Как снимают порчу в церкви: способы и отзывы

Если верить Библии, то ни один волос не может упасть с головы человека без ведома Создателя. Но тогда получается, что различного рода порчи и проклятия приходят не просто по желанию злых недоброжелателей, а с Его позволения. В таком случае, каков же высший смысл этих напастей, и что Господь хочет показать страдающей от несчастий душе таким способом? Существуют обряды, позволяющие снять порчу самостоятельно в церкви, однако прежде чем их изучать, необходимо понять причину появления беды.

Обратимся к первоисточнику

Все потусторонние явления так или иначе упомянуты в Библии. Это касается и всяческих проклятий и порчи. Человек, страдающий от этих бед, считается одержимым бесами. Библия описывает причинно-следственную связь между внутренним состоянием человека и уровнем силы разной нечисти, которая, цепляясь за пороки, овладевшие личностью, сначала подселяется, а затем и полностью подчиняет себе ее.

Библейские тексты

Происходит это приблизительно так:

  • Индивид, чувствуя, что стал объектом воздействия со стороны "темных", наблюдает признаки порчи.
  • Как снять в церкви и что для этого нужно, ему могут подсказать опытные в таких делах люди.
  • Человек, воспользовавшись советами, проводит ритуал и думает, что теперь все хорошо.

Природа не терпит пустоты

Если вы узнали, как снимают порчу в церкви и выполнили все необходимые действия, то в пространстве вашей души образовалась пустота, которую необходимо заполнить работой над собой.

Грех колдовства
  • Изгнанный бес, лишившись своего "жилища", бродит некоторое время неприкаянным, страдая и мучаясь.
  • Затем, не найдя покоя, сущность решает вернуться к бывшему "хозяину" и посмотреть состояние своего пристанища.
  • Увидев "порядок" в бывшем своем доме, бес радуется, поскольку понятия порядка (в душе) в нашем понимании и в понимании нечистой силы абсолютно полярны.
  • Дело в том, что избавившись от одного злого духа, человек зачастую продолжает вести тот же образ жизни, что и раньше, не делая никаких выводов и не работая над своей душой.
  • Сущность, видя свое жилище в "порядке" и свободным, приводит с собой еще семерых "нечистых", более злых, чем она сама, и все это собрание заселяет пустующее духовное пространство.
  • Страдания души в этом случае будут безмерными, и человек снова начнет думать о том, как снять порчу с помощью церкви.

Так круговорот страданий выходит на новый уровень, где силы зла на порядок могущественнее и беспощаднее.

Сканирование: реальность

Не следует впадать в крайности и причислять любое недомогание, разовую неприятность или пониженный фон настроения, связанный в том числе и с сезонными влияниями, — к проискам завистников.

Тревожиться следует при системном характере несчастий, разрушающих жизнь целенаправленно: в этом случае можно утверждать, что на человеке порча. Как снять в церкви это "наведение" — это вопрос второй, а первое, о чем вам надо спросить себя: "Какие мои качества "притянули" это негативное воздействие?".

Увлечение картами

Но начнем по порядку и рассмотрим первые признаки постороннего влияния.

  • Точка, которую в первую очередь "пробивает" порча, — это волевой центр: он находится в районе солнечного сплетения. Лишив человека воли, можно направить его действия в неправильное русло, благодаря чему он сам будет вредить себе своими поступками. Личность перестает видеть свой истинный путь, теряет интуитивное чувство правильного направления.
  • Плывя по воле волн, субъект сталкивается со все возрастающим количеством трудностей и препятствий: надежды разрушаются, нервы сдают, следствием чего становится агрессивность и мысли "покончить со всем разом"...
  • Депрессия в режиме non-stop приводит к психосоматическим проявлениям: разбитость и слабость, возможно, язва желудка и т. п.
  • Отношения с близкими людьми разрушаются, несмотря на судорожные попытки удержать хотя бы какое-то равновесие: человек теряет поддержку семьи.
  • Не желая видеть первопричину свалившихся несчастий в себе, человек начинает обвинять в этом других, в частности, друзей. В результате они отворачиваются от субъекта и он остается наедине с чувством одиночества.

И это — серьезный повод задуматься о том, как снимают порчу в церкви.

Сканирование: за гранью реальности

Через определенное время, в зависимости от силы и умения "специалиста", создавшего негативные обстоятельства, начинают проявляться знаки.

Православные молитвы
  • Самым важным из них является потеря нательного крестика. Возможна и другая подсказка: падение иконы.
  • Поведенческие странности могут проявляться в том, что человек станет избегать посещения храма, а если так случится, что он переступит порог церкви, то запах ладана или чтение молитв будет для него невыносимым, равно как и встреча с батюшкой.
  • Одновременно с этим субъект начнет испытывать тягу к потусторонним проявлениям: спиритизм и т. п.
  • Появится увлечения темой сверхспособностей.
  • Основным эмоциональным состоянием будет отторжение окружающих людей и негативизм.
  • Возможно погружение в гадание на картах таро, рунах, изучение магических практик.

Эти проявления являются явными признаками негативного воздействия, такого как сильная порча. Снять в церкви это "наведение" можно только пройдя последовательно все ступени духовного возрождения.

Третья фаза: саморазрушение

Как уже упоминалось, энергетический центр, разрушающийся сильнее всего, — это волевая чакра, или манипура, расположенная в районе солнечного сплетения. Поэтому человеку так трудно предпринимать последовательные шаги для преодоления негатива. Общеизвестный факт, что спускаться вниз легче, чем подниматься вверх. И личность продолжает процесс саморазрушения.

Грех стяжания
  • Появляется страсть к азартным играм, невзирая на большие проигрыши. Человек начинает курить, даже если ранее он избавился от этой зависимости. Алкоголь и наркотики, естественно, тоже тут как тут.
  • Субъект становится распущенным: все условности и нормы отбрасываются на пути к телесным наслаждениям: а соблазны, как нарочно, подстерегают его везде.
  • Психика на грани полной деформации: слышатся голоса, подталкивающие к определенным действиям. Человек живет в ирреальном мире, возникает беспричинный смех или разговоры с самим собой.

Разрушение будущего

Опасность подобных состояний в том, что они уничтожают не только самого человека, но и его потомков.

  • Личность отказывается от своих детей, если они имелись; пренебрегает обязательствами по отношению к ним. Или человек просто не хочет иметь детей.
  • Магические воздействия любого рода ведут сначала к активации половой чакры, или свадхистаны, расположенной ниже области пупка на 10 см. Таким образом человек становится зависимым от сексуальных удовольствий. Затем, после истощения этого центра, следует его разрушение: гинекологические заболевания, венерические инфекции, аборты или выкидыши, импотенция у мужчин — всем этим человек платит за бесконтрольное удовольствие.
  • Далее приходят заболевания, переходящие в хронические. Температура тела беспричинно меняется: бросает то в жар, то в озноб.
  • Вес может или увеличиться на фоне "заедания" неприятностей, или уменьшиться по причине потери аппетита.

Многие люди пытаются искать причины недомоганий в фазах Луны или магнитных бурях, стараясь отогнать мысли о негативном воздействии. Самым информативным в этом контексте признаком будет категорический отказ от похода в храм или постоянное откладывание его по разным надуманным причинам. Но это уже необходимо, а как снимают порчу в церкви, вы узнаете из представленного материала.

Поддержка и помощь

Редко человек, воля которого разрушена, а сам он деградировал, сможет самостоятельно дойти до храма и не отвлечься на посторонние факторы: "друзей", соблазны и т. п. Поэтому на начальном этапе его лучше поддержать и посетить церковь вместе с ним. Но это только если ситуация дошла практически до "точки невозврата".

В случаях же, когда у личности сохранено осознание происходящего и присутствует выраженное намерение противостоять негативу, то поход в храм лучше проделать самостоятельно, взяв полную ответственность за свои действия на себя. Итак, при "наведении" на человека как снять порчу в церкви?

Начать можно с формирования привычки посещать храм регулярно. Можно воспользоваться заказом Сорокоуста и чтением псалмов, в частности, 90-го.

Молитвы и отчитка

  1. Сорокоуст часто заказывается в православных церквях на разные периоды: 40 дней, полгода, год, 5 или 10 лет. Это означает, что в течение указанного времени священник будет читать молитву о вашем здравии для помощи в вашем жизненном пути и возвращения и сохранения здоровья.
  2. Снять порчу в трех церквях можно заказав Сорокоуст в каждой из них в один и тот же день на выбранный вами период.
    Отчитка в монастыре
  3. Отчитка — это комплекс молитв, читаемых в строго определенной последовательности. Выполняется этот обряд чаще всего в храмах при монастырях, т. к. не каждый священник может править эту службу. Эффективен при одержимости, по свидетельствам тех, кто видел, как снимают порчу в церкви.
  4. Ношение ладанок, нательных крестиков, иконок со своим святым покровителем, а также специальных лент с текстами определенных молитв. О пользе святой воды известно всем, как и об очистке помещения церковной свечой.
  5. Чтение молитвы о здравии или честному кресту считается одной из сильнейших. Она способна преодолеть силу проклятья или порчи. Ей посвящают три дня, в течение которых нужно посещать одну из трех церквей. В каждом новом храме ставится свеча вашему Святому Покровителю и читается молитва перед иконой. Ее лучше выучить наизусть, но можно читать, смотря в текст.
  6. Псалом 90-й — древняя православная молитва, входящая в перечень священных текстов при отчитке. О его силе воздействия известно многим. Для избавления от проклятья этот псалом необходимо прочитать 40 раз, однако не каждый человек это имеет право делать. В интернете можно найти этот т

Секреты успеха

У каждого человека, подвергавшегося негативному воздействию, свой опыт, как и у тех, кто снимал порчу в церкви. Отзывы, помещаемые в сети, так же как и мнения, могут быть весьма противоречивыми.

Тем не менее, по свидетельствам людей, прошедших через ритуал отчитки, например, в Тимашевском Свято-Духовом мужском монастыре, помощь, оказываемая там нуждающимся, действенна и реальна. Однако всем, кто намерен пойти этим путем, следует знать о строгих правилах, предписанных к исполнению для тех, кто хотел бы войти в храм при монастыре. Также следует учитывать многочасовую процедуру, длящуюся с 3 часов дня до 9 часов вечера.

Ставим свечи

И еще к вопросу о том, как снимают порчу в церкви: несколько правил, обязательных к исполнению.

  1. Сохраняйте молчание, если приняли решение пройти ритуал отчитки. Не делитесь ни с кем своими планами.
  2. Во временной период, пока идет воздействие молитв, возносимых на отчитке (40 дней), не давайте никому в долг денег, соли, сахара, воды и прочих мелочей. А просьбы к вам будут...
  3. Если вы думаете, что ритуал — это просто важное мероприятие, его сила на вас не распространится. Только с истинной верой возможен результат.
  4. Обряд проводится троекратно, т. е. через определенные периоды.

После проведения ритуала необходимо:

  • Не позднее 9 дней причаститься.
  • В течение 18 дней: прийти на исповедь хотя бы 1 раз; кроме этого, пройти единожды через обряд соборования и трижды — через миропомазание.
  • Девять дней подряд без перерыва посещать литургии. Заказывать молебны о здравии.

Теперь вы знаете, как снимают порчу в церкви, но важно, чтобы вы понимали: на людей, живущих по Божеским законам, порча не действует.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.