Дерматолог в Подольске: обзор, особенности и отзывы

Все жители города, столкнувшиеся с проблемами кожи, невольно задумываются, как выбрать хорошего дерматолога в Подольске? Разумеется, чтобы результат не заставил себя ждать и тем более чтобы не было ухудшения, не стоит рисковать и идти к первому попавшемуся доктору. А чтобы точно не ошибиться с выбором, правильнее всего ознакомиться с представленным далее списком лучших врачей-дерматологов в Подольске.

Зангиева К. Ю.

Карина Зангиева

Открывает список лучших дерматологов в Подольске Карина Юрьевна Зангиева, довольно молодая специалистка первой категории с пятилетним стажем, также практикующая косметологию и трихологию. Помимо стандартной дерматологической терапии, к особенностям услуг Карины Юрьевны относится забор мазка кожных покровов во время первичного осмотра.

Судя по отзывам, пациентам эта специалистка оказала необходимую помощь, причем быстро, надолго и с минимальной затратой денег. Отдельно отмечают ее аккуратность, тактичное поведение, приветливость и интеллигентность.

Обратиться за помощью к дерматологу Зангиевой можно в клинике "МедПрестиж" на улице Советской, 41/5.

Сафошкина Г. В.

Галина Сафошкина

Галина Викторовна Сафошкина обеспечивает во время работы весь спектр дерматологических услуг: косметология, венерология, аллергология, трихология и онкология, являясь чуть ли не уникальной специалисткой в своей сфере. У нее высшая врачебная категория и опытный стаж более 20 лет.

Судя по комментариям в сети, именно многопрофильность Галины Викторовны является ее основным преимуществом. К ней можно прийти с любой проблемой кожи, и она абсолютно точно установит диагноз, направит к другому врачу на дополнительное обследование, соберет все анализы и назначит эффективное лечение, после которого заболевание уже не вернется.

Записаться на консультацию к дерматологу Сафошкиной можно в медцентре "Медикал Он Груп" на улице Пионерской, 14.

Власов Б. А.

Очень хороший взрослый и детский дерматолог Подольска Борис Анатольевич Власов работает по профессии 13 лет. Так как он является одним из немногих специалистов, ведущих в Подольске детскую практику в данной сфере, в отзывах почти вся информация именно о работе с детьми. Все родители пишут, что доктор прекрасно квалифицирован, умеет верно определять источник болезни и грамотно его устранять. Также он очень хорошо общается с детьми, не спеша и без холодного безразличия.

Где можно записаться или записать своего ребенка к дерматологу Власову? Вот адреса:

  • Клиника "Вита Медикус" на улице Строительной, 3 и на улице Ольховой, 11.
  • Поликлиника "Цена Качество" на Большой Серпуховской улице, 43, а также в Москве на Старобитцевской улице, 23/2.

Пичугина Т. А.

Татьяна Пичугина

На протяжении 18 лет успешно справляется с заболеваниями кожи дерматолог Татьяна Александровна Пичугина, также являющаяся венерологом, косметологом и трихологом.

Судя по отзывам, пациентам очень нравится, что все проблемы Татьяна Александровна почти всегда успевает заметить еще до того, как человек на них укажет, а иногда видит и то, о чем клиент вовсе не знал. За это люди говорят, что у нее "глаз-алмаз". Замечая и запоминая каждую мелочь, Татьяна Александровна вдумчиво изучает все анализы, после чего безошибочно ставит диагноз, давая наиболее подходящее индивидуальное лечение.

В Подольске дерматолог Пичугина всегда ждет своих пациентов в медцентре "Медикал Он Груп" на улице Пионерской, 14.

Давиденко М. С.

Маргарита Давиденко

Судя по отзывам, дерматолог Подольска Маргарита Сергеевна Давиденко, хоть и молодая (ее стаж всего 4 года), но уже очень грамотная и опытная. В комментариях пациенты Маргариты Сергеевны пишут, что молодость этой специалистки ни в коем случае не должна смущать потенциальных клиентов - в дерматологии она знает не меньше более взрослых врачей, а что касается новейших лекарств, аппаратов и методик - то еще и побольше них.

В этих медицинских учреждениях работает и принимает дерматолог Давиденко:

  • Медцентр "Здоровое поколение" на улице Февральской, 54/150.
  • Поликлиника "Цена Качество" на Большой Серпуховской улице, 43.
  • Клиника "Семейная" на Большой Серпуховской, 51.
  • А также в г. Климове - клиника "Жемчужина Подолья" на улице Симферопольской, 39А.

Клеузович В. М.

Виктория Клеузович

Виктория Михайловна Клеузович трудится дерматологом в Подольске на протяжении 7 лет. Судя по комментариям, в работе Виктории Михайловны можно выделить следующую особенность - ей зачастую приходится исправлять на коже пациентов последствия неправильного лечения других специалистов. Конечно, она хорошо лечит и с нуля, она умело справляется с состоянием кожи, ушедшим в минус после неправильной терапии и неподходящих медикаментов. Многие пациенты пишут, что пришли к Виктории Михайловне просто в отчаянии, а ушли обновленными и уверенными в себе и своей коже.

На первичную консультацию к дерматологу Клеузович можно записаться либо в медцентре "ДиВо" на улице Свердлова, 36А и в Поликлинике № 2 на проспекте 50-летия Октября, 21.

Живаева Е. В.

Довольно редкой специалисткой, а именно дерматологом-онкологом в Подольске является Елена Викторовна Живаева, также косметолог и венеролог. У этого врача первая квалификационная категория и опытный стаж 18 лет. Учитывая специфику работы Елены Викторовны, не сложно догадаться, что в отзывах не просто благодарности за помощь, а в целом за спасение жизни, ведь порой она вовремя диагностирует зарождение кожной онкологии, помогая быстро и без последствий от нее избавляться. Но и в обычной дерматологии Елена Викторовна справляется прекрасно, при этом являясь очень милой, дружелюбной и искренне заинтересованной в своих пациентах женщиной.

Дерматолог Живаева работает в клинике "Дочки-матери" на улице Академика Доллежаля, 4, а также в Московской больнице № 83 на Ореховом бульваре, 28.

Миловидова О. В.

Оксана Миловидова

Не просто врачом, а кандидатом дерматологических наук является Оксана Валерьевна Миловидова, профессиональный стаж которой 14 лет. Отзывов об этой специалистке мало, но все они хорошие и потому обойти вниманием Оксану Валерьевну нельзя. Пациенты пишут, что эта специалистка, благодаря своим академическим знаниям, полностью осведомлена о коже и ее болезнях. Она успешно применяет все эти знания на практике и оказывает необходимую помощь в кратчайшие сроки.

В Подольске дерматолог Миловидова работает в медцентре "Здоровое поколение" на улице Февральской, 54/150, а в Москве - в клинике "Валлекс Мед" на Старокалужском шоссе, 62.

Лямина Е. В.

Завершает список лучших дерматологов в Подольске еще одна специалистка с блестящими данными - Елена Владимировна Лямина - кандидат наук, врач высшей категории, да еще и работает по профессии более 20 лет. Пациенты пишут, что Елена Владимировна ведет прием очень добросовестно, внимательно и грамотно, всегда доводя до конца даже самое трудоемкое и продолжительное лечение.

Своих пациентов дерматолог Лямина всегда рада принять в медцентре "Здоровое поколение" на улице Февральской, 54/150, а еще в Кожвендиспансере на Большой Серпуховской улице, 47.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.