Гадание на Таро: когда у меня будет парень

Каждая девушка задается вопросом:"Когда у меня будет парень?", в моменты, когда ощущает щемящее чувство одиночества. Карты Таро легко могут ответить на этот вопрос, нужно лишь взять колоду в руки и сосредоточиться на вопросе. Можно представить себе желаемые черты будущего партнера, его характер, внешность, но это не обязательно.

Этот необычный расклад поможет ответить на вопрос, когда у меня будет парень по дате рождения. Для этого потребуется полная колода из 78 карт. Если в колоде имеется 79-я карта, белая или черная, и она выпадет в раскладе, это будет означать некие неожиданные события, при которых произойдет встреча.

Как провести гадание

Для начала нужно выбрать свой сигнификатор – Королеву или Даму – по дате рождения или знаку Зодиака:

  • Овен, Лев, Стрелец – Королева Жезлов.
  • Рак, Скорпион, Рыбы – Королева Кубков.
  • Близнецы, Весы, Водолей – Королева Мечей.
  • Телец, Дева, Козерог – Королева Пентаклей.

Выбрав сигнифакотр, нужно положить эту карту в центр стола. Затем, произвольно доставая из колоды 12 карт, распределить их в виде круга слева на право, центром которого будет выбранная Королева.

круг года

Начиная с первой карты, которая расположена слева от сигнификатора, ведется отсчет месяцев. Первая карта – тот месяц, когда проводится гадание. Распределив карты по кругу, нужно внимательно их рассмотреть. Если в раскладе выпал король, выясняется, в каком месяце он появляется. Если королей не выпало, нужно просмотреть события, о которых говорят карты в каждом секторе и понять, что мешает состояться судьбоносной встрече.

Когда у меня будет парень? Второй вариант предсказания

Довольно простое гадание может ответить на этот вопрос. Нужно взять колоду Таро и разделить ее на Младшие и Старшие Арканы. Для гадания подходят лишь Старшие Арканы. Выбрав из колоды свою Даму (по знаку Зодиака), добавить карту в стопку.

карты из тройки

Хорошо перетасовать колоду и по одной карте выкладывать на стол до тех пор, пока не появится сигнификатор. Тройку карт, где Дама окажется в центре, трактовать так: первая карта – что предшествует событиям, третья карта – к чему они приведут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.