Тушь "Макс Фактор": обзор, описание, рейтинг, отзывы

"Макс Фактор" - легендарный косметический бренд, который завоевал рынок и любовь своих покупательниц довольно давно. Туши "Макс Фактор" - одни из самых лучших продуктов по мнению многих культовых глянцевых изданий. Политика компании позволяет каждой девушке с помощью этих средств создавать неповторимый образ и подчеркивать естественную красоту и шарм.

Самые популярные туши "Макс Фактор"

Ассортимент наполнен как любимчиками девушек и женщин всего мира, так и новинками компании, которые только набирают обороты, но уже успели завоевать свое почетное место. Красавицы всего мира оставляют отзывы о туши "Макс Фактор". Какая лучше? Рейтинг самых популярных продуктов компании:

  1. "2000 калорий".
  2. "2000 калорий водостойкая".
  3. "Эффект накладных ресниц".
  4. "Мастерпис".
  5. LASH CROWN.
  6. "Мастерпис МАКС".
  7. False Lash "Объем и длина".
  8. Clump Defy "Роскошное удлинение".

"Макс Фактор" "2000 калорий"

Тушь "2000 калорий" по праву считается самой лучшей в ассортименте бренда "Макс Фактор". Она имеет несколько вариантов - для придания объема, водостойкая и с изогнутой щеточкой для подкручивания ресниц. Каждая девушка выбирает из линейки более подходящий для себя вариант, но каждая из тушей достойна внимания.

Производитель заявляет, что ее продукт отличается невероятной стойкостью к погодным условиям, не растекается по глазам, не осыпается и делает взгляд девушек выразительными. Тушь подходит для чувствительных глаз, а также для женщин, которые носят контактные линзы.

Специальная формула средства для ресниц направлена на создание выразительного объема, прокрашивания каждой ресницы и создана для комфортного и быстрого удаления продукта с помощью средства для снятия макияжа. Но при этом, каждая тушь "Макс Фактор" уникальна по-своему и имеет свои достоинства, а иногда и недостатки.

"2000 калорий". Придание объема

Данная тушь пользуется огромной популярностью среди девушек и женщин. По отзывам, большинство покупательниц возвращаются к этой версии вновь и вновь. Огромное преимущество изделия "2000 калорий" для придания объема в том, что оно довольно пластичное и позволяет варьировать количество средства на ресницах. С помощью одного взмаха щеточкой можно получить естественный объем, а несколько движений по ресницам подарят им "драматический" эффект и невероятно яркий черный цвет.

Достоинство туши в ее щеточке: довольно крупная по размеру, состоит из натуральных ворсинок классической формы для прокрашивания даже самых коротких ресниц в уголках глаз. Продукт на косметическом рынке уже более 10 лет и это показатель высокого качества.

Макс Фактор 2000 калорий

Отзывы девушек говорят о том, что при первом применении туши может показаться, что она довольно жидкая, но даже в этом состоянии отлично ложится на ресницы и придает им объем. Этой версии для ресниц "Макс Фактор" необходимо дать время, и она с каждым разом будет прокрашивать ресницы лучше и лучше.

Она не образует комочков и не осыпается в течение всего дня. Несколько слоев средства для создания большего объема не склеивают ресницы и не создают эффект "паучьих лапок". Волоски получаются объемные и разделенные между собой. Девушки и женщины считают, что это лучшая тушь "Макс Фактор".

Тушь "2000 калорий" водостойкая

Этот продукт прекрасно подходит для девушек, которые ведут активный образ жизни, а также часто посещают бассейн, ходят в тренажерный зал и для купания в море. Тушь очень устойчива к влаге и воде и позволяет красавицам не думать о том, выдержит ли она подобные испытания.

Производитель заявляет о том, что тушь способна создать невероятный объем на ресницах, она не будет создавать "паучьи лапки" и комочков, а также отлично держаться во влажной среде. Девушки отмечают, что продукт выполняет все заявленные функции. Тушь "Мак Фактор" имеет глубокий черный цвет, что придает глазам выразительность.

Макс Фактор

Щеточка у данной версии классическая из ворсинок, очень похожа с оригинальным вариантом - "2000 калорий". Щеточка позволяет легко и равномерно распределить продукт по ресницам без комочков. Тушь также не склеивает волоски при нанесении в 2-3 слоя.

Удалить краску с ресниц можно средством для снятия макияжа с маслами, мицеллярной водой или молочком для удаления водостойкого макияжа. Туши "Макс Фактор" продаются по довольно доступной цене за отличное качество. Продукт имеет высокую стойкость - до 12 часов не будет осыпаться и скатываться. Девушки в своих отзывах рекомендуют попробовать версию от бренда "Макс Фактор".

Тушь "2000 калорий" для подкручивания ресниц

Главное отличие этого варианта от других в линейке "2000 калорий" - в ее щеточке. Она так же не силиконовая, состоит из ворсинок, у щеточки изогнутая форма, что позволяет удлинять, разделять и подкручивать ресницы. Обзоры туши "Макс Фактор" дают понять, что несмотря на необычную форму щеточки, она удобная в использовании и выполняет все заявленные функции.

Макс Фактор 2000 калорий

Девушки отмечают, что средство выполняет довольно много функций - ресницы с ней объемные, подкрученные, разделенные и есть эффект фиксации. Тушь имеет хорошую стойкость и на протяжении дня не будет осыпаться и не создает темных кругов под глазами.

Удаляется покрытие легко с помощью мицеллярной воды и других средств для снятия макияжа. В состав туши входят полимеры, которые позволяют ресницам быть эластичными и фиксируют их подкручивание. Эта тушь гипоаллергенна и подходит для чувствительных глаз.

"Макс Фактор" False Lash Effect

Тушь "Эффект накладных ресниц", наверное, пробовала каждая поклонница бренда "Макс Фактор". По популярности она может смело соревноваться с линейкой "2000 калорий". У этой версии довольно внушительная упаковка – объем средства 13 мл.

Макс Фактор Эффект накладных ресниц

Тушь "Макс Фактор" "Эффект накладных ресниц" имеет большую силиконовую щеточку, которая позволяет прокрашивать все реснички за несколько взмахов. Силиконовые ворсинки отлично разделяют и подкручивают ресницы.

Продукт придает ресницам интенсивный черный цвет, равномерно ложится при нанесении и выполняет все заявленные производителем обещания. Тушь стойкая, не осыпается и имеет довольно большой срок годности. Девушки отмечают, что после трех месяцев использования она не засыхает и может прослужить еще один или два месяца для создания красивых ресниц.

"Макс Фактор" "Мастерпис"

Производитель заявляет, что эта тушь предназначена для прокрашивания ресниц от корней, а также для максимального удлинения и объема. Уникальная щеточка - силиконовая, тонкая и с множеством ворсинок призвана придавать невероятный объем и удлинение.

Макс Фактор мастерпис

Девушки отмечают, что тушь "Макс Фактор" "Объем ресниц" прокрашивает их от корней, отлично разделяет и удлиняет. В течение всего дня она не осыпается и не образует комочков. Средство придает естественный вид ресницам при нанесении в один слой.

Туши для ресниц "Макс Фактор" доступны в продаже во многих косметических магазинах и приобрести их не составит труда.

"Макс Фактор" LASH CROWN

Мимо этой туши не может пройти ни одна девушка. Невероятно красивая упаковка продукта LASH CROWN - черный тюбик с золотой граненной крышкой. Компания "Макс Фактор" поработала над дизайном, и девушки его оценили по достоинству.

Тушь Макс Фактор

Щеточка у этой туши также необычная для данного бренда. Тонкая и силиконовая, она с одной стороны имеет множество коротких щетинок, а с другой - изогнутая дугой, что находится у ее основания.

Благодаря такой форме тушь придает ресницам невероятную длину даже с первого взмаха. Несколько слоев позволяют добиться кукольного эффекта - ресницы длинные, имеют глубокий черный цвет и отлично разделенные. Девушки отмечают, что тушь при нанесении в несколько слоев не утяжеляет ресницы и легко удаляется с помощью мицеллярной воды.

"Макс Фактор" "Мастерпис Макс"

Тушь "Мастерпис Макс" произведена для создания невероятно густых и объемных ресниц без комочков. Производитель заявляет, что она создаст эффект "веерных" ресниц, не будет осыпаться в течение всего дня и взгляд будет выразительнее в несколько раз.

Макс Фактор мастерпис макс

Щеточка у данной туши силиконовая, имеет множество одинаковых по длине щетинок по всей длине. Девушки отмечают, что, если наносить ее в спешке, то есть вероятность испачкать веко и испортить макияж глаз.

Продукт насыщенного черного цвета и выполняет все заявленные функции. При нанесении в два слоя ресницы становятся очень выразительными и яркими, появляется невероятный объем и разделение. Тушь не скатывается в комочки и равномерно распределяется по ресницам. При нанесении в один слой можно добиться натурального эффекта, а ресницы после одного взмаха выглядят более выразительно.

False Lash "Объем и длина"

Данная тушь, в отличие от всех предыдущих у "Макс Фактор", была отмечена девушками как более легкий вариант на каждый день. Средство обещает добавить объема ресницам, а также удлинить и разделить их.

Тушь Макс Фактор

Щеточка силиконовая с множеством коротких щетинок, которая позволяет ресницам не склеиваться и придает хороший объем и длину. Тушь отлично фиксирует ресницы на протяжении долгого времени, не утяжеляет их и не осыпается.

Девушкам нравится эта версия потому, что она отлично подходит для использования на каждый день. Она не создает "драматичного" объема или кукольной длины и подходит для использования девушкам в институт или на работу.

Черная тушь "Макс Фактор" не раздражает глаза и подходит для чувствительных век, а также девушкам, которые носят контактные линзы. Единственный недостаток данной версии в том, что она довольно быстро застывает и через некоторое время образует комочки.

Clump Defy "Роскошное удлинение"

Многие девушки сравнивают эту тушь с "2000 калорий" для подкручивания ресниц. Это происходит благодаря форме щеточки (силиконовая и имеет закругленную форму). Она отлично прокрашивает ресницы и не склеивает их.

Тушь Макс Фактор

Покупательницы отмечают, что тушь не уступает по эффекту "2000 калорий". Продукт имеет глубокий черный цвет, придает ресницам хорошую длину и подкручивает их без использования специальных щипчиков.

Консистенция у туши может показаться сухой, но так задумано производителем и это не способствует образованию комочков или осыпанию под глаза. Средство выполняет все заявленные требования и девушки считают ее младшей сестрой аналога "2000 калорий".

Каждая тушь для ресниц "Макс Фактор" - это долгий и упорный труд компании и всех ее сотрудников. Каждая версия приносит на косметический рынок что-то новое и невероятное. Девушки, которые ежедневно пользуются данным продуктом, отмечают, что тушь данного бренда - поистине легендарные средства, которые никогда не потеряют своего качества и любовь своих покупательниц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.