах пациенты пишут, что в Татьяне Владимировне им нравится предельная честность. Она работает исключительно на результат, никогда не назначает лишних анализов или медикаментов, всегда все понятно и конкретно объясняет, не оставляя после приема нерешенных вопросов со стороны пациента.

Получить качественную консультацию доктора Суздальцевой можно в Диагностическом центре иммунологии и аллергологии на проспекте Кирова, 435.

Мокеева М. В.

Марина Мокеева

Марина Викторовна Мокеева тоже является доктором аллергологических наук, а также имеет высшую врачебную категорию, 23-летний стаж и рейтинг 8.3 из 10. Отзывов о Марине Викторовне было найдено не много, но зато насколько они все переполнены теплотой! Пациенты очень подробно описывают свои истории, делятся тем, как они многие годы страдали аллергией и ее тяжелыми формами, обращались к разным врачам и все бесполезно. Лишь встреча с Мариной Викторовной помогла им зажить по-новому, так как именно ее лечение оказало нужное действие, еще и с долгосрочным закреплением результата, что немаловажно при хронической аллергии.

В Самаре аллерголог Мокеева принимает в Диагностическом центре, который расположен на улице Мяги, 7-А.

Блашенцев К. В.

Константин Блашенцев

Имя аллерголога Блашенцева в Самаре достаточно известно, так как многие видели вывеску его специализированной клиники. Константин Владиславович Блашенцев - это врач высшей категории с 32-летним стажем и рейтингом 7.85 из 10. Приятно читать отзывы о работе Константина Владиславовича по причине того, что он лично отвечает на слова каждого своего пациента. И как тут не ответить, ведь пишут они, что не жили, а буквально выживали без грамотной помощи этого врача. Кто-то страдал от сезонного цветения, кто-то отказывал себе в употреблении определенных продуктов, кто-то не мог завести домашнее животное. Но Константин Владиславович решил их проблемы - особенность его лечения заключается в том, что он лечит от конкретного вида аллергии, а не от недуга в целом, и это оказывает лучшее действие.

Клиника доктора Блашенцева находится по адресу: улица Гагарина, 65.

Читлова Т. Д.

Татьяна Дмитриевна Читлова - взрослый и детский аллерголог высшей категории, иммунолог. Непрерывно работает на протяжении огромного 39-летнего срока и обладает рейтингом 7.26 из 10. Из комментариев следует, что Татьяна Дмитриевна оказывает полный спектр аллергологических услуг, работает не спеша, досконально делая осмотр и подробно поясняя каждый пункт назначаемых рекомендаций к лечению.

Где ведет прием аллерголог Читлова в Самаре?

  • "СитиЛаб-клиника" на улице Ново-Садовой, 140.
  • Поликлиника № 15 на улице Фадеева, 56-А.
  • Отрадненский медцентр "Здоровье" на улице Советской, 91-А.

Манжос М. В.

Марина Манжос

Рассматривая лучших аллергологов в Самаре, преступлением будет не упомянуть Марину Валентиновну Манжос. Она является профессором медицины, врачом высшей категории и ведет практику в течение 34 лет. Рейтинг Марины Валентиновны 7.04 из 10. Отзывов о ней в Сети не много, но при уровне квалификации специалистки нетрудно догадаться, что все они хвалебные, благодарные и положительные. Пациенты настоятельно рекомендуют обращаться только к ней, приводя примеры ее великолепного, точного и долгосрочного лечения.

Здесь можно обратиться за помощью к аллергологу Манжос:

  • Клиника "Реавиз" на улице Советской Армии, 243-А.
  • Медцентр "Медгард" на улице Гагарина, 20-Б.
  • Городская больница № 6 на улице Советской армии, 56.

Фуфыгина Е. Г.

Еще одна специалистка, посвятившая свою жизнь аллергологии и иммунологии, - Елена Георгиевна Фуфыгина. Это врач высшей категории с опытным стажем более 40 лет, а также рейтингом 6.99 из 10. Судя по комментариям, она предоставляет полный спектр услуг в области аллергологии (осмотр, пробы, назначения, инъекции и процедуры). Это особенно нравится тем пациентам, которые много лет наблюдаются исключительно у нее и рады, что доверяют свое здоровье в руки одной конкретной специалистки, которая все делает самостоятельно.

Медицинские учреждения, в которых работает аллерголог Фуфыгина в Самаре:

  • "Ситилаб-клиника" на улице Ново-Садовой, 140.
  • Диагностический центр на улице Мяги, 7-А.
  • Клиника "Дализ" на улице Алексея Толстого, 78.

Мигачева Н. Б.

Наталья Мигачева

Завершает список лучших аллергологов Самары Мигачева Наталья Бегиевна. Это врач с 24-летним стажем и рейтингом 6.17 из 10, о которой в Сети написано более 20 хороших комментариев. Постоянные клиенты называют Наталью Бегиевну "наш любимый доктор", нередко о ней упоминают целые семьи аллергиков, которые регулярно приходят за лечением и благодаря стараниям специалистки существуют не только "от таблетки до таблетки", а вполне полноценно, ни в чем себе не отказывая. Также отмечают ее умение всегда быть приветливой, доброй и нацеленной на положительный результат.

Записаться на прием к аллергологу Мигачевой можно в Областной больнице имени Середавина, которая расположена по адресу: улица Ташкентская, 159.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.