Актриса Диора Бэрд: биография, фильмы, сведения, фото

К Диоре Бэрд, героине этой статьи, прослеживается повышенное внимание со стороны функционеров кино и простых зрителей. Что неудивительно, ведь она весьма эффектная и красивая женщина. Многим импонируют ее откровенные высказывания касательно своей профессии. Сегодня она имеет смелость фотографироваться в нижнем белье, хотя в детстве была замкнутой и стеснительной. Поговорим о биографии, творчестве этой замечательной актрисы!

Общая информация

Диора Бэрд - американская актриса и модель. Снимается в художественных фильмах, озвучивает анимационные проекты. В послужном списке уроженки города Майами 56 ролей в кино и на телевидении. Впервые Диора Бэрд оказалась на съемочной площадке в 1995-м, когда была приглашена на роль Валерии в многосерийный проект "Шоу Дрю Кэри". В индустрии кино работает и по сей день. В 2018 году изобразила герою Шэннон в сериале "Кобра Кай".

диора бэрд

Фильмы и жанры

Американская актриса блистает в таких популярных сериалах, как "Бесстыдники", "Два с половиной человека", "Преднамеренная случайность". В рейтинговом мультфильме "Робоцып" озвучила героиню Фантазию.

Фильмы с Диорой Бэрд относятся к следующим жанрам кино:

  • Боевик: "Настоящие блондинки", "Транзит, "Плачу за тебя".
  • Драма: "Ну что, сыграем?", "Порнозвезда", "Молодежная лихорадка", "Кобра Кай", "Приподнятый".
  • Короткометражка: "Сексуальное средневековье", "Первый поцелуй".
  • Мелодрама: "Особенный день", "Выход".
  • Мультфильм: "Робоцып" (озвучка).
  • Приключения: "Мальчишник в Лас-Вегасе".
  • Триллер: "Риддл", "Техасская резня бензопилой: Начало".
  • Фантастика: "Звездный путь", "Машина времени в джакузи".
  • Детектив: "В глубине Флориды", "Ясновидец".
  • Комедия: "Холостяк Гари", "Бесстыдники", "Склонность", "Молодежная лихорадка", "Нас приняли!".
  • Криминал: "Четыре года подряд", "50 таблеток", "Компаньоны".

Биография, фото

Диора Бэрд появилась на свет 6 апреля 1983 года в американском городе Майами. Мама актрисы работала в модельном бизнесе. Именно она настояла на том, чтобы Диора начала постигать азы актерской профессии. В семнадцатилетнем возрасте Диора Бэрд приняла решение уехать в Лос-Анджелес. Здесь она переменила несколько работ.

актриса диора бэрд

Трудилась официанткой, провизором, учителем, продавцом одежды до той поры, пока ей не предложили стать моделью. В 2005 году в журнале Playboy появилось ее фото. К тому времени талантливая девушка уже успела сняться в нескольких телевизионных проектах.

Факты

Здесь изложены любопытные сведения об актрисе Диоре Берд, которые не будут лишними для тех, кто следит за ее жизнью и творчеством. Итак, известно ли вам, что:

  1. В 2007 году актрису популярный журнал Maxim поставил на 76-е место в списке "Самые горячие женщины". Спустя год она перебралась на 64-ю позицию в этом же рейтинге.
  2. Мама привела девочку-подростка Диору Берд на занятия по актерскому мастерству, чтобы там ей помогли избавиться от комплексов. Диора тогда не отличалась открытостью и позитивным настроем на жизнь. Те уроки пошли будущей актрисе на пользу, как мы теперь знаем.
  3. Своего первенца она родила в 29 лет. Когда Диора Берд была беременна, продюсерам фильма "Бесстыдники", в котором она тогда снималась, пришлось из-за этого изменить сценарий, где прописали, что ее героиня также находится в интересном положении.
кадр из фильма

Звезда говорит

Диора Бэрд не боится смелых высказываний. В своих интервью она признавалась в том, что:

  1. Ей часто предлагают играть женщин, работающих танцовщицами в стриптиз-барах. Это ей не нравится, хотя танцует она действительно феноменально.
  2. Если какой-либо продюсер предлагает ей поужинать с ним, она понимает, что им движет только желание провести с ней ночь. Актриса считает, что серьезно относиться нужно лишь к тем продюсерам, что связываются с ней через ее менеджера.
  3. Она хотела когда-то сделать операцию по уменьшению груди, так как, по ее словам, большая грудь ей всегда очень мешала. Сегодня она счастлива, что не осуществила того, что задумывала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.