Мужчина Коза-Рак: совместимость и характеристика

Мужчина Коза-Рак часто подвергается смене настроений, поэтому его нельзя назвать постоянным в своих суждениях. Он может быть добрым, ласковым и открытым, а может затаиться и вынашивать свои секретные планы. Представитель соединения отличается старательностью, прилежностью и целеустремленностью. Это позволяет ему добиться в жизни огромных успехов.

Общая характеристика

Характеристика мужчины Козы-Рака говорит о том, что он отличается отсутствием постоянства и неуверенностью в своих действиях. Представитель данного соединения добрый и сердечный, готов всегда прийти на помощь в трудную минуту. Он привык верить людям, поскольку сам никогда не обманывает и не ведет двойную игру. Коза-Рак не амбициозен, он не станет отстаивать свою точку зрения, если это вызовет негативную реакцию у собеседника. Мужчина редко соглашается на перемены, которые касаются смены места жительства или работы. Он готов терпеть и ничего не предпринимать, даже если это касается ситуации из ряда вон выходящей. Единственной опорой в жизни для парня является надежда на порядочность людей, которые не смогут поступить недобросовестно. Но не всегда происходит так, как он хочет, и это обстоятельство расстраивает и повергает мужчину в уныние. Он очень тяжело переносит обиды и предательство, поскольку принимает все очень близко к сердцу.

Раки рожденные в год козы мужчин

Гороскоп мужчины Козы-Рака осложняется тем, что на нем ощущается чрезмерное влияние Луны. А именно это светило действует на водный знак угнетающе. В определенные периоды человека начинает одолевать необъяснимая тоска, которая может перерасти в меланхолию или даже депрессию. Если рядом не окажутся люди, которые смогут поддержать и помочь, ситуация может осложниться тяжелыми последствиями. Именно поэтому представители данного соединения так не любят одиночества и всеми силами стараются находиться среди людей. Они бесконечно верят и надеются на понимание со стороны окружающих.

Положительные черты характера

Рожденный в год Козы мужчина-Рак наделен огромным количеством положительных качеств характера. Рак никогда не проявляет инициативу к нападению, он только защищается в случае опасности. Коза готова идти за любым, кто скажет ей доброе слово. Соединение этих двух гороскопов наделили мужчину следующими качествами характера:

  • доброта;
  • отзывчивость;
  • заботливость;
  • доверчивость;
  • чувственность;
  • старательность;
  • покладистость;
  • бесконфликтность;
  • исполнительность;
  • целеустремленность;
  • интуиция;
  • коммуникабельность;
  • прогрессивность;
  • высокий уровень интеллекта;
  • дипломатичность.
Гороскоп коза рак мужчина

Отрицательные черты характера

У рожденного в год Козы мужчины-Рака, характеристика которого отличается переменчивым настроением, присутствуют некоторые минусы. Но это скорее относительные недостатки, которые мешают, в первую очередь, самому человеку. Для окружающих этот мужчина не представляет никакой опасности. Он никогда не позволит себе обидеть или обмануть хорошего человека, во всех неудачах он привык винить только себя. Рак-Коза отличается следующими качествами характера:

  • наивность;
  • доверчивость;
  • чрезмерная восприимчивость;
  • отсутствие уверенности в себе;
  • обидчивость;
  • расточительность;
  • безрассудность;
  • эгоистичность;
  • безалаберность;
  • капризность;
  • отсутствие стрессоустойчивости;
  • замкнутость.

Любовь и отношения

Личная жизнь

Мужчина-Рак, рожденный в год Козы, очень долго и придирчиво ищет себе возлюбленную. Он присматривается к каждому ее движению, расценивает каждый поступок. Парень настроен только на продолжительные серьезные отношения, поэтому кратковременных романов старается избегать. Если ему что-то не понравится, он без сожаления разрывает отношения и продолжает поиски. Когда он находит ту, которую искал, старается ценить каждый совместно прожитый день с любимой. Он никогда не ставит себя выше женщины, понимает все тонкости взаимоотношений. Но и такое поведение не дает ему гарантии счастливого будущего. Очень часто девушки начинают пользоваться слабостями юноши и попросту его используют в своих корыстных целях. Разочарование в любимой приносит парню бесконечные страдания, которые могут закончиться депрессией. Именно по этой причине Рак-Коза так долго и тщательно подбирает себе партнершу, чтобы не оказаться в очередной раз обманутым.

Семья и брак

Брак и семья

Мужчина Коза-Рак очень скрупулезен в выборе спутницы жизни. Если после долгих и продолжительных поисков он, наконец, вступает в брак, старается полностью посвятить себя семье. Представитель соединения во всем понимает жену, налаживает прекрасные отношения с родственниками, безумно любит детей. Жить с таким человеком – это одно удовольствие, поскольку ему необходимо лишь любовь и взаимопонимание, все остальное он уладит без проблем. Единственным минусом является его переменчивое настроение. Но если женщине хватит мудрости смириться с этим недостатком, она будет любима и счастлива всю жизнь.

Дети очень любят своего отца и приходят к нему за советом даже во взрослом возрасте. Папа отвечает им теплотой и заботой и никогда не показывает при них недостойные стороны своего характера.

Сексуальность

Мужчина Коза-Рак отличается темпераментностью и страстностью. Он чувствителен, нежен и изобретателен в постели, но такие качества он тщательно скрывает до самого удачного момента. Парень очень долго подбирает себе девушку для интимной близости, поскольку считает это очень серьезными отношениями, которые не могут создаваться без любви. Когда все проверки пройдены, появляется следующая проблема: мужчина боится разочарований со стороны представительницы прекрасного пола. Он не может расслабиться и продемонстрировать свое истинное к ней отношение (очередная попытка избежать разочарований). Поэтому Коза-Рак предпочитает получать удовольствия, в некоторые моменты даже забывая об ощущениях партнерши. Девушка может не получить то, на что рассчитывала от этой близости. Но если люди узнают друг друга лучше, парень сможет продемонстрировать своей возлюбленной всю палитру новых ощущений, поскольку очень любит экспериментировать в постели.

Карьера и финансы

Карьера и работа

Мужчина Коза-Рак всегда мыслит неординарно. Это привлекает работодателей и позволяет представителю соединения очень быстро подниматься по карьерной лестнице. Парень умеет работать, он старательно и скрупулезно относится к любому порученному делу, стараясь не подвести остальных людей. Он сообразительный, легко включается в работу, не тормозит процесс выполнения и не требует дополнительных привилегий. Коммуникабельность и тактичность также помогает мужчине добиться блестящих результатов. Он прекрасно себя проявляет в командной работе, никогда не спорит, избегает лишних конфликтов, всегда готов искать компромиссы.

В финансовой сфере Коза-Рак чувствует себя очень уверенно, поскольку любит деньги точно так, как они его. Парень любит роскошь и комфорт, который требует дополнительных трат. Очень часто сорит деньгами без меры, после чего быстро восстанавливает суммы на своих счетах. Он очень щедрый, никогда не живет за чужой счет и готов поделиться всем, что у него есть (особенно это касается дорогих ему людей). Судьба благоволит таким людям, поэтому дает возможность быстро восстановить потраченные сбережения.

Профессии

Мужчина Коза-Рак будет успешен в разных видах деятельности, поскольку отличается усидчивостью, старательностью и целеустремленностью. Он может быть прекрасным исполнителем и замечательным руководителем (особенно, если будет командовать коллективом из доброжелательных и порядочных людей). Парень очень любит заботиться о других людях, поэтому ему подойдет работа в благотворительных организациях. Коза-Рак отличается изобретательностью, его новаторские прогрессивные идеи найдут признание среди ученых разных степеней. Мужчина любит все ремонтировать и дарить предметам новую жизнь, отлично себя чувствует в кулинарии (особенно в изобретении новых рецептов). Среди наиболее подходящих рецептов:

  • конструктор;
  • изобретатель-рационализатор;
  • ученый;
  • инженер;
  • слесарь-ремонтник;
  • волонтер;
  • повар;
  • дизайнер;
  • архитектор.
Профессия повар

Совместимость

Если смотреть по восточному гороскопу, самая хорошая совместимость мужчины Рака-Козы будет с представительницами года Лошади, Кролика и Свиньи. Девушки принимают мужчину таким, каким он есть, не пытаясь его перевоспитать и адекватно воспринимая все его незначительные недостатки.

С женщинами, которые появились на свет в год Крысы, Быка или Собаки, Коза никогда не найдет взаимопонимания. Стоит опасаться таких отношений, поскольку мужчина привык терпеть даже самые ужасные моменты, только бы не быть инициатором разрыва отношений (особенно, если дело касается официально зарегистрированной семьи).

Относительно западного гороскопа, Рак будет счастлив с представительницами своей родной стихии, которой является вода. Речь идет о девушках, родившихся под созвездием Скорпиона и Рыб. Хорошее взаимопонимание с Девой, Козерогом и Тельцом. Поскольку Коза подарила Раку свою коммуникабельность и общительность, неплохой союз может быть с представительницами воздушных знаков (Весы, Близнецы, Водолей).

Рак-Коза совместимость

С представительницами огненной стихии (Овен, Лев и Стрелец) Рак не сможет найти общий язык. Слишком активные, напористые и не всегда деликатные будут больно ранить восприимчивого чувствительного парня.

Если среди ваших знакомых есть парень Коза-Рак, необходимо срочно рассмотреть его в качестве спутника жизни. Более доброго и отзывчивого человека найти будет проблематично.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.